Новый вид охоты

MikhailNew

я нашел для себя подходящий для меня вид охоты. Не люблю стрелять в живое, но охотничий азарт всё-таки присутствует. Так я тут выяснил, что охота на насекомых с пневматической винтовкой увлекательное занятие и насекомые у меня не вызывают никакого сочувствия. Заметил тут муху на заборе и решил попробовать её пристрелить. С 10 метров вполне можно охотиться! На тёплый забор часто прилетают насекомые - теперь и я стал охотником 😊

Yrka

Ага ! Главное начать ! Сначала мухи потом бабочки-стрекозки , а потом каров десятками валить ..

Шутю ! 😊

KVK

Ну прошлым летом, когда мухенции летали уж очень шибко, напрягла меня маманя - грит, мол всё без толку бабахаешь из Эдиного КИТа, сделай доброе дело, сынок! 😛
Ну я по дому прошёлся, да поразметал мух, без всяких пуль, просто на молекулы 😀 😀 😀

Berserk S

А у меня под окнами куча берез растет , и жуков майских там немеряно. Пока листья не распустились занимаюсь отстрелом. Выхожу с утра с биноклем 12*40 и ищу цели, потом крошу из иж-60.

Кройкиллинг отстой! Даешь майский геноцид! 😊

Snark711

извращенцы!

Китайский

Я тоже как то расматривал охоту на блох:
Оптику только надо 50,50, расматриваешь на вороней голове блоху, а потом стреляешь в эту блоху.
На оптику денег соберу и попробую.

Clegg

А вот и ответ кроусейверам! 😊 Даешь уничтожение паразитов на милых несчастных воронах!

Bloks

Я тоже по насекомым иногда стреляю. Ну разве что разброс ствола дает вероятность попадания около 30%. А так интересно. Самая лучшая цель - бабочка. Долго правда приходится ждать пока куда нибудь сядет.
Кроме них еще улиток хорошо сбивать с полезных растений. Ну при этом сами полезные растения тоже часто страдают ...

монстр.177

А я не прочь замочить насекомое, когда то сядет на какого-нибудь кроусейвера... 😀 и разброс в несколько миллеметров меня особо беспокоить не будет.

Atredis

Нет давайте уничтожать блох не на варонах а на кроусейверах=)))Говорят блохастые это люди 😀

purgen

народ вон в монино с гладким на бабочек ходит
прям как бластер-распылитель работает 😊

NoOne

А на тараканов с винтовкой кросман 760 охотьться одно удовольствие, закачал 20 качков на таракана без пульки направил, нажал на курок и наблюдаешь как его размазанные кишки висят на стенке 😊 😊 😊

Bloks

NoOne
А на тараканов с винтовкой кросман 760 охотьться одно удовольствие, закачал 20 качков на таракана без пульки направил, нажал на курок и наблюдаешь как его размазанные кишки висят на стенке 😊 😊 😊

Правильно - тараканов надо бить своевременно и всеми средствами ! А то как вспомню как один мне в комп залез ... Даже сейчас, через 10 лет хорошо помнится.

cheshir

Рассказывали мне, чувак заряжал ИЖ-38 тараканом и стрелял им в другого таракана - типа братоубийственная война 😛

Pixel

Хых блин

ПашаАБАКАН

cheshir
Рассказывали мне, чувак заряжал ИЖ-38 тараканом и стрелял им в другого таракана - типа братоубийственная война 😛

Здорово придумал!

vito1

Таракан - камикадзе,блин! 😊 Я сегодня стрекозу разметал пулей,на поплавок села.У вершинки поплавка отбил правда 1 мм,и друган обижался,но т.к. поплавок остался во вполне рабочем состоянии - обижался недолго.Зато клёво крылья по воде плыли,ещё 4 мишени.

ZLOY

to Snark711
Артем, не надо эмоций! Я к примеру вот тоже иногда с крысюком2100 прошлым летом мух истреблял. А главное эффект-то какой! От попадания пулька разбрызгивается в сопли и получается некий эффект осколочного снаряда - не обязательно прям в муху попасть, можно и на сантиметр промазать, только надо по твердой поверхности типа кирпича или бетона стрелять.
И ходить особо за ними не надо, они и так к тебе прилетят,это те не вороны :-)))