Архангельск

RedStarAxl

Всем доброго времени суток! Давайте объединяться!

Lexiy

Архангельск всем привет !! Вопрос кто владеет Эдганом или Хуликом? Откликнитесь!!!

Космонавт78

С эдика пострелять захотел :-)

iLelik

Ребят, такой вот вопросик, я из Северодвинска, возможности приехать в Арх пока нет, ибо работаю постоянно, у меня у знакомого лежит МР 514, никто не может поглядеть? Просто думаю приобрести, но у него ручки шаловливые... Может накосячил чего...

Если кто согласится помочь - спишемся в личке =)

Космонавт78

А нужен тебе МР-514? Если только недорого, то забирай. На счёт посмотреть: там нечему ломаться, просто могут отсутствовать некоторые ненужные детальки, главное, что бы с зацепа само не слетало, всякой фигни в цилиндре небыло и вмятин. Но в первую очередь, это ствол, определить небыло деформации, ровный ли он и после чистки баллистолом посмотреть, не поцарапаны ли нарезы. Прогнать пульку по стволу, увидеть, нет ли прослабленных мест, особенно на ДС. Всё остальное, по любому, придётся доводить самому.
Можешь найти кучу косяков и сильно понизить цену.

Lexiy

А не хочеш случаем взять МР 512-14 (комби)проаппаную полностью с пружиной от Солей?

Космонавт78

2 Lexiy
Хулика всё-таки прикупил! Поздравляю!

Lexiy

Космонавт78
Хулика всё-таки прикупил! Поздравляю!
Спасибо, прикупил ,вещ отличная -балдею!!

Космонавт78

Я вчера тоже отдохнул на природе! С ДИ-52 на 70м ЖСБхами хэви бутылки шампанского крошатся без рикошетов! Даже если пуля чуть коснулась шампуни, то всё равно трещина, а по центру сносит как бутылки и не было!
А сегодня в части дроздов набил (ИЖ-38) и бойцы мне всех почистили! Завтра после дежурства к пивку приготовлю!

Lexiy

Космонавт78
С ДИ-52 на 70м ЖСБхами хэви бутылки шампанского крошатся
Да Ди штука прекрасная я сам недавно 48ю продал, хулик в 5.5 достает пузырики и до 160м (это на сколько я имел возможность стрелять, но примое попадание!!!!)Так что при каждом попадании я в легком опьянении!!!!Вот для своей женщины хочу прикупить ЛЦУ чтобы с легкостью плинковать! Ищу недорогие варианты!

Космонавт78

ЛЦУ ещё хорошо каров пугать :-)

Lexiy

Космонавт78
А сегодня в части дроздов набил (ИЖ-38) и бойцы мне всех почистили! Завтра после дежурства к пивку приготовлю!
Даа в армии нето еще поеш!я вот когда служил в Плесецке(РВСН)котлеты из собачки ел и знаеш вроде ничего не помер!А вот дроздов не приходилось, слушай а кинь фото готового продукта!?

Lexiy

Да кстати есть у кого нить хрон?

Космонавт78

а кинь фото готового продукта!?
Стреляешь десяток дроздов! В этот период года в царские времена пасли дроздов на клубники и перед приготовлением их даже не потрошили! Когда потрошишь их, видишь, что они просто напичканы ягодой, затем отвариваешь целиком, со всеми пряностями, только не долго, а то станут жесткими... После, на сковородку на максимальный огонь только для хрустящей корочки, а не для жарки. Затем на блюдо, травки туда и фотоаппарат в руки! Потом наливаешь себе пивка и кайфуешь!!!

RedStarAxl

Где дроздов берете? Уж не городских-ли? Они сейчас на воскресенской рябинки наклюются и либо сами передохнут (как ежегодно), либо голодных стрелков потравят... По области надо охотить, подальше от трассы и дорог.

Космонавт78

Да какая разница, о чем земляки будут говорить, главное, что с добром и пониманием!

Lexiy

А мне вот уже пришлось с Хуликом побывать у участкового, один баран на меня заяву накатал!!Есть у нас один индивидум который уже заявлений двадцать разного рода накатал! Стоило мне у гаража своего пару раз стрельнуть, дак он написал что в него два мужика из винтаря с оптикой стреляют!Псих не нормальный. Участковый парень хороший и все понял да и сертификат на винтовку выручил!Теперь у участкового ко мне притензий нет а тот урод думаю будет писать выше , что дальше будет ХЗ?Так что мужики осторожней ,бывают уроды и среди хорошо знакомых людей!!!Да стрелял из Т4 6.35мм а ментам пришлось Хулика показывать.

