Забавные охот.случаи.

artemium

Сократил численность 1 сороки и вороны,да дачные вороны стоят как 3-5 городских.
А вот с сорокой вышло прикольно,села она бедняжка на трубу соседнего дома(ок 40 метров)после выстрела я подумал что

artemium

А редактирование не пашет.Продолжим тут.
После выстрела я подумал что не попал,но через пару секунд она тушкой падает в ???????????????ТРУБУ
Блин я уссался,покатушки были минут 5... 😀 😀
А ворона тварь,после попадания сьехала с крыши, а пока я пистолет брал,куда-то слиняла,с дороги не видел, а ходить по чужому участку ни ни.

Гуманоид

Вспомнилось. Время действия - моё детство. Место - Хабаровск, недалеко от Амура, на улочке рядом с деревянной избушкой. Из избушки торчит печная труба, из трубы дымок, и на самой трубе, прямо посреди бела дня - умывается лапками нехилая крыса. (с видом типа "Я на крыше мира!") 😊
Ну, детство - время шалопайское, достаю рогатку (рогулька деревянная и две резиновые ленты) и заряжаю в крысу камешком. Попал и крыса... ну вы поняли, туда, в трубу. Через секунду раздался жуткий крысиный визг, потом не менее децибельный женский визг и ещё через две секунды в форточку из избушки своим ходом вылетела ДЫМЯЩАЯСЯ крыса. 😊

Ты то ржал, а я тогда оттуда драпал, от греха подальше. 😊 И крыса тоже...