Будущее ганзы :)

Smotritel2004

Есть у нас компания с довольно старой (уж года три) традицией пневмо-пострелушек. Примерно раз в месяц собираемся на даче на шашлычок. Компания - от трёх до шести семей, как когда. Каждый приносит с собой, что у него есть из пневматики, боеприпасы и обязательно по призу, упакованному в небольшую коробочку или пакетик. На стене гаража клеим бумажные мишени. Там же специально прибит горизонтальный брусок так, что он висит параллельно стене сантиметрах в десяти от неё. Призы крепятся скотчем к макаронинам, другой конец макаронины - тоже скотчем к бруску. Перестрелил макаронину - призу упал - он твой. Никто не знает что за призы (кроме своего, конечно). Метрах в пяти ставится стол и туда складывается всё оружие. Как таковых специальных пострелушек нет (ну, иногда бывает - соревнование устроим). Просто каждый в процессе вечеринки может подойти и пострелять по мишеням, или "поохотиться на призы".

Теперь история, которая случилась вчера. Самое начало, народ потихоньку подтягивается. Каждый выкладывает на стол своё добро. Сижу у стола, чищу свою старую, добрую "мурку". Подходит ребёнок чуть меньше четырёх лет и начинается диалог:

(Р) - А зачем дяди свои пистолеты сюда кладут?
(Я) - Ну, на этот вечер пистолеты станут как бы общими. Каждый кладёт свой, а потом стреляет из того, из которого хочет.
(Р) - Это потому, что дяди - друзья?
(Я) - Точно! Дяди - друзья.
(Р) - Это хорошо-о-о!

Парень с полминуты думает, достаёт из кобуры свой мигально-тарахтельный девайс, кладёт на стол. Потом топает к своему рюкзачку и приносит оттуда "Присосыч" и патронташ с пятью присосками. Тоже кладёт на стол. Оглядывается по сторонам, сопит, затем, набравшись смелости, тянет ручонку к здоровенному "Desert Eagle" и говорит: "Дай-ка мне из этого стрельнуть"

Архангел

Забавно 😊 А главное все справедливо! 😊

GSR

Оглядывается по сторонам, сопит, затем, набравшись смелости, тянет ручонку к здоровенному "Desert Eagle" и говорит: "Дай-ка мне из этого стрельнуть"
Молодец, правила игры понял 😊

Дали бахнуть-то?

Я бы дал, под присмотром, конечно...

------------------
Что такое невозможно? Невозможно штаны через голову надеть, а все остальное - было бы желание.

Smotritel2004

GSR
Дали бахнуть-то?
Конечно! поставили на стульчик, а то до стола толком не доставал. На столе упор присобачили (штука-то тяжелая) и лупил парень пока приз не сбил. Правда, тут мы схалтурили - пока он стрелял, его отец (стоя у него за спиной) сбил приз из моей мурки. Но, во-первых, парень об этом никогда не узнает, а во-вторых, с чего это мы взяли, что приз сбил отец, а не он сам? Может отец как раз и промахнулся 😊

НУРС

Молодец парень!

Квик

Smotritel2004
"Desert Eagle"
Smotritel2004
Дали бахнуть-то?
Конечно!


Упустил в начале поста слово "пневмо" и сначала офигел..)))))

Рамиль

Молодец парень-то