Космонавт78

А вот я с ДИ пострелял! http://guns.allzip.org/topic/96/131764.html
ИМХО, когда на городской свалке стреляешь, то тебя боятся только бомжики
:-)

iLelik

Может действительно организуем встречу? Я могу с другом подьехать у него МР60 подглючивает... Может кто заодно подскажет чо делать, а то затвор открывается при выстреле 0_о

RedStarAxl

Р_Р_С_Р_Р_Р_Р.РIС'78
ИМХО, когда на городской свалке стреляешь, то тебя боятся только бомжики :-)
Так и до бомжхантинга недалеко!
Учтите, что городская свалка разбита на сектора, за которыми следят квартальные и утыкана видеокамерами. Про квартальных контролеров и видеосъемку не шучу. Будте аккуратнее.

Космонавт78

Будте аккуратнее.
Ага, в нашей заброшенной космодромовской деревне свалка 200м длиной и 70-80м шириной. Когда я возвращаюсь обратно через КПП, то ребята спрашивают, есть ли на свалка бомжи? Я говорю да, что они медную проволоку выжигают, и сразу с КПП ребята отправились их гонять. Значит, камер у них нет.

Lexiy

сегодня имел неосторожность шмальнуть из хулика без модера из уазика, верите чуть сидение не обгадил!! представляю что будет если с тэхи 6.35 модер сдернуть!!!!

RedStarAxl

Киви говорил про такие свалочные пострелушки, только предупреждал, что там неадекватные питбультерьеры - повернутые на печенюшках.

Lexiy

RedStarAxl
неадекватные питбультерьеры
ну я думаю это то не проблема если толпой да каждый с винтом!!Я еще с Киви на эту тему побеседую может действительно как нить соберемся!но все же гор свалка не вариант, я люблю тишину и покой.

Космонавт78

Поздравляю с открытием!
20 шт за утрянку!
Меньше 50-ти выстрелов!
Самый лучший спаниель - это спиннинг! Шутка.

Lexiy

Айда молодца, ну супец будет на славу!!! Поздравляю. Вот вот только Диана какая то странная с двумя стволами!!!??? 😀 😀 😀

Lexiy

Да еще красивые места смотрю ,Виталь где такие рыбные места находятся и что там водится?

RedStarAxl

есть вариант собраться аирганерам с ночной рыбалкой, сытными уточками и байками у костра. поездку планирую на эту пятницу 19:00 выезд, возвращение в город в субботу до 11:00. Все пожелания в РМ. В общей теме обсуждать не буду, ибо нах товарища майора дразнить.

Космонавт78

У меня на фото маленькое карасевое озерцо по середине болота "Пярское" в близи г.Мирный и п.Плесецк. Утка у нас на открытии просто бешеная, в плане того, что за всей не уследишь, шею можно сломать!
А на счёт всем вместе собраться, это надо на перелётную птицу где-нибудь так же, на болоте с озёрами, окруженным тетеревиными и глухариными борами, по дальше от населённых пунктов и егерей, что бы можно было гуся в лёт с нарезного бить! Ещё пару лицензий на лося и медведя, а так же транспорт, чтобы всю дичь вывести!

Lexiy

Мужики вопрос связью кто нить занимается?http://talks.guns.ru/forummessage/9/514464.html

RedStarAxl

Великолепно. Ездили 4 человека на 3-х машинах. Повезло и с погодой и с дичью и с настроением и с местом стоянки. Довольны очень. Из фото выложу только котелок со щукой, ибо увлеклись настолько, что про фото забыли. уже перед отъездом на телефон щелкнули. Впервые видел как утка свечей в небо уходит прямо с глины и без разбега. Решили этой компанией за грибами съездить, и на избушку на какую выбраться. Фото шикарной ухи - вечером.

RedStarAxl

Космонавт78

А что там в Боброво грустиь то? Плохих мест думаю в Архобле нет! :-)

Космонавт78

Ребята, вчера сходил на свою любимую городскую свалку :-) пострелять по биоцелям! И вот, что я увидел, не доходя до места, в трехстах метрах от гаражной зоны!

