Пострелушки, Подмосковье,Кузяево ,Воскресенье!

az2004

Предлагается в воскресенье 18 апреля организовать шашлыки, "пострелушки", чтобы на практике проверить.. ну чтобы просто выпить и пострелять.
Место Действия: заброшенный пионерлагерь, недалеко от Кузяево, карты потом кину.
Пионерлагерь: Развалины 2-х этажек, 200 на 100 метров, вокруг лес и болота, подьезд по бетонке(проехать можно на чем угодно). От остановки Кузяево(Шатурское направление) 4км.
Электричка идет час.идентифицировать по лейблу "шатура,куровская,черусти,авсюнино,егорьевск....". расписание здесь: http://moskva.ruz.net/rasp/02.htm
погода здесь: http://www.gismeteo.ru/weather/towns/27612.htm
Состав участников: "охотник" обещал собрать всех из Жуковского 😊, довезем на машине. в общем приглашаются все желающие.

Все условия обсуждаются и ,по желанию, меняются, я сам пока ничего не знаю. Пишите.



Hook

Ты где космический снимок брал?

OxOTHuK

В прошлые выходные там были на разведке - место не совсем безлюдное, но те люди, которые там были - шарашили по мишени из иж53 😊
Так что мы там лишними не будем!
Единственное - я так думаю, что не стоит бить оставшиеся стекла 😊 хоть их там и мало осталось...

На счет шашлыков - мангал есть, нужно будет скинуться и закупить мяса, а для этого нужно знать сколько народу едет и сколько мяса нужно.

az2004

Где взял? Карты сканировал. Снимки из космоса есть в интернете, подробнее можно узнать на форумах по GPS. Много есть на западных сайтах, но там по дурацки разбиты на квадраты, все не утащишь. Конкретно эта картинка с ftp.gps-team.ru. в бумажном варианте есть в продаже по кускам.

Так что едем, или нет?
Погода будет нормальная, шашлыков наберем, спиртное уже сами, кто-что захочет. Из Жуковского и от Кузяево доставим на машине. Людей, если подальше отойти, не будет. В крайнем случае лес же вокруг 😊
Что было в прошлый раз, обсуждалось тут http://guns.allzip.org/topic/3/3884.html

Чего не хватает, рассказывайте.

Rost

Если удастся разрулить домашние дела, то вырвусь... Если поеду - то на машине, с северо-запада Москвы, могу захватить троих... А ясно это будет не раньше завтрашнего дня.

az2004

Егорьевское шоссе, поворот после Гжели на Кузяево, от МКАД наверно в районе 40км, В самом селе нужно выехать на центральную площадь, там несколько магазинов и в сторону водонапорной башни "1962год" - видна издали, там направо и через 1-2 км будет лагерь.

Crelby

Мы с Ириной, как всегда, участвуемЪ! 😀
Кто может нас вывезти из Перово?

Tip

Rost
Если удастся разрулить домашние дела, то вырвусь... Если поеду - то на машине, с северо-запада Москвы, могу захватить троих... А ясно это будет не раньше завтрашнего дня.

Клёво было бы, если-б меня кто прямо из Москвы захватил. 😊 А если на электричке, то может встретиться где-то на платформе чтобы толпой по лесу идти а не поодиночке. Всё же как-то поорганизованнее да и веселее будет.

Костяныч

С радостью бы поехал!!! Буду очень благодарен, если кто из Москвы захватит на машине Просто ОЧЕНЬ благодарен
Если кто подбросит- пишите (лучше на мыло)

Охот@ник

Я тоже впервые попробую приехать.Уже много раз собирался,да всё дела дела.Давайте договариваться о времени и месте.

az2004

Ну, если никто не хочет брать на себя бремя руководства, или хоть какуюнибудь инициативу проявить, давайте я попробую написать как себе это все представляю:

