Охота на крыс в Питере

ferret-e

Пару дней назад у меня во дворе ночью мужик из пневматического пистолета палил по крысам, которых за последний год развелась тьма тмущая. Сегодня увидел на первой странице како-то газеты заголовок "ОХОТА НА КРЫС", и фотография человека с винтовкой с оптикой в руках на фоне помойки...
Что-то глобальное происходит ???

KVK

ferret-e
Что-то глобальное происходит ???
Не, видать крысы просто достали 😛

Manitu

Ерунда, пневматикой проблемму с крысами не решить, тут если заботит именно вопрос с крысами, а не развлекательная стрельбы нужны действия другого плана. Собственно как и вороний тероризм в Петергофе, который как мне кажется легко решится с помощью орловых (пардон за каломбур). Между прочем так Масковские власти очистели небо и купола над Кремлем.

KVK

Manitu
Ерунда, пневматикой проблемму с крысами не решить
Ну не скажи! Народ тут на крысинное сафари ездил - поотрывались хорошо! А на второе собрались - крыс уже нет. Просто остатки крыс после первого сафари доловили-достреляли местные работники из 60-ок.

Manitu

Ну блин это лакальный пример, да и потом то что крысы не бегают по Мойке в открытую совсем не значет что их в подвалах совсем не милион.
Про софари это канечно весело и спортивно.

Undeads

Про крыс - набрал в яндексе - нашел еще способ уничтожения крыс:
Десятка два крыс помещают в закрытое помещение, где нет еды. Через некоторое время обезумевшие от голода животные начинают есть друг друга. Сильные пожирают слабых. В конце концов остается одна сильнейшая. Крысу-каннибала отправляют в те дома, где хотят избавиться от крыс. Привыкшая есть себе подобных, она поедает своих собратьев.

А где сафари то было, и намечается ли еще ?

Manitu

Забавный способ исбавления от крыс!
Только сумлеваюсь в том что крысы с юнных лет не занимаются каннебализмом.
Есть 100% действующий и проверенный способ избавется от мышей (на крысах не испытывали). В помещениях жгеца шерсть и мыш уходит, да еще мышат утаскивает. У нас на даче уже 2 гада после этого мыши не появлялись. Как обьяснить сей феномен думаю многие уже дагодались.

Devastate

Это называется воспитать крысиного Волка 😊
Раньше, не знаю как сейчас так на кораблях делали. Причем "Волк" становится домашним до безобразия... как кошка. Вот только его убивают до прихода в порт... иначе он себе самку находит на берегу.. и по новой 😞