Хочу высказаться и поделиться

SENSXUP

Сегодня у жены начались схватки дома, говрит- ща рожу!!!
Вызываю скорую, приежжает тётка лет 40, берёт от жены какие-то бумажки (для роддома) мнёт их при нас, говорит дословно "можете ими подтереться", куда хочу, туда и повезу (а бумажки были от 13 роддома, чтобы моя любимая там рожала). Но после некоторого разговора всётаки поехали в 13-ый. По пути уже стонет, мне самому херово от этого. Стоит раком, извиняюсь, по другому не может. В городе пробки, хyй кто пропускает. Сирена скорой- всем посрать.
Доехали-положили. Говорят к 3 ночи должна родить. Так как поехал не на машине- домой на троллейбусе. В тралике стало плохо. Так нанервничался, что сознание почти потерял. Доехал еле домой, выпил вина красного, вроде лучше. Вот щас жду

Чужая Жена

Ну как??? Можно поздравлять? 😊

N-Tesla

Чужая Жена
Ну как??? Можно поздравлять?
Выяснится только через месяц, ТС забанили в СвР. Дай Бог, чтобы все прошло нормально.

Чужая Жена

:(

SENSXUP

Я спал мёртвым сном. Полночи сидел ждал)
Родила! Родила 3400 граммового парнягу мне!!!
Но сказала, что его пока ей его не дают- почему так не знаю(( Щас вот поеду к ней всё узнаю. Тряпки отвезу

Чужая Жена

:) Примите поздравления!!!!! Вам мудрости, ума и трудолюбия, а супруге с малюткой здоровья!

SENSXUP

мерси мерси))))))))))

po4emu4ka

Поздравляю!!!
Но вы как-то безответственно подошли к процессу. Что мешало жену в охапку, самому за руль и в 13 роддом по пути звоня врачу, с которым нужно было предварительно договориться.
В любом случае поздравляю ещё раз. Берегите супругу и сына!

SENSXUP

Спасибо, буду беречь)))))

Kill_Maker

Вызываю скорую, приежжает тётка лет 40, берёт от жены какие-то бумажки (для роддома) мнёт их при нас, говорит дословно "можете ими подтереться", куда хочу, туда и повезу (а бумажки были от 13 роддома, чтобы моя любимая там рожала).
хм.... даже не знаю как бы я отреагировал бы в такой ситуации... но скорее всего отучил бы хамку так себя вести...

Ну а по поводу рождения сына ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

doctorN

Поздравляю с сыном!
Теперь коммент, собсна.

Вызываю скорую, приежжает тётка лет 40, берёт от жены какие-то бумажки (для роддома) мнёт их при нас, говорит дословно "можете ими подтереться", куда хочу, туда и повезу (а бумажки были от 13 роддома, чтобы моя любимая там рожала).
1. "тетка", полагаю, банально хотела денег
2. при наличии договоренности с родильным домом и отсутствия показаний для экстренной госпитализации в ближайший роддом (оными является начало потужного периода, выпадение частей плода (ручка, ножка, петля пуповины), тяжелое состояние женщины и т.п.) сотрудник скорой помощи обязан доложить о наличии этой договоренности врачу-эвакуатору для подтверждения договоренности и разрешения данной бригаде провести госпитализацию. При положительном ответе выполняется госпитализация в требуемый родильный дом.
3. даже при наличии договоренности и отсутствии прямых показаний для экстренной госпитализации в ближайший родильный дом может иметь место отказ от транспортировки в выбранный роддом в том случае, если в этом выбранном роддоме закрыт прием (такое бывает при, например, авариях, отсутствии мест, экстренной операции, требующей участия всей дежурной бригады и т.п.
В любом случае, "тетка" поступила крайне не корректно. Не респект ей.
P.S.: хватать и везти самостоятельно на личной машине не стоит - а вот родит супруга в пробке, и что делать будем? 😛

SENSXUP

Ну в любом случае уже всё позади, я завтра забираю своего сынульку из роддома, он такой классный))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Спасибо за поздравления!

Glee

Поздравляю!!!
Здоровья и терпения! 😊