А на обратном пути мне лисичка дорогу перебежала.

Lexiy

Космонавт78
в трехстах метрах от гаражной зоны!
Я только вчера с этим встретился в 30ти метрах!!!!кстати то же ездил в лесок пострелять!!!!!

RedStarAxl

лисички хорошие - легко переносят бешенство, причем на других. 😊

byte2k

Привет Архангельск 😊 Принимайте в ряды !

byte2k

На танкодроме эирганили 😊
http://www.youtube.com/watch?v=aNDNjeA4Vlo
и
http://www.youtube.com/watch?v=h5nK8I_VfEY

byte2k

Привет ! Как так не ожидал 😊 Когда еще поедете куда, или сборы какие ? 😛

byte2k

сегодня поехали на танкодром, дождь застал 😞 Давайте как нибудь вместе выберемся ?

RedStarAxl

Не перевелась еще рыба в Двине. В общем так - предлагаю попробовать организоваться на пострелушки, если в выходные погода позволит, можно с ночевкой. Информацию о желающих собираю в РМ. Место определим перед выездом, дабы избежать сюрпризов. Зоны ответственности (дрова, котелки, транспорт) разделим к пятнице. Просто желающие высказывайтесь в теме. Решившие поехать РМ-те.
Александр.

RedStarAxl

У желающих поехать с ночевкой приветствуются наличие палатки, пены, спальника, здоровья и рации PRM диапазона.

byte2k

В субботу ехать ? 😊

RedStarAxl

Итак ПРИМЕРНЫЕ варианты:
1).Пятница 20:00 - суббота (ориентировочно) 15:00, желающие уезжают раньше. Встреча у магазина, Закуп продуктов, Организованный Выезд, Вечерний костер, знакомство, попытка охоты в сумерках, утилизация спиртного, сон, вялое пробуждение, помывка, попытка охоты при дневном свете, рыбалка, приборка поляны, проверка снаряги, выезд.
2). Воскресенье 12:00-19:00 Встреча у магазина, Закуп продуктов, Организованный Выезд, костер, знакомство, попытка охоты, рыбалка, приборка поляны, проверка снаряги, выезд.
Ваши корректировки и предложения пишите здесь. Последние 3 пункта обязательны!!!

RedStarAxl

Общий инструктаж по ТБ пропустил... Тоже обязательный пункт.

RedStarAxl

Стандартные легковые машины проидут прямо до места стоянки. Дорога без колеи и глины, чистая бетонка. Машины с заниженным клиренсом (мерседесы, новые лансеры и т.п.) проходят при условии опыта переезда через бортики т.к. единственное препятствие - одна, частично съехавшая в сторону, бетонная дорожная плита. Спорткары скорее всего не пройдут.

petro812

Я за воскресенье!

petro812

Отлично!

RedStarAxl

Итак господа, предварительным малочисленным голосованием выбрано воскресенье. НО! Все зависит от погоды.
Ориентировочное время выезда 11-12 часов.
В наличии:
дрова (заготовлены и упакованы в пленку)
рации
котелок
мишени бумажные и биологические
автомобиль (2 свободных места)
продукты (закупаем совместно при встрече)
Дополняйте, у кого что есть.
Куда-то пропал byte2k - в его ЭЛЬКУ много чего хорошего влезет.

byte2k

:-D Элька не моя, я снимал а не в кадре 😊
У меня легковая 😛

Lexiy

byte2k
У меня легковая
Значит за тобой девочки!!!

byte2k

черт, я завтра тока часов в 18 освобожусь 😞 седня баклуши бью 😞

RedStarAxl

итак все желающие отписываются завтра до 10 утра. Будет меньше 3-х человек - поездку отменим. Кто зарание собирался знает мою аську. или вырвемся маленькой компанией. Окончательное решение примем завтра до 11 часов.

byte2k

У тебя какой эйрган ? 😊

Lexiy

Мужики у гого нить насос ВД имеется?

RedStarAxl

Lexiy
Мужики у гого нить насос ВД имеется?
Что качать???

Lexiy

Я просто на будущее спрашиваю если соберемся ,что бы мне баллон ссобой не тащить!

RedStarAxl

тащи, за одно некоторые заправятся на халяву.

RedStarAxl

сбор в воскресенье в 12 у сигмы

byte2k

куда ездил ?

petro812

Всем привет! Такой вопрос, нет ли случайно у кого ни будь лишнего модера с посадочной резьбой 12х1? Готов приобрести.

