я плакаль....

трукшин

ТНТ Клуб' предлагает Вашему вниманию оружие, разработанное российскими оружейниками, которое не требует лицензий и разрешений на приобретение и использование, при этом его уникальные боевые свойства помогут Вам защитить себя и своих близких:

на почту пришло....

1) Пистолет 'Макаров' (МР-654К) (цельнометаллический аналог боевого ПМ) по цене 3450 руб./шт. с учётом всех налогов.

Пневматический, стреляет стальными шариками 4,5 мм. Наш пистолет с дистанции 10 м имеет кучность боя 3-4 см и разбивает бутылку из толстого стекла. В комплект входят: удобный кейс из ударопрочного пластика для переноски и хранения, 4 импортных баллончика с газом СО2 (одного баллончика хватает в среднем на 40-50 выстрелов), 250 стальных шариков (емкость магазина - 13 шариков), 2 вида мишеней, подробное уникальное методическое указание. Кроме того, каждый пистолет, поставляемый нашей фирмой, проходит обязательную предпродажную подготовку, которая включает: проверку и усиление всех рабочих узлов и механизмов пистолета, смазку, пристрелку. Вы получаете оружие, полностью готовое к бою. Гарантия 1 год.

Manitu

Такая же фигня приходила..........я то же рыдал, но со смеху!
А ведь кто нибуть да клюнит....

ANNIHILATOR

AAAAAaaaa Истерика ....
Зашитит родных и близких .... Ааааа ...
654 сам себя не зашитит.

SOVA

А у нас в Киеве, на птичьем рынке, на точке среди всякого барахла для собак птичек и кошек, хрен продает пневматику, причем по его словам только класса магнум, ну например: иж-60 в пластике, но ему больше всего нравиться мп-512 с пластиковым ложем, причем ложе усиленое, специально для сверх мощных ружей.
Предлагает увеличить мощностьё, по его секретному методу, как потом выяснилось просто ставит пружину от ГХ440 и все, скорость гарантирует от 290-300м\с. Я его Я его просил какой пулей, молча тыкает в скарабей 0,62. Я конечно засомневался, но он мне сказал, что Я нехера не шарю в аружии класса магнум и повернулся ко мне жопой.

Самое интересное, что стоит абгрыженая мурка у него где то под 700грн.

Во время разговора Я его спросил чем он меряет скорость, показывает мне короче банку из под сгущенки с несколькими дырками пробитыми и просто вмятинами, и говорит вот вмятины до абгрейда, после получаются дырки.
В общем Я ушел от него в шоке, так даже и не купил то зачем приходил на базар.

akaKrishna

Я в магазине стоял, крутил в руках компрессионку ижмеховскую (не помню, какой у нее "номер", к сожалению, ну да она вроде одна такая), среди заинтересовавшегося народа (ну, когда все висит на стеллаже, оно никого не интересует, а как кому-то в руки дали - тут же толпа сбегается почуму-то)...ээээ... так, о чем это я?... 😊

А, да, чувак один, из покупателей, спросил, можно ли из нее убить? - я сказал, что вряд ли. Только если очень (не)повезет. Тогда другой чувак, тоже из покупателей, стал гнать, что из пневматики можно стрелять на километр, причем на таком расстоянии можно пробить человеку череп. Когда я ему сказал, что это все чушь - он ответил, что сам продавал такие ружья, когда работал в оружейном магазине. И стОили, мол, недорого, только сейчас их у нас запретили.

Я спросил какого типа - мол, PCP, или ППП, или мультикомпрессионка (интересно же!) - но он продолжал гнать в том же духе. Короче, не стал я с ним спорить. 😊 Слушали его все раскрыв рты и развесив уши - решил не лишать людей удовольствия.

LVital

SOVA
А у нас в Киеве, на птичьем рынке, на точке среди всякого барахла для собак птичек и кошек, хрен продает пневматику, ...

Сходить бы, померять хронографом, просветить мужичка, показать ему настоящую винтовку... Покажешь как-нибудь, где мужичок сидит?

ANNIHILATOR

А я тут еще и живу недалеко ... Могу зайти.

ADF

Да ментов к нему в гости, шоб фуфло не впаривал!
Потому, как даже обычная мурка классифицируеться как оружие (больше 3 Дж) и продавать ее без лицензии вне сети оружейных магазинов низя! 😛
А так как он еще и "изменяет баллистические характеристики оружие", пусть и совсем совсем чуточку и порой в другую сторону, то его ваще годика на 2-3 могут засадить, шоб не рыпался.

