Аирганеры займитесь стрельбой с пользой !

dextron911

Отстрел сосулек полезное и развлекательное занятие главное в паре работать чтобы один предупреждал прохожих "Ты туда не ходи а то снег башка попадёт" а другой отстреливает .
Сосульки очень опасны уже много людей убили и покалечили и автомобили припаркованные тоже страдают на этом даже деньги делать можно выдавайте обьявления об отстреле сосулек я думаю люди будут заказывать.

Эмчээс

Милисия приедет очень быстро, ибо стрельба в городской черте запрещена... А сосульки пробиваются, но падают не всегда...

denisvz

я по сосулькам пристреливаю прицел, очень удобно)

Pihalych

ага, попадание четко видно ))

Псих с воздушкой

только фишка в том что обязательно найдётся доблестная бабушка которая настучит не менее доблестным людям в форме и потом доказывай что ты "не верблюд" просто бесит ((( а так то да по сосулькам даже весело стрелять!)))

01021963206Леонид

Сосульки очень опасны уже много людей убили и покалечили и автомобили припаркованные тоже страдают на этом даже деньги делать можно выдавайте обьявления об отстреле сосулек я думаю люди будут заказывать.
Да, хорош бизнес, для дебилов!!!Не провоцируйте людей к стрелбе в черте города. Заказчика с подрядчиком в дибилдом на 21 день. Тему в корзину.

Псих с воздушкой

на сколько я понял про бизнес это шутка? в смысле

на этом даже деньги делать можно
да и если кто стреляет в черте города то не кто об этом не знает! всмысле не кто тот кому это знать не положено! и не надо!