г.Владимир

nyrkov77

Приветствую всех, интересует возможность познакомиться со стрелками из г.Владимир. Местный продавец, человек который переделывает Вальтер 850 в ПСП говорит, что покупают у него по 3-5 штук в месяц, да и я недавно шёл к матери на Н.Дуброва и слышал характерный звук пролетевшей пули и шлепок, значит стрелки есть, но скрытные мля. Я понимаю что охота на каров дело одиночек, сам предпочитаю кататься один(хотя в паре не пробовал, кроме как по дороге на дачу, жена за рулём,а я сзади на огневой позиции),но организовать совмесные пострелушки за городом было бы интересно, во всяком случае мне. Короче Владимирцы объеденяемся.

r3292c

На airgun.org.ru владимирцев поищи. Там я на них натыкался.
ЗЫ: Сам я гусевской, из Гуся-Хрустального. Гы-гы 😀

nyrkov77

Там, была тема, но её снесли, да и посещали её два с половиной человека.

r3292c

Что-то поиск по городам на airgun не работает 😞. Вот, нашёл 2х человек http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=48&t=16947

nyrkov77

Это я читал, но неужели во Владимире нас действительно нет. Всё усугубляется тем, что я не местный, Магаданские мы,соответственно друзей которых можно привлечь к пострелушкам нет, но есть двое сыновей. Старшему 9 лет, он из Ди-52 стреляет, по банкам с упора на 50 метров лупит, Хулигана я ему не даю пока, ну его нах, а с пестика на 10 метров он лучше меня стреляет.

r3292c

Как нет?! Сам же пишешь, что пульки над ушами свистят! 😀
http://talks.guns.ru/cgi-bin/post.cgi/geo?c=66

Владимирская область
Владимир (239)
Муром (16)
Александров (2)
Кольчугино (2)

Откликнутся, кто захочет. Можно ещё в организации встреч темку запустить 😊
http://guns.allzip.org/forum/50/

nyrkov77

Сходил по первой ссылке, ткнул на выбор несколько ников, место жительсва не фига не г.Владимир. и основная масса огнестрельщики, но всё равно спасибо.

nyrkov77

Все молчат, шифруются,а трупы ворон лежат по городу. Уже неделю лежит на пекинке, машины раскатали так что мало чего осталось, а сегодня вёз сына в школу N23 лежит прям рядом со школой на дороге ,дети идут ,пинают.

makson 000

Во первых как ты уже знаешь во Владимире, не так много фонатиков пневматического оружия. Во вторых все у кого они есть молчат и их сложно найти, но всетаки находяться.

makson 000

пробую воткнуть фотку.

makson 000

пробую еще раз!!!!

Leshik

Привет. Я уже увлекся PCP . Осталось его купить. ХМ! что выбрать , чтоб потом не пожалеть о выборе. Нужна точность (кучность), мощность . и вид желательно классический.

Skitalec S

makson 000
Во первых как ты уже знаешь во Владимире, не так много фонатиков пневматического оружия. Во вторых все у кого они есть молчат и их сложно найти, но всетаки находяться.

А не тот ли ты максим что занимаеться продажей оружия? 😊 вчера в лесу блин бывает такое встретил человека а у него в папском калибре айр армс по говорил что бы должоны были в ковров приехать на пострелять 😊 ты ему ещё диск какойто обещал.

Leshik

Crosman Premier Domed. где купить во Владимире эти пули ?

bat9

я с Владимира. правда есть только мр654к. вот... 😀

Mjasa

Не совсем со Владимира, т.к. последние 2 года живу в МСК, и не PCP ещё.
Но на выходные периодически появляюсь во Владимире.
Только вот куда там пострелять выбраться можно?

Ilya82

Я вот тоже из Владимира. На днях пришёл прицел Липерс от Крелби. Теперь нужно пристрелятся. Где это у нас сделать напряжённо думаю.

Mjasa

Ну я свой липерс от Крелби пристреливал на даче в районе ст. Колокша)
Только вот при обратной поездке в МСК пришлось снять... Опять пристреливать придётся боюсь...

Nuc1eaR

Ну уж раз тут ищут ответы на вопросы про Владимир, тогда спрошу:
А кто на "Сакко и ванцетти" монохрома зачищает?
И кто-нибудь знает жирные крысиные места во Владимире?

Aleks4444

слышал характерный звук пролетевшей пули и шлепок, значит стрелки есть, но скрытные мля.
Сам такой же, но стреляю тогда когда рядом проходят машины они скрывают звук выстрела и шлепок пули. Шлепок пули всегда громче звука выстрела. Сам из области Владимирской, Всем привет!
Вороны у меня пропали, в других местах где раньше они были тоже пропали, видать тоже кто-то зачищает, или их было не так уж и много, что мне достались все. Хотя нет одну вижу, сидит на крыше с наглой рожей и показывает язык, повезло ей что винта с собой нет.

mothilo

Живу в Добром в часном секторе, стреляю в огороде, разметил лазерным дальномером позиции для мишеней мах до 70 м, благо размер забора позволяет 😊 ,тренирую в стрельбе свой организмь, вороны пока летают стороной.

P_L_Z

mothilo
Живу в Добром в часном секторе, стреляю в огороде, разметил лазерным дальномером позиции для мишеней мах до 70 м, благо размер забора позволяет 😊 ,тренирую в стрельбе свой организмь, вороны пока летают стороной.

со стороны детской бальницы или в красном?

mothilo

Ответил в личку.

bat9

Тоже обитаю в добром. У Аквариума. живу в много этажке. поэтому отрываться приходится только в деревке=)))

P_L_Z

переодические отрывы проходят недалеко от аквариума)

bat9

хотелось бы поучаствовать в следующий раз )))))

дядя Костя

есть стрельбище свободное практически всегда, до 100 метров, 40 км от Владимира, за с. Кидекша, но сейчас проезд только 4х4

bat9

Доброе ближе=)

Dr.Dead

Не весело у вас тут. 😞

benzos

[QUOTE]Не весело у вас тут. [/да что уж, стесняются ребятки. я тоже непротив пообщаться. буду рад и тем кто откликнется из суздаля

Dr.Dead

Тут рядом темка с владимировцами.

bat9

а эта по видимому умирает)

Dr.Dead

С предсмертными судорогами.

P_L_Z

но в поиске эта тема вперёд уменя вылезла кагда я владимирских искал