Дети и чужая жена

сэр

Навеяно Веркиными темами "Дети и...."

Просто так. 😊

Micro

Ну а чего, Верка нормальная чужая жена 😊
Я с ней своих дочей оставил-бы без опаски.

сэр

Нормальная никто не спорит. Водку пьёт мало (если палево, то удалю 😀), любого ребёнка задолбает активными играми 😀

Чужая Жена

Хээээээ! Я не пью водку, потому что не вкусно 😀.
А детей люблю. Правда люблю.
Недавно ездили с девчёнкой в ашан, а мелких (её двое и одна моя) оставили на час с папами её деток обеих. Погулять на площадке.
Когда вернулись, увидели, что один из пап ухандокал 3 или 4 литра пива, второй только пригубил. Так девчёнка нормально отреагировала на это.
Я для себя решила, что первый и последний раз такое было. Больше им не доверю.
В таких моментах алкоголь просто нельзя применять.

Скучаю по детскому садику, а больше по деткам, которых я вела. Вижу каждый день их улыбки, когда своя малявку веду в сад. А когда подбегают и обнимают, прямо плакать хочется... эх...

сэр

Не, ну пиво это не алкаголь. Зря на мужика наговариваешь. Для мужика пиво, как для ребёнка квас.

Чужая Жена

3-4 литра?????

сэр

ну да... Если светлое и не крепкое, то ерунда. Так... Просто становится чуть веселее.

Чужая Жена

считаю в любом случае несовместимым, в данном случае, когда на улице с тобой трое детей, один из них не твой, и ты несёшь за них полную ответственность.

Calex

Чужая Жена
с папами её деток обеих
Шведская семья?
Чужая Жена
один из пап ухандокал 3 или 4 литра пива
Это скока же тогда длился шопинг?

Чужая Жена

Шведская семья?
нет. оба отца прекрасно общатся друг с другом и с детьми
Это скока же тогда длился шопинг?
нас не было полтора часа
А почему так интересен этот вопрос?

OCTAGON

Чужая Жена
нас не было полтора часа
А почему так интересен этот вопрос?
Четыре литра пива за полтора часа слишком много. Не то чтоб нельзя выпить, но не в кайф.

Чужая Жена

Я привела факты, которые меня совсем не порадовали.

OCTAGON

Чужая Жена
Я привела факты, которые меня совсем не порадовали.

А в объёме он сам признался? Или это эмпирическая оценка?

Чужая Жена

Это половина огромной бутилищи, которая стояла пустая на половину и с таким же успехом продолжала допиваться дальше.

OCTAGON

Чужая Жена
Это половина огромной бутилищи, которая стояла пустая на половину и с таким же успехом продолжала допиваться дальше.

А восьми литровые бутылки пива разве есть? Это ж почти ведро...

koti4

есть багбир 5

Чужая Жена

она ка бочёнок, прозрачная такая, большая. Да не разбираюсь я в пиве.

OCTAGON

koti4
есть багбир 5

Всё-таки 5, а не 8 литров. Выпита половина. Пили на двоих, но один, который умне, сказал, что он, типа, чуть-чуть. Пусть на одного 0.5, на другого 2 литра. Нормально.

Не удивлюсь, кстати, если балон окажется 3-х литровым. Барышни, они вечно путают.

Чужая Жена

ни чего подобного
К тому же здоровый мужик от 2 литров пива так не окосеет

сэр

Вер, короче разобрались? Ты наговариваешь на мужиков? В итоге они выпил 0.33 на двоих? 😀

Alexandr13

0,33 вообще неиндифицируется.

Я думаю "поход" был далеко не 90 минут 😛

сэр

тоже верно. Две тётки, особенно если есть с кем оставить детей могут и на весь день свалить. И всё-равно мало будет.

Чужая Жена

От противные, а!

koti4

а ты думала , вот 900 минут это реальность )))