Поедет предположительно 5 человек из москвы и столько же наших. Завтра меня в Жуковском весь день не будет, поэтому поручим Охотнику, если он не против, закупить 5 кг свинины(из расчета по 0.5 на человека), для настоящих шахидов можно добавить курятины, желательно также кетчуп, овощи, посуду:. деньги отдадим при первой встрече. Шампуры и мангал, вроде есть.
В Воскресенье в 10 встречаемся с ним и обзваниваем всех Жуковских, по дороге закупаем что осталось. В 11 нужно уже выехать из города.
Для москвичей на машине: встречаемся в 12.00 в самом лагере (МКАД-Люберцы-Гжель-Кузяево-ВодонапорнаяБашня1962г-направо 2км) или, если не найдете, позвоните. Машина - синяя 21099, номер 557.
Для москвичей безлошадных: от Метро выхино, можете сесть на эту http://moskva.ruz.net/cgi-bin/rasp/view.cgi?numb=6848&job=3&found=1&napr1=&napr2=&n=2, или какую еще выберете http://moskva.ruz.net/cgi-bin/rasp/station.cgi?n=2&key=88электричку до Кузяево, Нужно искать по лейблам Шатура, Черусти, Егорьевск, Авсюнино, Куровская. НЕЛЬЗЯ садится на 47км и Голутвин - это другая ветка. Расписание распечатайте, пригодится. По выгрузке доложите, заберем со станции.
Запасной аэродром: заброшенный участок шоссе, за мостом, при повороте на Раменское и ракетная база, севернее Захарово.
Культурная программа: чем больше пуль возмем, тем лучше, лично мне 1000 может не хватить, возьму строительные патроны и дрель, мишеней есть куча , там еще 2 кузова недалеко лежали 😛. Конкурсы: а ну-ка девушки, у кого длиннее ствол, у кого он толще и тяжелее, выше кучность, больше скорость: Если кто-то захватит хронограф, буду несказанно рад и благодарен. Еще берите все что стреляет и режет, интересно посмотреть 😊 Патроны, какие-есть захватите для коллекции, мне меняться пока к сожалению нечем: В принципе недалеко от охотника живет знакомый с 6мм самодельным стволом, ППП конструкции неописуемой, полностью из нержавейки, взвод прикладом. Попытаемся его вытащить. Ствол конечно-же 😛
Место сравнительно чистое и сухое. Можно спокойно посидетьНасчет выпивки не усердствуйте, но обещаю что никого не оставим, в крайнем случае добьем прикладами.
При неоходимости будет устроена раздача телогреек и кирзовых сапогов.
До 7 должны уложится, потом доставим кого на станцию, кого в Жуковский и я ,наконец-то, пойду пить пиво, если оставят добрые люди 😛
Ну пока все так представляется.
Any questions?

az2004

Люди, не сидите дома, потом такой возможности не будет. Не будет времени, не будет погоды, не будет компании...
Лучше одинраз посмореть, чем сто раз услышать, И один раз просто поговорить чем 100 веток прочитать. Никакие форумы и сайты не заменят практику.
На обратном пути можно заехать в Раменский парк, посмотреть на танк, БТРы и пушки.

Natsuki

готов поехать с вами. сам из Мск, так что товарисчи москвичи, организовываемся и дружною толпою на лепестричку ы!

возьму с собой обычный набор - стволов 8 пневмы, стартовик, ракетницу... ну и еще чво-нить, посмотрим)

Crelby

Мы едем на указанной Азом лепестричке от ст.Новая. предлагаю собираться всем в хвостовом вагоне, чтобы не скучно было ехать 😊

Hook

2 natsuki: 8 стволов пневмы на один вагон - это здорово - на аирганнерском сленге есть "автовинтовка" - есть предложение придумать аналог для поезда - С-рельсо-Стрел , например, или Вагон-Ган

Tip

Hook
2 natsuki: 8 стволов пневмы на один вагон - это здорово - на аирганнерском сленге есть "автовинтовка" - есть предложение придумать аналог для поезда - С-рельсо-Стрел , например, или Вагон-Ган

Мож Railgun? 😊 Как раз рельсострел.

Rost

Я еду. Выезжаю ориентировочно в 10.00 от м. Октябрьское Поле. Далее Хорошевка, ТТК, Рязанка. В принципе могу проехать по ш. Энтузиастов и подхватить Crelby & K , если он еще не нашел себе другого транспорта. Соотвественно если есть кто еще по маршруту следования, дайте знать прямо сюда или на мыло unknownhero@rambler.ru. Ну все, побежал, надо еще пулек купить...

