Стрельба из пневмы по авто

denisvz

перемещено из PCP online



Тут один товарищ хвастается стрельбой из пневмы по авто http://the-blacky.livejournal.com/846990.html?thread=18342542#t18342542 . Кому не лень, набегите в каменты и разъясните, что делать этого не надо.

P.S. В ЖЖ можно писать не зарегенным, есть интеграция с mail.ru, facebook, vkontakte и т.д.

Наездник Першерона

Мудак конченый.

Adoven

Отправить принтскрин в ментовку и пусть спиливает мушку.

denisvz

KDmitry
У некоторых на Ганзе он в друзьях числится.

и что?

у меня в жж он тоже в друзьях числится, но это не повод пулять во все что движеца

andrew_zss

Да конечно тема важная как одного урода раздражают другие. Идиотизм...

Аарон

а если они в обратную ,в окно к примеру, бахнут?
и будут правы.
-
лично ,обычно, выхожу (хоть и лень среди ночи) и вежливо и культурно всё объясняю. как правило понимают. 😊

Гиря

Не хочу никого оправдывать,но что делать с такими соседями?общаться?учить жизни заново?Тупые идиоты понимают такой язык.

ceolos

Гиря
что делать с такими соседями?общаться?учить жизни заново?Тупые идиоты понимают такой язык.
Верно, но учить их надо не подставляя других. Из-за таких вот одиночных стрелков наезжать будут на всех любителей пневмы вцелом...

Гиря

ceolos
Из-за таких вот одиночных стрелков наезжать будут на всех любителей пневмы вцелом..

Ты прав.Но и тогда травматикой пользоваться тоже не нужно(вычислят кто в районе владелец(если захотят)и пр.


Лучший способ взять что то легкое типо шароплюя и по стеклам машины.Шарики отлетают-хрен найдешь-стекло в сеточку все.

ceolos

Гиря
и тогда травматикой пользоваться тоже не нужно
Это однозначно! Причина та же, что и с пневмой
Гиря
взять что то легкое типо шароплюя и по стеклам машины
Тоже плохо. Потому что опять подстава на пневматиков. Чем не вариант колеса порезать ночью? Или вылить на машину какую-нибудь гадость которая не отмывается (на выбор краска или какая-нибудь вонючка)? Просто камнем в стекло кинуть - эффект как от пневмы, а сообщество владельцев не задето никак. Вариантов - миллионы, просто хочется не только напакостить в ответ, а еще и покрасоваться типа вот я какой Клинт Иствуд с пистолетом!

Гиря

ceolos
просто хочется не только напакостить в ответ, а еще и покрасоваться типа вот я какой Клинт Иствуд с пистолетом!

Не думаю.У тебя намного больше шансов запалиться с камнем крутясь у машины нежели даже в светлое время суток с пневмы с форточки.

Adoven

Ну вот, да, давай, оправдывай, что ему так было безпалевнее))
Просто он из тех, кто купил сраную мурку и считает теперь себя "ковбоем".

ceolos

Adoven
он из тех, кто купил сраную мурку и считает теперь себя "ковбоем".
Здесь полностью соглашусь. Просто "отомстить" можно и без применения ружжжжа. Умолчу о возможности причинения незапланированного ущерба третьим лицам...

Гиря

Adoven
Просто он из тех, кто купил сраную мурку и считает теперь себя "ковбоем".




Ну я не в курсе что он купил и кем себя считает.

ceolos
Умолчу о возможности причинения незапланированного ущерба третьим лицам...


Где же вы были раньше? 😊

У нас десятки людей ведут стрельбу из своих авто.Чего то я такой консолидации не видел)

Marauder_64

Обычная особь вида "Рембо интернетикус", подвид "подлян ссыкуникус", класса "хомодолбойоппвеликовозрастикус". Даже 02 набрать, чтобы наряд вызвать - и то ему духу не хватает.

ЗЫ. Кто там у него в друзьях - скажите ему, что за МКАДом тоже не везде дерьмо валяется, иногда и асфальт встречается. И быдло, приехавшее из "внутри МКАДа" и срущее вокруг себя и под себя встречается не реже.

Гиря

Marauder_64
Даже 02 набрать, чтобы наряд вызвать - и то ему духу не хватает.

У меня на лестничной площадке по выходным собирались молодые(из нашего же дома) и курили траву(я то не против,но все это шло в квартиру)
Если я еще понюхаю этот кумар,то моему ребенку наверное это совсем не нужно.

И что думаете?Ну вызывал я 3(!)раза милицию.Оперативному звонил.Приедут как всегда(курильщиков след простыл)почешут голову и уедут.Вот так наша милиция(полиция простите) работает.

