Красноярские стрелки!

Jorl

Доброго времени суток! Вот в теме «применения» Красноярцев нет, а это печально! я так понимаю я не один в городе Красноярске. из этого вывод- надо объединятся! Абаканцы - Минусинцы молодцы, общаются, выезды делают, делятся информацией.
КРАСНОЯРЦЫ АУ !!! одним словом...

Jorl

чето как-то активности нет... Замерзли пади. ( в Красноярске похолодало, -10)

Isendir

Много стрелков в красноярске, просто город суетной не до общения. Мы с друзьями часто по лесам ездим. В городе особо пострелять негде, за исключением нескольких пустырей.

Jorl

!УРА ! первый!Ё да согласен в городе пострелять негде, я например за асфальтовый завод ежю, это как в аэтопорт ехеть, заежаю за него там небольшой дачный поселок, бросаю машину и гулять по просикам. ворон можно поганять, есть рябчики, зайцев не мерено 😊. меня больше каркуши интересуют.

Isendir

Клёвый ссыляк спасибо.

Isendir

Мы в основном бумагу дырявим. За этим не приходится за город ездить. А за город выбрался или заповедник или охотугодие или ещё какая-нибудь жутко охраняемая зона.

Jorl

Это точно 😊 да еще и посты на каждой дороге на выезд.
Помнится както с дуру винтарь в багажнике сверху положил 😊 "откройте багажник" открыл 😊 напарник гайца аж автомат иза спины выхватил 😊

Isendir

Какой винт? Экспертизой не грозили? Приятель попался на острове Татышева с раскайфованной мр 512. Дёрнули на экспертизу месяц ждал. Винт не отдали и 2т.р. штрафа.

Jorl

Гама шадоу была, на экспертизу не дернули, 😊 их больше интересовал огнетушитель и аптечка.
По острову татышева я бы не советовал ходить, черта города, зона отдыха как ни как.

Isendir

Если заныкаться подальше и ворон не гонять, то можно. Но стройки и пустыри интереснее.

Jorl

не, в городе это не дело, велик риск нарматся на дядек в погонах. как-то не весего идти до пустыря с винтовкой метр двадцать длинной

Isendir

Слесарю слесарево. Я пешеход, винтовка в мягком кофре. Вообще у меня на работе в спорткомплексе тир 25м. В обед не успеваю, а после работы то дела, то уже не до стрельбы.

Jorl

У меня на работе тир на каждом шагу 😊

Isendir

В смысле?