пули "Квинтор"

алар

Здравствуйте всем!
Кто использовал пули "Бета" с двойным пояском фирмы "Квинтор"? Что скажете по точности и т.д. Судя по описанию-утяжеленные по сравнению с "Альфа" и обещают хорошую обтюрацию. На первый взгляд-входит в ствол туго, ни одна не проваливается и не прослаблена, как частенько ДЦ.

Fake

Говеные пули. Хотя смотря для чего и из чего стрелять. Покупал их пару раз от безвыходности. В ствол действительно входят с натягом. Палец норовят порезать острой кромкой юбки. Высота пуль разная, облой на юбке. Массу не мерял - нечем. Летают хуже Гамо матча.

xopoc

Fake
Говеные пули.

Поддерживаю. Кроме того, очччччень грязные. Я, как заведено, решил их с Фэйри помыть. Высыпал в стакан, налил фэйри, до половины стакана залил водой... и офигел - водичка с моющим средством превратилась в нечто черное, совершенно непрозрачное! Вобщем, в три захода пришлось чистку этих пуль делать. Самое главное, что усилия того не стоили - как она летит на 45 метров - так и не понял.

Ил

Коородинально несогласен с коллегами пули мне понравились ибо после получения втыка по поводу качества оное улучшилось партии после 325 превосходят по кучности тайгу и почти равны копперхеду помоему хантер вот проверка осуществлялась из пистолета ИЖ46 и из винтовки мр512 кста этими пульками уже 2ой год выигрываюся областные по стрелбе из пистолета (Нижегородская обл) ТАК ЧТО НЕ НАДО ЛЯ ЛЯ про эти пульки .......

Diver

Прям сказки какие-то рассказываете. Представляю себе уровень соревнований с пулями Квинтор. Увижу, возьму на пробу для отстрела, сделаю тест. Но что-то кажется мне, что...

Кайнын

да ладно тебе.

на соревнованиях уровня КМС знакомые ребята вполне стреляют обычными ГАМО (не помню, то ли просто Матч, то ли Про).

области-то разные бывают. :-)

Fake

Diver
Прям сказки какие-то рассказываете. Представляю себе уровень соревнований с пулями Квинтор. Увижу, возьму на пробу для отстрела, сделаю тест. Но что-то кажется мне, что...

При случае дам тебе пострелять . Они у меня в банке с разным отстоем лежат.
Что в них хорошего (?) это то что все они туго входят в ствол. Начиная с головки. Но края юбки кривые и острые. Стреляли вчетвером на 10 метров из моего Хантера ими.Лучший результат был 42 очка. Мишень такая же, по которой стреляли на 25 метров на соревновании ВОЛПО.

CTPE^0K

Очень хорошие пули "Альфа". Процентов 10 просто свободно вываливаются из ствола. Кучность из Мурки потрясающая - с 10 метров с упора - 10см с отрывами до 30(!)см.