RedStarAxl

Dianarws по 500 руб продает - акция у него. Поищи в купле-продаже.

petro812

Акция закончилась! Если ни у кого нет придется заказать у БигТрака.

Lexiy

Есть мурка комби с полным апом и пружиной от солей!!

Космонавт78

Приветствую наших! Давно меня тут не было...
Вот вчера пришел с охоты! Взяли с корешем по гусю!

Lexiy

Виталь поздравляю ,отличные гусики!Да и еще на днях в районе боброво были замечины не известные на форде мондео(если не ошибаюсь)серебристой и похоже с булкой, не из наших случаем??

byte2k

Что за булка ???

byte2k

Похоже я знаю о ком вы говорите на Мондео серебристом 😊

Lexiy

Я сам не видел но мне сказали близкие ко мне люди!!! замечены были в самом боброво!!!!!А если не секрет то кто?

byte2k

Наши, Эйрганнеры ! Гена и Виталя 😛

RedStarAxl

Ну вот видите. начали все потихоньку проявляться. Так глядишь и до встречи дело дойдет...

Lexiy

Так глядишь и до встречи дело дойдет... До встречи то может и дойдет а вот ты сифон у Эда излечил??!! 😛

Lexiy

Много винтов держать я думаю нет смысла да и последнее время наблюдаю такую картину, что многие начинают сливать все и оставлять самую надежную и любимую!!! 😛 Я вот сейчас после Хулика даже диану которая у меня была не хотел бы иметь хоть она и была очень точной!!! 😀

byte2k

У нас народу прибыло, сегодня на еще одного Эйрганнера 😊 Нас уже шестеро 😊 Седьмой на подходе !
p.s.Это я про свой круг 😛

Lexiy

RedStarAxl
остальные "шифруются".
ЭЭЭЭЭ ни кто не шифруется!!!вот свою CRVиху отремонтирую и можно пострелять!!

byte2k

дак давайте соберемсо ?

RedStarAxl

Лексий
вот свою CRVиху отремонтирую и можно пострелять!!
а что с ней? может чем помогу.

Lexiy

Да рулевую рейку перебираю вот только еще один сальник надо заказать может к следующему четвергу придет!

RedStarAxl

Тьфу, ты про хонду... А я про гамо... 😊

Lexiy

RedStarAxl
Тьфу, ты про хонду... А я про гамо...
Да ладно зато весело!!!

petro812

byte2k
дак давайте соберемсо ?

RedStarAxl

давайте, я почти поправился. есть суббота, есть воскресенье. Предлагайте варианты - кому когда удобнее?

byte2k

Воскресенье !!!

petro812

Воскресенье

RedStarAxl

Погода за окном полное безобразие... Предлагаю связаться в Вс часов в 10 утра, и судя по погоде решить с выездом. Очень жаль что нет крытого тира... Может стоит нам все какой подвальчик совместно поискать???

RedStarAxl

Может у кого есть выход на тир в 6-й школе, ломоносовском УВД или во дворце пионеров?

StaPeRa

За авто вокзалом есть заброшенная стройка,
я туда частенько езжу пострелять...
Там есть недостроенный цех, длиной
наверное метров 200, причём с крышей...
Так что ТИР с крышей вам обеспечен...

StaPeRa

Сам, скорее всего, завтра туда попрусь...

RedStarAxl

Про которое из 2-х зданий речь? если пешком с вокзала - доступное, если на машине с окружной - "плавает" и без полов (зимой по льду пройти можно - сосульки пострелять). Кстати, там обитают вОроны, будте осторожны, не постреляйте в азарте.

RedStarAxl

Господа не обижайтесь, немного почищу тему, особенно в части обсуждения осенних соплей, автопокрышек и текущих резинок на PCP. Пока модераторы нас не закрыли за режим ЧАТа. Сильно разрослась и пользователям с КПК не удобно. Чьи посты почистил - пожалуйста удалите их окончательно сами. Оставил основные посты: знакомства, информационные, с вопросами и предложениями. Без обид!
С уважением ко всем Александр.

byte2k

седня ездили на левый берег, постреляли, ветерок но жить можно (ездили в 18 часов)

StaPeRa

А вчера случилось нечто, утром вышел на улицу и увидел что к моему подьезду вышла ворона

Выпалзла приволакивая крыло, и хриплым, севшим голосом:
-Подлечи... браток.

byte2k

по бутылкам постреляли и т д ! намано сьездили ! завтра как все бум связываться едем иль нет ?

