Предлагаю

ПКпоПР

14 июня отправиться в зоопарк, показать дитям зверей и птичек.

Alexandr13

эээ мы уже были в этом году в зоопарке.

Чужая Жена

Я ЗА!

ivan-3

Отпишу свое впечатление от нынешнего зоопарка.
Был по осени в том году, ребенку 3,5 года.
Первое впечатление это в дупель пьяное существо миккимаус перед входом которое просто приглашало присесть сфоткатьсяи дергало за руки.
Потом вошли в зоопарк и там АТТРАКЦИОНЫ - именно большими буквами. Красочные, действительно прикольные, но после их вида зоопарк был не нужен ВООБЩЕ. Ну в общем пошли по зоопарку и после просомтра очередной зверушки ровно 2-3 секунды звучало пошли дальше (вероятно надеялась еще на аттракционы). Прошли пол зоопарка и купили вату, сок и уж непомю чего. Присели на лавочку. И тут подходит нечто зачуханой таджички с книжками и начала представлятся мы издательство и т.д. - оно пыталось впарить книжки. Я был в шоке и бешенстве. Раньше москвачи впаривали приезжим а теперь наоборот 😊 Я еле сдержался не огреть этого представителя издательства, но ответил жестоко что она оскорбилась и ретировалась.
Суть в том что я был разочарован ПОЛНОСТЬЮ. У ребенка не осталось никаких положительных впечатлений.

ЗЫ на выходе дочка конечно же пару аттракционов оприходовала.

Чужая Жена

Да, такие неприятности конечно смущают, но не смотря на это у дочки прекрасные воспоминания о зоопарке каждый раз

Лапа

Мы были только. Да и не получилось бы из нас компании. Мой ходит по зоопарку избирательно:только по рептилиям

natalia_vw

зоопарк замечательный стал, не могла ототи от вольера с жирафами и зебрами, простор и ух упитанные 😊

Чужая Жена

ВОбщем я за!

ПКпоПР

тогда часиков примерно на 11-12, ближе к выходным определимся

Чужая Жена

агась 😊

Glee

И как прогулка? 😊

Чужая Жена

:( я нехорошая такая.... не получилась... прилось маман помочь

Alexandr13

шо и никто не пошёл?