выход "в свет"

po4emu4ka

Интересно стало это мы одни такие психи или еще есть.
Сыну 2 месяца. Ну как положено каждый день гуляет с мамой, ездят в Архангельское, благо совсем не далеко. Это минут 10-15 на машине у них получается. В машине сразу засыпает и едет сколько нужно.
В прошлые выходные брали его с собой в магазин, часа полтора он спал у меня на пузе в слинге пока мама покупала себе шмотье.
В следующую субботу хочу взять его на МАКС. Поедем туда на машине, пропуск у меня есть, парковка на территории никуда идти не нужно, так что проблем не должно быть.
Опять же в машине лежит коляска, есть еще рюкзак-переноска. С питанием вопросов нет, сиська у мамы тоже будет с собой. С жарой вопрос решается очень просто, если задолбаемся, есть несколько стендов, где нам с радотью предоставят и стол и кров и нальют и спляшут.
Шум самолетов ему пока он маленький пофиг, по крайней мере под работающий у соседа перфоратор он спал в 2 дырки и не просыпался.

Несмотря на все это, все кто об этом слышат говорят что маленького такого рано везти, агрументов не приводят, рано и все...

Интересно мнение уважаемого сообщества. Вы когда стали вывозить, выводить детишек?

Подсадная Утка

У меня систер с супругом детку в полтора месяца закутали в одеялко и увезли в Краснодарский край, на моря))))Месяца три там прожили. Вернулись тем же маршрутом, на машине. Проблем ни-ка-ких!!! Ей скоро два года - из машины не вылезает. Любые расстояния переносит на ура!!!
Сама я запуганней была, сыночка только месяцев в пять прогуливать начала - в Рамстор там или Мегу. А МАКС это ж свежий воздух практически))))))Главное, чтобы череп не напекло)))))

HIND

МАКС наверное лучше не надо. Все ж таки шум там будет слишком серьезный. Особенно на проходах.

doctorN

В 2 месяца ребенку ПОФИГУ, куда его возят.

Zatoichi

В 2 месяца ребенку ПОФИГУ, куда его возят.

Абсолютно верно.
Если он нормально переносит, можете таскать его с собой везде. Мы своего в 1.5 месяца тоже вывозили везде.
Однако ребенку действительно пофигу.

Квик

doctorN, с Днём Рождения!

Всего-Всего!

doctorN

:) Спасибо.

koti4

В 2 месяца ребенку ПОФИГУ, куда его возят.
и дальше еще больше ....

Anary

Это только кажется, что ребенку всё равно, на самом деле можно спросить и любой психолог скажет, что в таком возрасте ребенка не стоит возить на шумные и людные мероприятия. Не на машине ездить вредно и не в заразе дело, а в эмоциональном воздействии большого количества НЕЗНАКОМЫХ ВЗРОСЛЫХ людей. У всех мысли разные, кто-то посмотрит на вашего малыша и подумает:"Какая прелесть", а кто-то:"Притащили тут мелочь". Негативная энергия всем вредна, а ребенку вредна любая энергия в больших количествах 😞

koti4

любой психолог скажет
каж психолог в своё болото тянет, проверяно...

в таком возрасте ребенка не стоит возить на шумные и людные мероприятия
а че ему там делать и в часности родителям, которым не пофиг ....

Чужая Жена

doctorN с прошедшим!
Самого прекрасного!

😊 Мы в один день родились

doctorN

:))) Спасибо. Взаимно.

Кстати, а где аффтар? Как свозили младенца на МАКС?

po4emu4ka

Кстати, а где аффтар? Как свозили младенца на МАКС?
Отлично свозили =) Проблем вообще никаких не было, половину времени провел у меня на пузе в рюкзаке, еще половину на дружественном стенде в переговорной комнате =)ну и в коляске по территории покатался =)
Самолеты его вообще не беспокоили, спал как сурок. =)
Вообщем спасибо всем за советы и мнения. В 4 месяца поедем с ним куда-нибудь путешествовать, не очень далеко, конечно, километров 300-400 от Москвы.