StaPeRa

Про которое из 2-х зданий речь? если пешком с вокзала - доступное

То, к которому пешком с фокзала, оно самое...

Lexiy

Ура господа проказники, наконец то мы дома!!!!

petro812

Ну наконец то!!!!! Ураааа!!!!

Lexiy

Архангелы всплываем и не забываем рассказывать о себе и о своих планах !!!

RedStarAxl

утка подпускает на 15 метров, на большинстве проток лед. остались больные особи скорее всего. летают с трудом.

alexfss

Всем привет!
Господа, я тут новенький. Помогите советом. Покупаю на днях ствол - Диану 31, подскажите, где у нас пули приличные продают, и какие Диане "наиболее симпатичны".
Спасибо.

Lexiy

А почему именно 31ю а не 48-52?

alexfss
"наиболее симпатичны".
кросман премьер с круглой головой у нас они продаются в жестяных банках и были в магазине Егерь !у меня из 48ой они летели очень хороше.

RedStarAxl

в "Зените" появились кросман премьер 10,5 гранн в картоне по 1250 штук за 850 рублей. В мае вез с москвы по 730руб за коробку, т.ч. цена вполне приемлемая.

RedStarAxl

в оружейной лавке жестянная коробка 360 рублей за 500 штук.

Lexiy

RedStarAxl
в оружейной лавке жестянная
только вот продавец в отделе пневматики полный отстой и не вежа!!!!ему помоему все пох... !А вот ребята в Егере и Зените нормуль, в Зените даже без разговоров мне прицел обменяли только из за того что мне не подошла прицельная марка, им за это респект!

alexfss

Lexiy
RedStarAxl

Спасибо. "Будем искать" 😛

RedStarAxl

Зачем искать? купи капэшки в "зените" у ж/д в картоне и радуйся!

alexfss

ОК. Так и сделаю.

Lexiy

Отписываем господа отписываем!!

RedStarAxl

все в аське сидят. согласись, проще ощаться и быстрее. Новичков надо собирать на встречи и пострелушки. Вот мы с тобой в субботу соберемся. На новогодних можно большую встречу организовать. Кстати вроде есть подвижки с тиром в ОЦДО. Обещали не затягивать с ответом.

byte2k

Насчет Тира во дворце пионеров- облом, его там под чтото переделали уже !
Ищем аналоги. Саш, а вы куда в субботу собираетесь ?

RedStarAxl

byte2k
Саш, а вы куда в субботу собираетесь ?
Собираемся у костра посидеть, байки потравить, кофе выпить. Место можем обговорить в аське, но не по вашему обычному направлению, дальше немного. Как зарядка с насосом? Может тоже прикупить - похудеть перед новогодним пляжем 😊

byte2k

Саш, насос гораздо легче чем я думал ! 5 минут и я заправлен 😊

byte2k

Насос супер ! 5 мин и готово 😊 Нету тех страшилок что ты пужал 😊

RedStarAxl

Ну и славненько. Качайся в свое удовольствие! А мне лентяю и с баллоном хорошо.

Господа. У кого в субботу выходной? Можно встретиться в районе 14 часов. Связь через аську, или звоните завтра ближе к обеду.

byte2k

а может в вскр ? 😊

DjVuKeepitReal

приветствую всех, принимайте в ряды, уж думал что не найти никого с арх на форумах, а приятно что ошибся(=у кого местечко будет в машинке-подбирайте, постреляю с удовольствием, выходные у меня с пятницы по воскрес(=

RedStarAxl

Отлично покатались! Очень позитивно. ЭДган и Хулиган практически абсолютные близнецы и срач по поводу того, кто круче, полный бред. Давайте дружить и быть адекватными.

Lexiy

Ну что могу сказать, результат для пристрелки вполне хорош, с погодой то же повезло, легкий ветерок но особой помехи не создавал!Цели падали красиво и почти постойнно, так что время провели не плохо. Да чуть не забыл, Эдган показал себя с прекрасной стороны!! так что спорить о двух отличных винтах действительно не стоит.