SOVA

Точка находится с левой стороны от главного входа на сам птичий базар. Если стоять лицом к входу сразу с левой стороны будет эта точка.
Разговаривал с ним в середине лета.
Насчет промера скорости, если есть время, но мне казется это его не убедит.
Весь расчет строитсся на лохов, если он видит, что чел сомневается или не будет покупать, тогда он хамить начинает.
А лоху хватает и баночки из под сгущенки, во время разговора один мужик стоял уши развесил, а из открытого рта слюна капала на галстук. 😀

LVital

2 ADF: На Украине (а дело происходит здесь) нет такой классификации, а есть запрет на свободный оборот всего, что имеет калибр более 4,5 И скорость более 100 м/с. Т.е, если калибр 4,5 и скорость до хрена метров в секунду - все путем.

И это радует.

ADF

Извини, прогладел что дело на Украине происходит... А то вдруг подумалось, что в России тогда бы ему точно за такие нехорошие дела руки бы пооторвать... 😛ipec: 😠
Хотя это конечно лишь мое сугубо личное мнение. Просто не люблю лохотронщиков

ANNIHILATOR

А чё .... В наше время каждый зарабатывает как может.

ADF

Зарабатывает-то зарабатывает, но зачем людям то нормальным хомить! 😠
Ну объяснил бы вежливо разбирающемуся человеку - что дескать "сам понимаю, что фуфловые у меня апгрейды, но отчего бы лохов на бабки не поразводить?"
А он сразу послать подальше норовит, как жар у попы почует!
А то многому бы мог научиться! ...Как расширить круг лохов для сбыта МуРок путем чуть более грамотного апгрейда 😀

Л.Х.Освальд

В общую копилку.

Заходил давеча в московский Умарекс (в доме, где "Ударник"). Там, кроме разнообразной Умарексовской пневматики лежит несколько винтовок 5.5мм и (гордость коллекции) 9мм пневматика. Какая - я не приглядывался, ибо получать разрешение на пневматику - противоречит моим религиозным убеждениям.

Тем не менее, продавец при мне усиленно разводил клиента на тему какое вандерваффе - охотничья пневматика 5.5мм.
На крыс, говорит можно охотиться, на уток, на кроликов.
"А 9мм, как?" - поинтересовался лоховатый клиент.
"А 9мм - вообще на кабанов покупают" - на полном серьезе отрезал работник торговли.

SOVA

Я представляю. Этого охотника с однозарядной духовушкой против кабана... 😀
ЕНму пачки памперсов не хватит.

ANNIHILATOR

Даже крылышки на прокладках не спасут.

hans_NMG

Этот работник торговли в Умарексе вообще какой-то хамистый - впечатление, что он делает нереальное одолжение лохАм-покупателям, что стоит там. А лохИ упертые какие-то - ещё перечить ему пытаются. В общем, устал дядька с нами

$lava$

2SOVA: неправильно представляете.
Начну с того, что Кариер многозаряден.
Со Скобой Генри, если это что-то кому-то говорит. Но конечно не огнестрел.
ниже дам ссылки по теме.
(/www.straightshooters.com/rws/rdca707.html) - внешний вид.
(http://www.glbarnes.com/splat.html) - без комментариев. Это примерно то, что можно получить.

Servas

SOVA
Я представляю. Этого охотника с однозарядной духовушкой против кабана... 😀
ЕНму пачки памперсов не хватит.

А я раз МР651 от здорового кабана отбился - врезал ему по хребту...
Да ещё егерь поленом добавил.. Но ощущения - незабываемые, блин. Как он меня слюнявым рылом... На пол метра при каждом толчке отлетал. А народ, вместо того, чтоб звать подмогу - снимал всё на видео, заразы. Уже почти год прошел, а как приеду на ту станцию, так сразу все меня и Ваську вспоминают и прикалывают. 😛ipec:

SwD

А народ, вместо того, чтоб звать подмогу - снимал всё на видео, заразы.
Премия сам себе режиссер гарантирована!
Срочно высылайте - хочется на енто посмотреть по яшшыку 😊

ADF

Из той-же серии:
мужик в ехал на старом ораньжевом 412-ом, правда хорошо вылезаном и перебраном, проездом через какую-то деревню. Остановился около магазина, чтобы чего то купить.
Вдруг слышет - на улице какой-то шум\гам, народ орет (от смеха заливаеться) - выбегает и видет:
баран (масса 25 кг) с разбегу торанит в бок его 412-ый "мерс", затем отходит на 10 метров некоторое время смотрит и повторяет забег!
В общем, умял машину в говно , мужик едва уехать смог!