вот фигня какая

дальнобойсчиг

Собсна мну бояцца нечего но как то стрёмно стало

http://fritzmorgen.livejournal.com/362000.html

видео смореть обязательно

Micro

Аж передернуло.

Чужая Жена

:(

Oduvan

Зато тем детям,которым целыми днями нечего есть,пить,одеть,чьих родителей поистине нужно лишить родительских прав- на это у нас глаза закрыты...

дальнобойсчиг

Oduvan эээ... маниловщина? 😊

silent__hunter

сами просили ювинальную юстицию-получайте...

silent__hunter

под 'сами' я имел ввиду всё общество в целом

Oduvan

дальнобойсчиг
Oduvan эээ... маниловщина? 😊

эх,да,есть немного 😊
еще не пришло время хорошо жить,но обязательно придет 😊 😀

lavalavina

Срочно! Бедные семьи вновь под угрозой из-за очередного законопроекта.
Увы, сегодня снова возникла такая опасность. На рассмотрении в Государственной Думе РФ находится очередной законопроект N 304472-5 «О внесении изменения в пункт первый статьи 80 Семейного кодекса Российской Федерации в целях уточнения структуры расходов на содержание детей». На сайте Государственной Думы можно ознакомиться с паспортом законопроекта, со страницы которого можно загрузить и прочитать его полный текст, а также тексты сопроводительных документов и официальных отзывов на него.
Законопроект планируется рассматривать уже 11 февраля 2011 года. Мы считаем, что в таком виде его принимать нельзя, иначе могут пострадать многие семьи, будут искалечены детские судьбы.
Мы призываем общественные организации в ближайшие дни направить свои обращения (для скорости - в электронном виде или по факсу, воспользовавшись контактами Комитета Госдумы по делам семьи) в Государственную Думу РФ с призывом воздержаться от принятия законопроекта N 304472-5. Мы также приглашаем граждан как можно быстрее направить электронные обращения в Государственную Думу, воспользовавшись для этого ее электронной приемной (http://www.duma.gov.ru/representative/addresses/leave/ ). Чтобы Ваше обращение учли, обязательно укажите свои фамилию, имя, отчество и почтовый адрес. Отправьте свое обращение дважды, адресовав его:

* в первый раз - в Комитет по вопросам семьи, женщин и детей
* во второй раз - в Комитет по труду и социальной политике

Вы можете написать обращение самостоятельно или воспользоваться приведенным образцом: http://blog.profamilia.ru/post/849