RedStarAxl

Скоро и вайруховоды подтянуться. А там глядишь и кондора кто на свет выведет. Кстати, новости по тиру в 35-й школе есть у кого?

byte2k

Знаю у кого есть Кондор 😊

RedStarAxl

Итак господа стрелки! Есть сырая и не обработанная идея - придумать небольшие соревнования "Охота на ведьм". Нечто похожее на челлендж.
Итак суть:
1. Команда из 2-х стрелков получает задание "вычислить ведьму".
выполняется в несколько этапов. каждый этап - стрелковое задание, например на заброшенной стройке найти маленький воздушный шарик и как в мультике 😊 ликвидировать его. Уронить максимальное количество фрагов на указанном участке и т.п. Увидеть на каждом этапе мишень и поразить ее определенным количеством пуль. Участок проведения - пригороды. С каждой стрелковой двойкой ездит инквизитор - человек либо из другой команды, либо из организаторов, следящий за соблюдением правил. На всю игру ограниченное количество времени. Проводится днем в выходные. Необходим автомобиль.
Ваши варианты заданий предлагайте. Думаю можно организовать интересную развлекушку.

Киви-птичка

это "стрелковый дозор", да?)

RedStarAxl

Итак господа придумано третье задание (с разрешения автора выкладываю нашу переписку):
K.I.V.I.-ПтичкО ‎(21:31):
если уж у нас такие точные винтовки, то перебить веревку на 50м ведь несложно?)
RedStar ‎(21:32):
я на ламповом зимой по сосулькам стрелял
K.I.V.I.-ПтичкО ‎(21:32):
как видишь, капсула с заданием висит на веревке недоступная)
RedStar ‎(21:32):
вот и новый конкурс ты придумал: "сними повешенного" - перебить веревку на которой подвешена баночка с заданием

RedStarAxl

новый конкурс, своего рода фиелд таргет "шабаш".
10 металлических падающих мишеней разного размера на дистанциях от 20 до 110 метров: мыши, крысы, вороны, сороки, лягушки. суть понятна: перебить оборотней на шабаше. вариант 1 - с одного стрелкового рубежа. вариант 2 - каждая стрелковая позиция имеет отметку (ленточка на ветке например), с нее ищем мишень и утилизируем.

RedStarAxl

Пятый конкурс: пневмо-дартс. Набирается кол-во очков. Мишень готова.

RedStarAxl

6-й конкурс проводится между двумя командами, можно на жеребьевке при борьбе за подсказки на маршруте.
взято отсюда: http://www.kpoxa-shop.ru/index.php?productID=11797

Киви-птичка

а на пробитые ванные конкурсы будут?

Киви-птичка

взято отсюда:
]http://www.kpoxa-shop.ru/index.php?productID=11797[/QUOTE][/QUOTE]
Ходовой винт от токарного станка, сверху приварена ворона из жести, и две сковородки?

RedStarAxl

Р_РёРIРё-РiС'РёС+РеР.
Ты уже второй с этим вопросом. Можем по желанию отдельных членов включить такое мероприятие для избранных. По материалу изготовления ванн есть пожелания, или Вам стандартно - ЧУГУНИЙ на 100 метрах подавай? 😊

Lexiy

[/b]
[/QUOTE]
неее ванную не привезти на легковушке а грузового транспорта у нас нема !но и для стрельбы подходят бутылочки из под макрофлекса и прочих хим материаллов и .... ой кстати навозная куча не портит удовольствие от стрельбы!!!!!

RedStarAxl

Очередная суббота прошла с положительными результатами! Натолкнулись на ареал обитания вОронов, сотни штук! Красавцы! Огромные, чернющие и пейзаж как в сказке про соловья-разбойника пустошь, сухие деревья и огромное смердящее болото. Эмоций положительных масса!

byte2k

Дак все както вяло общаются, и никто толком никого не знает !

RedStarAxl

Да нормально общаемся. В новогодние снова вылазку планируем. И ваша компания постоянно на пострелушки выбирается. Погода и морозы просто не располагают к встречам на природе. Сам говоришь после второго января ниже 30 опять похолодает.

Lexiy

Господа с наступающим вас всех, удачи и крепкого здоровья!!!!!!!

RedStarAxl

Сделал мне Lexiy на новый год подарок!!!
Думал я, как на матадор уровень поставить, чтоб просто, быстро и точно, и придумал. По этому принципу изготовили следующее изделие:

оборотная сторона с резьбой, глубина посадки 15мм.

