Чуток отжёг. Носерши были в шоке!

SandDevil

Поехал на Воробьи поснимать салют, ну и потом хотел по центру погулять. Взял видеокамеру, сигареты, кока-колу (Не пьём-с, "Владимир Ильич, Вы Водку. Будете?" "Ча-аёк, батенька, тольк-ко чаёк!") ну и соотв свой пневмогазобалонный сцуковальтер с удлинённым чл..ээ..стволом и интегрированным модером 😊. короч, на воробьях поснимал, поплинкал чуток, пошёл гулять. на Васильевском гулянка, народу много, а Крас. Площ. ментами оцеплена, ну я решил не нарываться-не полез туда, гуляю по боковым улочкам. захожу в арку.. ээ..слить конденсат с турбогенераторов! ток знач сделал грязное дело, собираюсь выходить - слышу хлопки такие как из пистолета. сморю, знач, идуДТ 2 дефки и с ними мелкое дитё с пистолетиком - хлопушкой, такой, с пистонами.. И дитё громко так, звонко "мам-мам, смотри я ща вон в ту бутылку попаду!!!" Ну, мамаша такая - "ну давай Серёж, попадай..." и подруга тож сморит... и тут меня значит это... в арке темнотища, меня не видно... Ствол из-под куртки, на автомате: " так, угол по отношению к ним град 60, бутылка у какой-то коробки, баллон почти полный, рикошет врядли". Вообщем, звонкий щелчок пистона слился с негромким "тУФффф" вальтера. Бутылка - вдрызг, ребёнок в восторге, а вот таких офигевших лиц, как у этих девок я давнооооо не видал! сек 30 ступора, потом мамашка хватает мобилу и нервным голосом грит, видимо мужу: "ты чё ребёнку подарил, придурок?!" Муж, видать, оказался умнее их, потому что чота там сказал и девка сразу башкой вертеть стала и по окнам зыркать! Ну, я чтоб не спалиццо ушёл дворами 😊

Papa Gin

Пять баллов!

Mihuil

+1000

------------------
Я часто вижу страх в смотрящих на меня глазах...

Serg Temnov

на баш попали...
42226 (сохранена 2009-01-03 в 22:45)
«СветляГ» с 31 на 1-е, погуляв по центру решил взять пистоль газобалонный и полупить по банкам. пощёлкал, иду домой, завернул в арку пос.. ну это..
Ток собираюсь выходить - по тротуару проходят 2 деффки с мелким на буксире, у мелкого пистолетик такой, пистонами щёлкает. и мелкий орёт: "Ма-Ма, я ща в ту бутылочку попаду!". И целится... и тут мя пропирает, в арке темень, меня не видно, пистоль из под куртки, поправка чтоб не задеть, негромкий "туфф" из вальтера с глушаком сливается со звонким щелчком пистона. Бутылка красиво разлетается, прям как в рекламе! Ребёнок в восторге, а вот таких ах**вших лиц, какие были у девок, я давно не видал!