Я ведь настырный....

Thug

Итак, я не получил приемлимого объяснения (вообще никакого) о том, почему была снесена моя тема, предназначеная не допустить раскол в рядах эйрганнеров, вызванный действиями некоторых посетителей данного форума. Однако, несмотря на интерес DM к данному вопросу (он хотя бы пожелал уточнить тему), мой предыдущий вопрос был удален. Я НЕ ОСПАРИВАЮ дествия модераторов, но хочу получить объяснения, согласно какого пункта правил было произведено удаление моей темы? В теме был затронут вопрос о недопустимости разборок, несмотря на действия модераторов ПУБЛИЧНО! В то же время, аналогичные темы от других участников висели здесь еще как минимум сутки.
С уважением, Николай.

Diver

Я твою тему точно не удалял. Догадываюсь только о причине. Но то было "смутное время". Сейчас уже нельзя восстановить тему 😞 Никто, кроме удаляющего и тебя теперь не вспомнит о содержании. Думаю, что лучше перенести данный вопрос к "обращение к администраторам", но в случае, если напишешь свое сообщение вновь (сохрани его только у себя на всяий случай). Если пост потерял свою актуальность, то может и забыть? Сейчас может все и устаканится.

RUR

Выяснять непонятки с модератором желательно в привате.
Но, как я понял, тот модератор кто сносит сейчас темы несмотря на просьбу http://guns.allzip.org/topic/23/804.html не очень то и стремится мотивированно объяснить свои действия. Так что ... об`яснений скорее всего и не будет. Никаких.
Не далее как вчера вечером я пытался остановить Смешно (Снарка) от, на мой взгляд просто глупых, действий по забиванию форума мусором. Тема была снесена буквально за двадцать минут с момента открытия. Все остальные темы по прежнему висят на ветке.
Странности или закономерности?
А с чего начался весь этот беспредел потихоньку забыли.

зы. Ой...чегой то я....Дяденька (тётенька) модератор прости мненя грешного. Не хотел я обсуждать действия модера недостойного. Потому как это есть нарушение правил. Посыпаю голову пеплом и низко кланяюсь. Не казни меня неразумного.

Rangor

2 Рур, темы сутки никто не трогал из модеров, так что ребят, либо Вы сами сносите свои темы, либо.... к Богу.

------------------
И пуля мимо, но не промажет 13-я звезда

RUR

to Rangor
Ту тему открыл Смешно(Снарк), я её снести никак не мог. Просто констатировал факт, тема снесена.
Очень хочу надеятся на разумное решение возникшего конфликта. Главное сделать правильный вывод из всей этой бодяги.
зы. либо к ... Богу

За сим разрешите откланятся.


Thug

Самое главное - не ответить на поставленный вопрос, если он неприятен. Мое уважение к модератору Rangor падает до 0. Я долго пытался держаться в стороне от конфликта, но, видят боги, мне это не удалось при весм моем старании.

Fake

Модераторы, у меня вопрос:
Топик или тему может снести/редактировать только модератор ведущий данную конференцию и вообще любой модератор?
Не может вам кто-то "помогать" со стороны?

DM

Тема может быть удалена:
1. Автором (то есть любым участником. её создавшим);
2. Модератором, модерирующим данный раздел;
3. Админом;
4. Глюк (встречается крайне редко, но за последние 4 года были случаи, когда при удалении одной темы прихватывалась иная).

Yrka

Я тоже встряну ..
И мою тему "Удачная охота", грохнула Rangor , причем просмотрев правила не обнаружил пункта по которому это можно былобы сделать ..
Охота проводилась в ненаселенном месте, без особой жестокости итд, итп.

Так,что было бы хорошо чтобы для каждой снесенной темы модератор писал каким пунктам правил по его мнению не соответствует тема.
И вообще в списке "Удаленных тем" надо приводить текст темы , с описанием причины удаления- вот это былобы справедливо , да и общественность моглабы сама рассудить правильность действий модератора, а так удалил и без коментариев .. поди потом разберись правомерно или нет..