654 выручил

us5wcm

А дело было так: Возвращался я вместе с батей с гаражного кооператива,
долго ждали маршрутку, наконец, приехала, садимся. Я как обычно, плачу,1 гривну,
а батя, говорит водиле: 'посв?дчення', это по-украински удостоверение, живу
на Украине. Бате моему 78 лет, он участник войны, и тут какой-то урод буховый, на батю наезжать начинает: - Ты мол где воевал, пи:..р старый?
Вот Я:и тд. и тп. Весь набор слов матерных приводить не буду, короче я уроду говорю: Пасть свою закрой, пока цел! Хотелось его прямо там, на месте придушить, гада. Уроду на вид, лет около 30---35. Женщины в маршрутке начали призывать урода к порядку, но куда там, он еще больше разошелся. Видимо он всю дорогу всех терроризировал. Приехала маршрутка на нашу остановку, мы с батей вышли, а урод за нами, повоевать ему хочется! Прошли метров 100, завернули за дом, а урод нас догоняет, хватает меня за плече, я разворачиваюсь, а он принимает угрожающую, по его мнению, стойку и заявляет: - Ну покажите как воевать вы умеете!
Терпелка у меня кончилась, я вытаскиваю 654й и стреляю 3 раза уроду в морду, дистанция 1,5 метра, не более. Пули Гамо раунд, баллон свежий, только утром вставленный, пистолет апгрейд: 112 м\с Гамо раундом.
Урод хватается за свою рожу, а я ему еще с ноги добавляю, после этого мы с батей ретируемся. Хорошо, что уже вечер был, и погода дождливая, так что прохожих не было, а то проблем не оберешься. И хочу добавить, что совесть меня ну совсем не мучает! Таких выродков вообще на цепи и в клетках содержать надо, а 654 это лучше, чем ничего.

гдт

надо было контрольный в голову!!!

us5wcm

Та наверное ему и так хватило, утром когда проспится, будет чувствовать себя "ГЕРОЕМ"

Demetriu$

Рукояткой надо было добавить по кумполу, винтом в висок нах.