Прошу в гости)))

KARRR!!!

Сегодня в 7 утра иду на электричку,иду себе тихо никого не трогаю и тут прямо над головой слышу жуткие КАРР!!КАРР!!! смотрю вверх...тысячи 2 наверное и сцуки над головой кружат аж жутко стало)Кароче у кого есть свободное время приезжайте в Отрадное что под Питером ворон непуганых до х...
P.S.А есть здесь кто из Ленобластей или даже с Отрадного?

KVK

Да лан, 2000 ворон... Я вот, когда в армии служил - в Самарканде - у нас командир части любил развод нарядов делать под оркестры... Бля, как жахнут оркестранты, так тысяч пять ворон с деревьев взметались, и с перепугу обсирали всех и вся...

KARRR!!!

)))ну стайка нехеровая была

sKs

Какой-то нелепый развод... Даже неинтересно... Сначала развод на "как они усиливают оружие", а потом это.... 😞 Покажите мне КроуХантера который назовет себя KARRR!!! ? Мы тут не вороны, и не помешаные дебилы, а люди, объединенные общим благородным увлечением.

KARRR!!!
[B]прямо над головой слышу жуткие КАРР!!КАРР!!!B]

Совсем обленились.. Вы что думаете, мы как замби на мозги так мы на слова "КАРР!!!" ломаенемся... Бред. Обидно даже. Идиоты. Если у тебя есть винтовка как ты пишешь, что ж сам-то? Гляди какие у тебя там угодия???? Аж целых 2000 ворон???

Запомните наконец, мы не стреляем просто так и где не попадя, а только так чтобы безопасно для окружающих, и тушки добытых ворон идут на корм хищным птицам, отдаем соколо/ястребо заводчикам.

Lavender

А я вот с трёх кряканий в манок среди ночи поднял стайку голов этак тысячи в 3, и что - всем ехать ко мне?

KARRR!!!

sKs ты мне еще будешь говорить какой nickname выбирать?И че такого в том что я написал,просто хотел узнать есть ли кроухантеры из областей.И ВАЩЕ ЧЕ Я ПЕРЕД тобой ОПРАВДЫВАЮСЬ ПИШУ ЧЕ ХОЧУ,А НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ-НОРМАЛЬНО РЕАГИРУЮТ.

Polack

Эххх вспомнилось... Чарджоу (это КТУРКВО/Туркмения) видимо там пролегали пути миграции раньше не разглядывал, вороны/грачи так там просто сёр сверху без разводов несколько недель шол, поэтому нам и выдавали панамки в армии, плац был засран густо. Ворон тогда несчитали.

Shanson

ну понеслась! щас будет очередная предъява!

KARRR!!!

да не внатуре надо друг друга взаимоуважать,ато я тока зарегился,рассказал что произошло а тут такой гон в мою сторону((

Nikee

to KARRR!!! frm sKs:

Предъява:

Это не гон. Просто если ты хотел найти кого-нибудь из своего села (или "Ленобластей"), то так и создал бы тему (что-то типа "ищу СОучастнегов оттуда и оттуда").

А если впечатлился, впервые увидев стайку из 2000 особей - то это вовсе не такое уж редкое явление.

Думаецо, за 130 км в гости к тебе никто не поедет (далековато).

Читая твой пост, действительно создаёцо ощущение подставы (были и такие, которые просили вынести камеры наружного наблюдения. Так, ради прикола. А за углом прятались бы операторы НТВ..)

KARRR!!!

Ха мэн,походу ты в селе живешь-от Отрадного до Питера 20 км.

sKs

KARRR!!!
Ха мэн,походу ты в селе живешь-от Отрадного до Питера 20 км.

И незачем так орать, если ты в другом. Я говорил про это:

RimCrazy

Мож не по теме НО
Мы тут с GREY_WG отрыли золотое дно по воронам и тихи тихо сами туда не каждый день ездим.
Коли познакомится хочешь есть и другие способы, а "свои" охот угодья отдавать "всем" незачем ИМХО.
Да и винтовочку сначала тебе прикупить было бы не плохо, результатами блеснуть... 😊

KARRR!!!

Да не это не то Отрадное,мне 20 минут на маршрутке до Рыбацкого.А винтовка у меня есть ГХ-440 (не F)+оптика BSA 2-7x32.3 фрага)))