Я говорю-да это вот из той то и той то квартиры.А они говорят-не пойман-не вор.Хотя вся лестница в бульбиках усыпана и кумар страшный.

Пришлось решать проблему самому ибо за-али



перемещено из PCP online

Adoven

Гиря
Пришлось решать проблему самому ибо за-али
Ну ведь вы не стали им угрожать каким нибудь, ну скажем, 654-м?? И тем более шмалять в них?
Судя по вашей аватарке вы скорее цивильно сделали им фейсом об тейбл?)

lomovoi

Ребята а ни у кого из вас не бывало так:скажем 2-3 час ночи вы уложили детей,отписали почту в нете ,пытаетесь уснуть но из подьехавшей к окнам машины качественно гремит шансон и доносятся весёлые матюки.На фоне тихого дворика выглядит очень вызывающе но подогретой пивком братве глубоко плевать.Я так понимаю что настоящий мужчина в таком случае одевается и не забыв свою любимую биту идет во двор и разруливает ситуацию.В принципе такое происходит регулярно граждане нашей родины давно привыкли к хулиганам и послушно тянут ручку стеклопакета лишая себя свежего воздуха и последнего самоуважения кому охота доказывать лишний раз идиотам что-либо за свой счёт.Как правильно замечено милиция если и приедет то поздно и вообще надо ли о ней после Кущёвской говорить.Но есть подозрение что после появления пробоины в пепелаце ну пускай нескольких тишина и спокойствие в тихом дворике будут в большей безопасности(вы ведь не будете хвастать что ваш приятель эдик ночью пошалил)

VKZ

Спорно все это. Рикошет или еще что - нафиг оно сдалось кому.
Я в свое время несколько резиновых изделий (не БУшных, просто налитых водой) скидывал на крышу шумелке. Наличие открытой лестницы и высокий этих распологают. Все все понимали.

Это как с мотоциклистами - из-за нескольких безбашенных доумков (которых и в самой субкультуре не особо жалуют) уродами часто именуют всех. Туда же так придем со временем, боюсь.

черепо8

Увлекаюсь пневмой. Есть несколько стволов, причём в 5.5. На точность и мощность - жалоб нет. Высадить стекло или прошить кузов авто - легко. Но! Ни в коем случае этого нельзя делать! Каждый такой выстрел - ухудшает наше положение в целом (я имею в виду нас - законопослушных пневманутых).
Хотите тишины? Да кинь картошку, яблоко, гандон с водой - да что угодно (ну кроме гантелей, бутылок и т.п.).
Тот кто использует пневматику для подобных целей - муд@к конченый, дебил и идиот. Тот, из-за которого эта тема создалась - именно такой и есть. Хочешь наказать - накажи. Хочешь резину порезать? Порежь. Но только это стрёмно - а вдруг на месте прихватят??? Пиз**лей наваляют! Или в ментовку сдадут... А с пневмы - и не видно кто, и гадость сделал! И ещё в инете про свой "героизм обосранный" написал.
Сразу видно, что "герой".
Стрелял-то он по машине, а если (ну вдруг) промахнулся, ветер снёс пулю или риккошет (как уже писали) - и пуля попала бы в человека? УСЁ!!! ПИСДЕССС! Дострелялся бы, снайпер, блин! Тогда бы менты были бы ПОЛЮБОМУ! И опять же - хуже только нам.

Kurasaj

Воспитание коллективом - метод, любимый в СССР да и щас еще весьма распространенный в казенных заведениях. В советских фильмах про войну нередко можно увидеть сюжет про концлагеря, где гансы расстреливают каждого к примеру десятого из отряда из-за побега одного пленного...

И что тупо ждать пока тебя отправят подышать газом?

Я эт к тому что темы вроде "ааа от он му...к потому что стрельнул из пневмы, а теперь нам ее запретят" из той же серии.

Я не знаю прав был тот тип с пневмой или нет, но гнать тут волну вроде "Тот кто использует пневматику для подобных целей - муд@к конченый, дебил и идиот" не достойно свободного человека...

А уж гайки вам закрутят и безо всяких инцидентов - чай в Расее живете

Beretta92s

Kurasaj
А уж гайки вам закрутят и безо всяких инцидентов - чай в Расее живете

точно, и закрутили, с 11.07.2011г походу вообще пневму нельзя иметь, если нет чека что ты её ранее купил. теперь тока спец разрешение.

Ситуация там не совсем ясна, возможно паря и разговаривал с "чудаками"... не понятно... Есть же "чудаки", которые слов не понимают напрочь, но как правило это хачи (по крайней мере в московии так).