Crelby

2Rost
нет, не нашел, хватай меня и Ко! 😊

Rost

Все. Места кончились Кто успел - в курсе, кто не успел - увы, у меня не автобус (э-эх, говорили мне, бери "бухань" ...)

Костяныч

народ!!!!!!!!!!!! Плиз, ксто едет из москвы на машине- буду очень благодарен, если кто с подвезет! Очень хочется провести время в компании аирганеров Заранее благодарю!!!
Пишите ter-er@haker.ru
😉

Mikhael

Братва! Убедительная просьба. Посмотрите внимательно под ноги - Как там? Сухо или влажно? Просто дача у меня в том районе, а сезон еще не открыл. К сожалению с вами не смогу.
Заранее благодарен!

Костяныч

НАРОООДДДДД!!!! Так кто едет то?????
Если на машине ни кто не подкинет туда, давайте все соберемся, кто пешим ходом едет???!!! А? Ну как вам мысль? И вместе поедем! Ок?
Пишите ter-er@xaker.ru
Если все же кто от москвы меня с собой на машине захватет- ТОЖЕ ПИШИТЕ!!!
Буду очень благодарен!!!!!!!!!!!!!!!
ЖДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

OxOTHuK

Костяныч: если мегафон будет работать в такой перди, то звони: 8-926-572-79-16

Я еду на машине Аза, где-то между 11 и 12 часами мы будем около станции Кузяево, точно не знаю.

Crelby

Костяныч, ты вообще почту проверяешь?
Я тебе написал, где есть 1 место. Чего опять баламутишь? 😊

Костяныч

А вот письма твоего я не получмл и почту проверяю часто 😞
Хотя ладно, в следущий раз отнесусь к организвционному моменту посерьезнее и точняк поеду У меня еще и ствол вчера накылся Травит клапан мр654 😞
Вообще надеюсь что хорошо отдохнете!!!
И будет о чем рассказать!!!!
😊))

Деня

И чего, собсно? Все участники мучаюцца от головной боли?

Охот@ник

Да нет,я вообще не пил.Хорошо постреляли,вынесли кучу бутылок,уронили падучую ворону,поискали потерянный метательный ножик,не нашли его,расстреляли стройпатроны и много еще чего было.

OxOTHuK

Ну отдохнули очень хорошо, к сожалению пленка еще в фотике, постараюсь добить в ближайшее время и отсканировать.
Странно, что фотки с цифровиков еще тут не висят 😞
Погода не подкачала, место шикарное, только все-таки немного людное. Можно играть в Counter-Strike в реале 😀

Tip

А ещё шмель прилетел, выпил моего Рому, еле выполз из стакана, а после дотащился до лимончика и начал его грызть! Вроде бы насекомое, а соображает! 😊

Вот фотки Меня, Сан-Саныча и Natsuki (а ведь клёво!):



Mikhael

Вопрос ко всем помнящим участникам. Как там в низинах? Стоит вода аль нет?
В субботу вынужден открыть дачный сезон 😞
Заранее благодарен.

OxOTHuK

Там есть пруд, в низине, в котором даже летом есть вода 😀
Но в целом - достаточно сухо. Даже черезчур сухо - когда собирались уходить уже - из мангала вытряхнули оставшиеся полузатухшие угли - пришлось заливать водой, чтоб сухая прошлогодняя трава не загорелась.
Месяц назад - было б лениво заливать водой 😊 Да и без пользы 😊

Mikhael

Огромное человеческое спасибо. Скажу домашним, что в прудах во-всю стоит вода, может отмажусь 😀 . Фотки классные, завидую 😊

GMN

"есть предложение придумать аналог для поезда - С-рельсо-Стрел , например, или Вагон-Ган"
- Лучше "Ган-ваген" ))
....
А эта сббота-воскресенье? Скучно... Хочется посмотреть как и из чего народ палит, ну и самому баллончиками позвенеть... шишки посшибать... В радиусе часа от москвы - поеду. Отзовитесь в аськалку 170038070