кто из Пушкино, Ивантеевка МО

Vovanich

Ищу братьев по оружию. Пока нормальная погода охочу на байке. Присоединяйтесь

Filin-2000

в ивантеевке походу дела никто не охотит. Летают как хотят и где хотят, можно ногой пнуть 😊
Могу скинуть места на карте где тусуются...

Vovanich

Скинь, добрый человек. Сам у нас часто бываешь?

kends

я во фрязино щелково постреливаю иногда до ивантеевки рукой подать

Filin-2000

Бываю периодически.
На десткой, как ехать вдоль станции, в сторону Фрязино слева гаражи. Серых там тьма тьмущая! Не пуганые абсолютно!!!

Bop4yH

На десткой, как ехать вдоль станции, в сторону Фрязино слева гаражи. Серых там тьма тьмущая! Не пуганые абсолютно!!!
жаль из окна электрички не постреляешь

Filin-2000

Bop4yH
жаль из окна электрички не постреляешь
😊
ага, не получится. Но около платформы на деревьях их там тьма просто!!! Шикарно хоронят!

IceWind

Сам с Детской, подтверждаю, сидят, жирныееее!!! 😊

Filin-2000

ТАКИЕ ЖИРНЫЕ ЧТО ПРОС ТО НЕТ СЛОВ! (ЭТО НЕ КАПСЛОК ЭТО Я ШИФТ ДЕРЖУ 😀 )
Как ехать к децкой, там справа какая-то стоянка, а слева шикарная помойка!!! Они там тусуют.

IceWind

А! это у последнего вагона из Москвы?
Там еще и у первого вагона есть! 😊

Bop4yH

но это кажись городская черта...

Filin-2000

там везде есть, полным полно!

арива

На 5-м поселке у гаражей, напротив ветлечебницы, небольшая помойка. Там и немноголюдно.

IceWind

о! это где там лечебница?!

арива

Если ехать от "Чайки", то прям перед поворотом на "Дубки".
Опознать ветлечебницу можно по наличию припаркованых автомобилей.

IceWind

а! понятно, это гаражи там где была помойка, в сторону полигона....

Filin-2000

...цели становятся пугливые 😀

IceWind

...значитЦа эти цели от туда надо убрать.. скопом.. сразу! пускай не пугливые прилетают! 😛 😊

skrepka02

Придется к вам заехать, а то от моей машины местные шарахаются, не успеваю даже остановиться 😞

IceWind

Придется к вам заехать, а то от моей машины местные шарахаются, не успеваю даже остановиться

оппа! мож ее порекрасить?! 😊))

skrepka02

оппа! мож ее порекрасить?! ))
Думаю вобще ее поменять на большую и с люком для повышения эффективности 😊

satana_75

всем здарова я из пушк. р

Vovanich

здарова. а точнее можно? где охотишь?

satana_75

в софрино там ферма есть

satana_75

в окресностях софрино

Vovanich

Я тут как-то охотил на территории зверосовхоза. Который по красноармейке. Заехал с обратной стороны через лес. Там у них забор во многих местах разрушен. Как диверсант проник внутрь. Правда был уже вечер и выходной день. Полазил, зверьков посмотрел. Серых погонял. А потом с почетом выехал через главные ворота. И хоть бы кто слово сказал. На обычного пешехода я ну никак не тянул. На "злом" байке, в камуфляже, разгрузке и чехлом за спиной.

satana_75

злой байк это что, у меня вот добрая Голда.

Strik~er

Спасибо) Теперь буду знать "угодья")

Rhivaldr

почти соседи-Фрязино 😊

IceWind

А как там на свалке во Фрязино? 😊

kends

свалки закрыты высоким забором я к заводам езжу иногда там огромные стаи... правда стремно слегка 😊 ноусеров много 😊

IceWind

а та что дальше от заводов?? там вроде никогда ноусеров не было?

wasder

IceWind
А как там на свалке во Фрязино?

kends
свалки закрыты высоким забором

Слева вдоль забора ходил до леса, там забор кончается и можно к полигону подойти, тока там ловить нечего, ворОн нету. зато много вОронов, первый раз живьем их видел.

IceWind

Я имел ввиду "Сабуровскую" свалку...

wasder

я тоже.

wasder

Ща нарисую

Filin-2000

wasder
Ща нарисую
это по бетонке которая помойка?
Заохотил одну на децкой час назад )) В лесу они тусуют. В пешую ходил ))

Маринер

Не, по бетонке другая. Кстати, я там пару раз напротив останавливался на предмет охоты - в течении минуты прибегала из будки охрана интересоваться что я тут стою 😊.
А на сабуровской свалке можно нормально поохотить только чем то дальнобойным и тусят там не вОроны, а грачи 😊. Единственный недостаток некуда авто там бросить. Если только возле профилактория, но топать до свалки далековато от него.
И я на детской бывает охочу, как на дачу еду... там дорога в лес уходит, в дачи ,которые под ЛЭП стоят.

IceWind

И как там, на дачах под ЛЭП? завтра буду на детской, погляжу что там на поле за станцией деется... 😊

Маринер

Маринер
тусят там не вОроны, а грачи
Наврал. Так действительно настоящие вОроны, очень красивые 😊. Охта там так себе, лучше заходить справа от гл.входа. Слева все заросло по самое не хочу. Много чаек. Нужно что-то дальнобойное, средняя дистанция вышла ок. 70м.
IceWind
И как там, на дачах под ЛЭП?
Никак, честно говоря 😞..А вот возле станции есть помойка, там постоянно тусят или галки, или вороны.

wasder

На Барских прудах на большом острове кошерное место, цельный каров заповедник. Тока там в будни надо и ближе к закату, а то ноусеров много. Правда меня там кары уже знают, тока на остров зайду такой ор начивается! )) уважают!

вот места обитания:

МихаилВ

Всем привет!Я из Ивантеевки. Ни где не охочусь т.к. ружбайку мне на работе только 14июля подарили на день рождения. Gamo CF-30.Но после доводки охотить буду. (хть конечно далеко не снайпер)

kends

wasder спасибо за наводку надыть посетить этот заповедник благо рядом живу

dracula

Я из Пушкино обьединяемся!

МихаилВ

Темка Ивантеевки заглохла :-(

jr444

я из Королёва

ягель

всем привет был вчера на детской кары пугливые

dracula

я тоже своих запугал тока окно открываю все писец срываются с места!

ягель

у меня кары под окнами ваще не тусят обидно

ягель

кто в ивантеевке давайте общаться

МихаилВ

ягель
давайте.

арива

Давайте. Хорошее место для пострелушек по бумажкам есть. Это овраг за бывшим п/л "дубки"