Айрганнеры и прохожие. Главное - мир!

ПЕТЛЮРА

Кто из Людей с Форума когда-либо оказывался в конфликтной ситуации с прохожими (в том числе, с грибнюками=) , и как получалось достигнуть взаимопонимания? Ясное дело, что главное - мир между Айрганером и Прохожим.
Для затравки - такая история:
Иду я как-то по лесной дороге близ дачного посёлка, с винтарём, естественно, в камуфляже, короче, простой советский гражданин. Глядь - дроздец, упитанный такой на веточке сидит! Вот бы его с брусникой потушить... Я вскидываю винт, припадаю на колено, целюсь - улетел, ядрить его в дышло через пень!!! Встаю, отряхиваюсь, оборачиваюсь - тётка с собакой сзади меня идёт, видела мои тактические приёмы, 100%=))) Я, сдерживая ржач, спокойно иду ей навстречу. Думаю, вдруг испугается, что винторез мой взведён, стреляю вбок в землю, кося траву.
Тётка, со злобной миной на вывеске: - Ты б ишо из окошка стрэлял!!!
Я, светло улыбаясь восходящему из-за полей солнцу: - Из окошка???... Хм-м... Да без толку из окошка струляти, нету дичи-то...
Вот так миром и разошлись! Главное - не орать, не хамить прохожим(ноусерам=))) , чтобы не искать приключений на свою 5-ю точку и не позорить своим нахальством айрганнерскую братию!!!
Миру - мир!

EsIp24

Валянул кара с балкона и подранил хотел добрать но соседка начала панику поднимать мол бедную птаху привалил ,а жене потом сказала что я убийца.
интересно почему она мене не чего не сказала...

------------------
Быть добру!

ПЕТЛЮРА

Очко, видать, сыграло у соседки... =)))
При виде, как каргет валился с ветки!!!
...стихи, блин=)))))))

------------------
Рождённый в СССР