ПРОДАНО / Продам ботинки новые SWAT Classic 9" Side Zip - Wide

CROWMAN

Продам новые ботинки SWAT Classic 9" Side Zip - Wide
Размер 42,5
Сезонность эксплуатации / погода - Лето / температура от 0 до +25 градусов. Сухая погода. Возможно преодоление небольших сырых препятствий.
вес, приводится вес пары 42 размера - 1148 гр.

цена - брал за 3000 и отдам за 3000
возможно небольшое варьирование цены в - 😊

Причина продажи - не подошли по размеру

Описание с сайта.

Основным направлением деятельности американской компании Original SWAT является разработка и производство уникальной специализированной обуви для спецназа (SWAT), органов правопорядка и армии. При создании своего бренда американские инженеры во главу угла ставили комфорт и функциональность - без компромиссов. В качестве базовых материалов для этой обуви используются нейлон 1000 denier и прошедшая процесс высококачественной выделки натуральная кожа, которые выдерживают огромное количество циклов изгибания. Для изготовления подошвы используется вспененный EVA с воздушными подушками - идеальный амортизатор - легкий, прочный и долговечный. Суппорты голеностопного сустава, равно как и супинатор, предотвращают возможные травмы и предупреждают развитие преждевременной усталости, которая так же может быть причиной травмы ног. В ассортименте Original SWAT есть утепленная и не утепленная обувь, обувь на шнурках и молниях-зипперах, однотонная (черная, коричневая, серая), обувь расцветки Air Force sage и камуфлированная (Mossy Oak Brush) обувь.

Классические высокие (9 дюймов) ботинки на шнуровке. Прочная подошва с эффективным супинатором. Низ - прочная замша. Верх - нейлон плотностью 1000 den. Антискользящий протектор на подошве, хорошо ведет себя на камнях и сыром грунтовом покрытии. Водоотталкивающее покрытие. Съемная стелька и антимикробное покрытие внутри ботинка (избавление от запаха и грибка). Электрозащита. Очень легкая, прочная и удобная обувь для туризма и загородных прогулок. Не боится камней, мокрой травы и грязи. Подходит любителям ходовой рыбалки и охоты. С теплым носком может использоваться при температурах до -5 градусов. Максимальная температура использования до плюс 25 градусов. Нейлоновый верх прекрасно дышит и выпускает наружу излишнюю влагу при очень жаркой погоде. И даже если ноги промокли - вода быстро уйдет из ботинка. Не смотря на очень низкий вес этой обуви, она имеет большой срок службы, так как рассчитана на каждодневную эксплуатацию в самых жестких условиях.

Данная модель является продолжением серии Classic и имеет всего одно, но очень важное отличие. Наряду с высокой шнуровкой этот ботинок имеет еще и молнию. Вам достаточно один раз правильно зашнуровать ботинок (четко по ноге, что бы ничто нигде не давило и обеспечивало комфорт) и далее использовать только молнию. В обуви используется мощная высококачественная молния YKKR и застежка-липучка VelcroR

fr-v

9-это размер USA, или UK?

fr-v

И где-территориально?

CROWMAN

Территориально либо в Колпино(выходные и вечера), либо около Пулково 2 (будни рабочее время)
размер US-10 RU-42,5

fr-v

Жаль,нужен 9-US.

CROWMAN

продано