Задача ясна?

Sadko

Во Владивостоке стая ворон напала на женщину с ребенком


Владивосток, 16 июня 2004, 07:09

Во Владивостоке стая ворон напала на женщину с ребенком. Как сообщила ИА "Восток-Медиа" пресс-секретарь 'Владспаса', происшествие случилось в детском саду "Солнышко", расположенном на улице Кутузова.

Из птичьего гнезда накануне выпал вороненок, и птицы таким образом пытались его защитить. Стая ворон налетела на людей, женщина прикрыла собой ребенка. На крики выбежали работники детского сада, они завели пострадавших в помещение и оказали им первую медицинскую помощь. Наиболее сильно пострадала женщины. Реальная опасность существовали и для ребят из детского сада, они в это время должны были вернуться с прогулки и могли подвергнуться нападению агрессивных птиц. На место прибыли сотрудники "Владспаса", они нашли вороненка и отнесли его в безопасное место. Только тогда птицы успокоились.

Кстати, неподалеку от детского сада становлены несколько мусорных контейнеров, где и кормились пернатые.
оригинал: http://cry.ru/text.shtml?200406/20040616070903.inc

Undeads

Все берем билеты и срываемся во Владик...
Вообще то старая инфа, уже на форуме раза два проскакивала, с обсуждениями и разборами, кто кому куда что засунул бы, увидев с оружием в детсаде...

Sadko

Undeads
Вообще то старая инфа, уже на форуме раза два проскакивала

А это что бы бдительность не теряли 😊

Вообще, мне довелось видеть ворон в Южно-Сахалинске. Так они там размером с пятимесячного добермана, когда к помойке подходишь - долго хлопаешь в ладоши, только после этого они как дирижабли медленно переползают метра на три в сторону.

По ощущениям, "9 Дж у цели" им, по-моему, недостаточно.

Жаль, винтовки не было, командировка как ни как.

Dimon_Zhuk

А у нас в зоопарке ребенку медведь руку откусил - ребенок полез в клетку к медведю и тот откусил руку. Твои предложения всех медведей из-за глупости одного ребенка тоже пострелять??? Не чего было ломиться к вороненку - да и можно себе представить что от него осталось бы после того как к нему подошли дети.

Sadko

Серьезно:

Dimon_Zhuk
из-за глупости одного ребенка тоже пострелять???
Из-за глупости родителей.

А воронам надо возвращать их врожденный инстинкт - селиться в местах, где наименьший контакт с людьми.

LVital

Sadko

Так они там размером с пятимесячного добермана,

Скорее всего, это вОроны.