Охота на собак

Pro Killer

Прошу поподробнее написать как с апгрейженной мурки можно крупную собаку завалить, а то по собакам из пневмы ещё ни разу не стрелял. У меня на даче эти твари опять расплодились, а собачки такие нехилые, если стая нападёт живым уйти врятли удасца, так что нужен способ завалить собаку с первого выстрела. Так же хотелось бы услышать реальные истории отстрела собак из не очень мощной пневмы. Особо интересует какие для этого пульки нужны?

Бандит

Для этого дела больше подойдет арматурина весом с килограм или кирпич,ане апгрейдженая мурка,лусшеб диану 350 или хантер 1250.

------------------
Обезбашеный байкер


mi

Во во .. а еще лучше ведерко холодной водички на голову .....

mega

Я думаю что только в шею.

Suddenly

Давайте сразу уточним один момент: в данном топике НЕТ "4. Описание стрельбы в кошек и собак"(запрешено правилами), а есть "2. Описание стрельбы по живым целям, с упором на тактику и технику стрельбы в частности и охоты в целом, а не на 'как мозги по веткам разлетелись'."(приветствуется правилами)

По теме:
Пульки с сердечником, а вот стрелять лучше, как мне думается, между ухои и глазом, т.к. шерсть там наиболее тонкая и черепушка мягкая. Старайся так выбирать точку прицеливания, чтобы пуля соприкасалась с целью под прямым углом.

MAB

Анекдот в тему:
- Доктор, подскажите самое надежное противозачаточное средство.
- Лучше всего - выпить стакан холодной воды.
- Как, так просто?! А до или после?
- Вместо!

Diver

Из "не очень мощной пневмы" (менее 30 Дж), отстрел собак невозможен. Ничего объяснять не буду, просто поверь на слово.
Вдобавок, противоречит правилам конференции, которые необходимо соблюдать, хорошие они или плохие. Поэтому топик закрываю.

На всякий случай уточню. Тема провокационная по сути, в связи с последними событиями и контролем за конфой. Так как действительно в теме нет конкретного "описания стрельбы" по собакам, тему именно закрыл, а не удалил, во избежание появления таких постов. Удалят ведь тогда всё. Кому легче от этого станет?