Скоро лето - сезон глобальной охоты

Cyberdrill

Зимой на дачу не сьездишь. А теперь воронам на даче кирдык будет. 3 дня понос и медленная смерть. А то всю зиму никакой охоты - холодно было и лениво. Да и ментов много слишком. То ли дело на даче. Ворон дофига. народу ноль. Ментов тоже - делай шо хошь. Да и с Дроздом особо не поохотишься на больших расстояниях - если только в лесу или по низколетящим мишеням. А вообще будет делать нефига - сделаю я себе на даче сверхмощный арбалет из автомобильной рессоры как в старые времена, поставлю оптику и буду ворон охотить. Если грамотно пристрелять то и корову с 50м завалит если в бошку. Взводится лебедкой... Ладно, чегой-то я от темы удалился. В предвкушении наверное. Сорьки за офф.

pffafer

А на моей даче вороны пугливые. Ближе 100 метров, если заметят, не подпускают. Засидкой их охотить, что-ли.
Но, зато, какие здорОООвые...
😀

BAN-16

У меня на даче ворон нет,но,зато есть рядом
лес с фазанами...

эксгуматор

А у меня и дачи то нет 😞. Для меня сезон охоты - осень, весна. Тогда вороны на ветвях видны и от холода не прячутся. И зима, отчасти. Летом листва мешает.
А сегодня вообще хороший день! С утра, гуляя с псиной, бакс нашёл! Давно под снегом лежал, а снег то и растаял! Сегодня его обмою бутылочкой хорошего пива! Только рублишек добавлю 😛 Потом ворону из крысоида 2100 из окна шлёпнул. Тоже редкость большая, чтобы вороны в пределах 100 м от окна появлялись 😊