А применение пневматики считаю возможным, но только при явной угрозе жизни. А вот угроза жизни оч часто возникает - в метро (и не только) хачи (в основном хачи) ведут себя как на охоте. Просто реально охотятся на людей. Убитых много, покалеченных. А пневматика запрещена.
Такое ощущение что нас приучают к тому что мы должны все вымереть.

Анна4

По теме. ТС этого жж просто дебил, считающий себя умным. Видно из комментариев его. А подход не совсем нехороший. Это моё личное мнение. Не понимают? Можно выстрелить. Давно читал случай, когда мужик из комнаты сработал сабвуфер (так это, вроде, называется?) одной большой шумной компании. Да, могли обратиться в милицию. Но я считаю, и буду считать, заведомо зная, что ошибаюсь, что мужик сделал правильно. Тихо стало? Стало. Польза налицо. От его выстрела пневматику не запретят. Достало это уже. Страйкболисты, не имею в виду всех вас, но некоторые достали. Еду в разгрузке на природу - нельзя. Камуфляж - вроде как тоже. Логика есть, но не надо в абсолют возводить.
В идеале, согласен, пневматика - для стрельбы. Но по человечески понять можно. Если ответственно к этому подходить. Что ж тогда кроухантеров никто не гоняет? И из машины стреляют, и в черте города?
Простите, наболело.

Америкос

Привет Всем.Это как,проверенная инфа что с 11.07.2011 запретят пневму В России?Что то про это не слышал....А по поводу стрельбы по авто....не согласен.Это не крайняя мера применения оружия в любом калибре.Есть масса других способов ,,накормить,,рогоносцев.И не во вред самим людям.То что полиция зла против пневмы,это очевидно.Из за пару тройку применения пневмы ,,не по адресу,,нас всех могут просто ,,прикрыть,,поскольку мощь пневмы очевидна.\да и к тому же это головная боль для экспертов баллистов.ИМХО.

Neurosurgeon

Нда... Почитал... Ковбой... С одной стороны - можно понять, у самого дома ребенок 8 месяцев и толпа имбицилов соберется и в 1-2-3 ночи орут под окнами, пытаясь перекричать музыку... Дома то же есть пневма... Хотелось один раз подстрелить пару ублюдков... Не стал... Все-таки животные, а по животным не могу стрелять... Полицаи не помогли - не доехали 200 метров из своего отделения... Но - что хочется сказать... Да, он был не прав... Сейчас напряженка у нас в стране... Собственно как и всегда... Но такое быдло можно было и по-другому проучить... Но он нашел для себя такой способ... Можно его и казнить, и миловать одновременно...
P.S. По поводу пневматики (до 7,5 Дж, до 4,5 мм) пока остается все, как и было... В попровках к ФЗ-150 "Об оружии" изменения касаются только травматики... Хотя порой и надо было бы ввести лицензию и на пневму... Либо при покупке предоставлять справку из полицейского участка, что пройден минимум знаний ФЗ, КоАП, УК... Сам врач - видел часто и самострелы, и неумышленные... и умышленные... последние порой заканчивались плачевно... Поэтому я и за лицензию - на время, пока наше быдло не станет хотя бы Homo Sapience...

Америкос

Я живу в другой стране,у нас пневма считается ,,не оружием,,Потому законодательство весьма лояльно относится к пневме любых калибров.Многих ПЦПшников знаю поимённо,каждый из нас знает что такое РСР в папском калибре и на что она способна.ТБ каждый из нас соблюдает неукоснительно.Это свято.Да и вообще,считаю,как бы нибыла сложна ситуация,из винта да по людям....категорически против.Есть много любых других мер воздействия на человеческий организм.Применение оружия это уже крайняя мера,когда под вопросом чья то жизнь.ИМХО.

ГрязныйГарри

Beretta92s
точно, и закрутили, с 11.07.2011г походу вообще пневму нельзя иметь, если нет чека что ты её ранее купил. теперь тока спец разрешение.
виноват тот чел из жж! негодую! =)

Америкос

Прикольно как то получается...Огнестрел типа можно иметь,пневму нет....Это только реальный недоумок мог такой закон пропустить.............

444air

из-за таких имбицилов который не может спустится и дать по еблу а хватается за винтовку и стреляет по машине которая между прочем не виновата и сдачи дать не может и что ее хозяин долбаеб тоже не виновата тем самым ты показал что ты сам долбаеб ебаный+ ко всему лошара . а потом удивляются почему нет пневмы в больших калибрах