И опять малолетний придурок "применил" ...

Lucky-RVP

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2008/04/15/n_1206769.shtml

В Оренбургской области одноклассник 8 раз выстрелил в голову девочке за "отказ дружить"

К 6 годам лишения свободы приговорен в Оренбургской области 11-классник, который 8 раз выстелил в голову однокласснице за «отказ дружить». Лишь чудом девушке удалось выжить. Как сообщили сегодня в Следственном комитете при прокуратуре (СКП), преступление было совершено 27 октября прошлого года.
«Около 8 часов утра молодой человек у дома по улице Севастопольской города Бузулука, воспользовавшись ранним временем и безлюдностью улицы, встретил свою одноклассницу, идущую на занятия в школу, и заявив о намерении убить ее, поскольку потерпевшая отказалась с ним дружить, выстрелил в правый висок потерпевшей из пневматического пистолета марки МР- 654К калибра 4,5 мм», - сказали в Следственном комитете. Затем, повалив ее на землю, он произвел еще 7 выстрелов в голову девушке, приставляя ствол к правому уху, щеке и височной области.
Девушке, поступившей в травматологическое отделение местной больнице со множественными пулевыми ранениями лица, головы и правого предплечья, чудом удалось выжить. <
Вскоре подозреваемый (18-летний ученик 11-го класса) был задержан и арестован по решению суда.

Савас

Без слов....
Просто ох...

MetalBall

таких мудаков расстреливать нужно, или сажать навечно.

MP654K

Пи***ц. Придурок. Мало дали. 6 лет.

mr. MAK 9PA

Какой падлой беспонтовой надо быть (да простят модераторы) у@бищн@й, парень... это не парень - это гавно... Лучшеб ска с крыши 9-ти этажки скинулся!!!! Отказалась дружить, вот причину нашёл а??? даже если взять максимум:одноклассница отказалась дружить и притом сказала что он нехороший и всяко принизила, значит такой и есть раз так поступил, девочку жалко! ну удачи на зоне ему, если правильные люди есть, обьяснят и кукарекать научат!!!