Крепление самое элементарное - просто заменен болт крепления вивера на болт затяжки восьмерки, т.е. более длинный

И получается такая красота, которую легко контролируешь при прицеливании вторым глазом

В последствии изделие будет черного цвета для большей гармонии.

Lexiy

красиво!

RedStarAxl

Теперь этот уровень выглядит так:

Аккуратненько одел в термоусадочку 😊

Lexiy

оочень качественно его одел!!!!!

byte2k

Скатались за город, ветерок, а в целом неплохо:

byte2k

http://sanatatur.ru/forum/viewforum.php?f=57
Архангельский форум !

Lexiy

Нравится элька!!!!!!

shaternik

...что в переводе означает:
Привет! Встречайте новенького!
Сходу хочу спросить: когда соберемся и обсудим планы на весенне-летний сезон?

RedStarAxl

Активно использую Бушнел элит 7х21х40, доволен как слон - просто великолепный прицел. Косвенный показатель его светосилы:
лицевая и оборотные стороны
- стрелял ночью в темноте, даже габариты у машины выключены для чистоты эксперимента. Дистанция 50 метров, тяжелая JSB 5,5. Желтый квадратик стикера был приклеен на бетонный фундамент ангара. Дополнительной помехой были выхлопные газы от прогреваемой на морозе машины, которые несло в сторону мишени.
Вывод: соглашусь с рекламой, прицел идеален для охоты в сложных погодных условиях.

Lexiy

И я свою стрепню ,правда 47м и.......12пуль!!!!!

стрелял со стола на колесиках ,очень шаткий ,есть отрыв (под штангелем не видно произошел от того что при выстреле поехал стол) ,упор-перьевая подушка. Освещенность нормальная.

RedStarAxl

условия стрельбы какие? с чего отстрел (стоя, упор, тиски, лежа на диване)

CMA

Новенького примите ?
Помимо гладкоствольщика хочу стать пневматом. Есть МуРка, жду ГП.Или у вас только с РСР?

RedStarAxl

Мы всем рады, кто увлекается пневмой и дружит с головой.

byte2k

Миха, конечно примем новенького 😊

Lexiy

что то все сразу притихли!!!!!))))

RedStarAxl

Обсуждения нынче чреваты...

Lexiy

Ясно ,сноси наххх тему ,так спокойней на душе будет!!)))))))

shaternik

Привет! Теплеет! Предлагаю организовать совместный выез дкак-нибудь

RedStarAxl

Lexiy
сноси наххх тему
Фига с два!!! Новички где координироваться с нами всеми будут?
Lexiy
так спокойней на душе будет
Ты не пил вчера? У русского - как выпил, сразу душа болит и томиться.
😊
Я планирую к другу в деревню на 3 дня с семьей. Погодка вроде нормальная.

Lexiy

RedStarAxl
У русского - как выпил, сразу душа болит и томиться.
я когда уыпью то душа у меня поет до хрипоты но иногда срывает голос!!!!! ))))
RedStarAxl
Новички где координироваться с нами всеми будут?
Как где? у участкового однако, как и все скоро!!))))) шутка))

RedStarAxl

Lexiy
я когда уыпью то душа у меня поет до хрипоты но иногда срывает голос!!!!!
Странно, в аське ты обычно стихами в рифму писать начинаешь...
Lexiy
Как где? у участкового
Ну тебе видней, у тебя опыт!!!

Lexiy

RedStarAxl
Странно, в аське ты обычно стихами в рифму писать начинаешь...
Хэээ это смотря что уыпью!!
RedStarAxl
Ну тебе видней, у тебя опыт!!!
Опыт, это когда раза три а у меня просто попадалово и жутко дружелюбные соседи!!

CMA

Предлагаю организовать совместный выез дкак-нибудь
Это наподобее соревнований?А если что, то можно посмотреть?

petro812

Всем привет! Имеются ли в ормагах Архангельска крысы1377? Может кто нибудь видел? Или вдруг кто поедет в магаз гляньте наличие и стоимость.

Lexiy

В Егере бывают ! сейчас не знаю ,давно там не был.

petro812

Пасиб)))! Может еще кто где видел? А то у нас в Севске закончились в самый неподходящий момент((

RedStarAxl

petro812
Пасиб)))! Может еще кто где видел?
Привет. Чего в аську не выходишь? Отпишись мне там.