А давайте всем Днепропетровском на охоту !

Phantom

или просто в лесок пострелять ?

Sergey13

А автобус у тебя есть? А то ведь и не поместимся всем Днепропетровском-то.

Predalien

А я не против - очень хачу, давно не был, хоть пристреляюсь с оптикой! Где и когда? И скока нас планируется? Звонь, пиши по мылу, рассмотрим любые предложения!

Химик

Давайте, тока ближе к августу

South

Запросто! Обеими руками за.
А лес - тупик набережной Ленина в районе ЖМ Парус - там такой лес, что действительно пол-Днепропетровска поместится. Я там всегда стреляю. Туда на маршрутке 111 от вокзала доехать можно, или на 121 из центра. Ну или на 13 троллейбусе 😊 На метро лучше не надо - 20 минут пешком идти до леса, да и не пустят вас с винтовками в метро.

С уважением - Геннадий

Sergey13

Дай я угадаю... Ты на Красном Камне живешь!

asmund

2South:
Генка, ты мои мою почту вообще получаешь?
Или письма до твоего ящика не доходят или одно из двух. Ух ты!

Henry

Да давайте ближе к августу!

Predalien

Да, так давайте собираться! Место примерно известно, теперь определимся с датой и людями!!

Sergey13

А вот в военгородке аэропорта было шикарное стрельбище... Кто знает в каком оно сейчас состоянии и осталась ли там воинская часть?

South

2 Asmund
Я от тебя последний раз письмо получал хрен знает когда... Честно говоря, уже и забыл когда. А неплохо бы в реале встретиться - вот ложе на свою КроХу забацаю - и ОК!

А живу я на Парусе!

С уважением - Геннадий

Predalien

счас там от того стрельбища..., как и везде у нас, мало чо осталось. зато там есть недостроенное здание - шикарное место для пейнтбола. а рядом имеются шикарные мишени, да еще и движущиеся, большие, даже летают. а воинская часть - на бумаге еще сусчествует, может быть, а так - ау-у, где они все?

Я всеж про охоту - как бы вот и надо - одним дизель-выстрелом N зяцев полажаем: и настреляемся, и мож чо заохотим, и время круто проведем, и сплотим ряды свои аирганнерские - вон москвачи какие походы на Истру организуют, ну мля, а мы че хуже, чо не смогем??!!!!!

Патриоты-аирганнеры, ПОДЬЕМ!!!

[edited by Predalien]

Sergey13

А есть такое предложение: на ближайших выходных встретиться в кбачке каком и за бокалом пива обсудить нюансы: куда, на чем, в каком составе. Предлагаю "Смак" возле книжного рынка - там и пиво, если кто голодный то еда, и НЕ КУРЯТ! Предлагайте время.

Sergey13

Predalien
Я всеж про охоту - как бы вот и надо - одним дизель-выстрелом N зяцев полажаем: и настреляемся, и мож чо заохотим, и время круто проведем, и сплотим ряды свои аирганнерские - вон москвачи какие походы на Истру организуют, ну мля, а мы че хуже, чо не смогем??!!!!!
[edited by Predalien]

НЭ СЭЗОН- это раз, ПТЫЧКУ ЖАЛКО- это два, С ПНЕВМОЙ ОХОТА ЗАПРЕЩЕНА - это три. Не будем усугублять - постреляем по мишеням, разве вот сама под пулю подлетит...

Henry

А может постреляем в балке между Тополями и Космической, я правда там давно не был, но помнится место там не плохое.

Predalien

Ну, назовем "Активный отдых с пневмой", так ндравится? про не сезон - я б не был так уж категоричен, да и цель - не планомерно поехать за 3-10 кг питичков, а наконец выехать\выйти на природу с пневмой и хорошо отдохнуть. а в чего бум срелять - каждый решает для себя сам.

ОБЩЕСТВЕННОСТЬ - ТАК МЫ БУДЕМ ИЛИ НЕ БУДЕМ?!! ВЫСТРАИВАЙТЕСЬ В РЯДОК, КТО ХОТЯ БЫ ИМЕЕТ ТАКУЮ ИДЕЮ.
просто опять та же песня - ну да, ну вроде и хорошо бы, а дело снова заглохнет. Давайте ну хоть дествительно встретимся в, ну хоть Смаке, обсудим, если конфа вам не нравится. Когда, во сколько, и кто идет?

Sergey13 и Phantom'у:
------------------------------------
Ну давайте в эту субботу (26.07), ОКОЛО Смака, в 12-00.

[edited by Predalien]

Predalien

Henry:
-----------

Да, да, там - это крутодавайте туда, агитируй Фантома -он обретается где-то поблизости! Если счас в сети - звонь на аську - 312888978.

Sergey13

ОК, а чего возле? А чего не внутри?
А заодно - давайте сместимся на воскресенье? Тогда Gorden сможет.

[edited by Sergey13]

Predalien

Не знаю, просто так. хорошо, а на воскр. на 12 устроит? и еще - как друг друга продетектим?

Sergey13

Ты приходи с винтовкой, а мы будем вокруг тебя собираться. Чтобы не было ошибки надень плащ, темные очки, перчатки и шляпу. Да, забыл, подними воротник!

Шутка. Ок, воскресенье, 12 возле Смака. Я буду, Gordena, если у друга на свадьбе перепьется притащим, кто еще? Активнее, товарищи, 2 дня осталось!

Phantom

Я живу в 200 метрах от этой балки между Тополями и Космической. Бываю там как минимум раз в неделю. Место неплохое , но по выходным много народу ,а на праздники ...
---------------------------------------------------
А про "Смак" то скорее всего буду .

Химик

Я, к сожалению, ни в субботу ни в воскресенье не смогу, но вот в понедельник свое семейство на моря отправлю - буду беспредельничать. Времени мне на отрыв - неделя с хвостиком

Predalien

А мы придем не с пустыми руками - и людей, глядишь, и поубавится. Шютка, панимаищь...

Народ, просыпайтеся!!! РОТА, ПОДЬЕМ!!!! Все под зеленое знамя аирганнера!!! Аирганнеры Днепра, обьединитесь, ну хоть сейчас!!

Фантому: а там че-то есть еще, в балке-то, окромя ноусеров? я там тож бывал, но мой ареал - посадка на тополях, а то место я плохо знаю.

South

Постараюсь быть в воскресенье возле Смака. В 12 часов. А Горденом я на одном факультете учился, вместе декана на старостатах доставали 😊))
150621944 моя Аська - если что, я почти все время онлайн.

С уважением - Геннадий

Phantom

В балке кроме "людей" есть еще и сороки (штук 10 осталось ),ну и мелочь всякая.

OlegDnepr

Завтро на тусе ждите среди аирганеров просто ганера 😀

Химик

Братва!!! Чем закончилось-то и чего там было?

kosmonavt

Предлагаю выехать в начале октября на охоту по Днепропетровской области на 2 дня, на птицу и кабана.Дичь сама бежит на пули и организована классная развлекательная программа (можно поразвлечься). Транспорт есть. Условия для проживания тоже есть.
93-80-67

Ignat

     Традиционно выезды на охоту обсуждаются в применении пневматики. Туда и переношу...

------------------
Жизнь хороша, если есть ППШ!