На сколько МУрка точное оружие?

Vision

Господа, просветите меня не грамотного, моя Мурка по кучности укладывается с 40 метров в донышко пластикого стаканчика, при этом скорость приличана (около 220 м/с). Это хорошая кучность при апгрейде мощьной пружиной и увесистым утяжелителем?

Да, оптика на 7 крат.

И вообще интересно было бы узнать у кого какие результаты, по мощьности, кучности и дальности.

ADF

вроде бывает получше...
поситай темы - в теме про газовую пружину народ получил кучность еще выше...

А из РСР с муркиными стволами на 50 метров люди и вовсе втыкают пули с разбросом 15 мм...
Т.е. если свести на нет вредные влияния пружинно-поршневой группы, то кучность будет весьма нефиговая.

Деня

Зависит от того кто стреляет, как стреляет. Ессно, стоя стрелять сложнее.

Ul

У меня был следующий результат- стрельба на 50 метров с кепкой, пули гамо хантер, скорость до 200 месов, укладывался в донышко от пивной бутылки, но при условии прижатия (не хилого)винтовки к опоре. Без такого прижатия подобным результатом похвастать не могу. Да кстати прицел стоял (ПОСП-4х24Т) на самопальном погано-исполненном г- образном кронштейне!- вот бывает же.!

Vision

Я не написал, что мной стрельба ведётся без упора с положения стоя и к плечу винтарь сильно не прижимаю, иначе кучность падает. Я стараюсь винтовку держать так, чтобы она ходила в руке как смычок (это подобие отката в пневматики).

beginner

Vision
Я не написал, что мной стрельба ведётся без упора с положения стоя и к плечу винтарь сильно не прижимаю, иначе кучность падает. Я стараюсь винтовку держать так, чтобы она ходила в руке как смычок (это подобие отката в пневматики).

кем UP-нута? когда? приходилось ли дорабатывать после UP?

Vision

Апгрейд делал сам. Когда - месяца 2 - 3 назад. А приходилось ли апгрейдить ещё, да конечно, ведь хочется многое попробовать и выбрать лучшее!