Люберцы

opsmaster
В Люберцах есть пневманутые?
RA127
Есть!!!!!!!!!! в Томилино я, перебрался чуть подальше от родины, зато тут речка парк и кары с куропатками, а также белки и совы(только для наблюдения!!!)
RA127
Правда я вусь арсенал перед новым годом продал теперь сижу с одним крокодилом, попиливаю потихоньку 😊
ivanh00ev
Я из люберец 😛
PULS
+1
Хантер07
Похолодало, заглохла темка.....
skarobei
А куда поедем? Я рядом
Хантер07
И то и другое 😊
Хантер07
Где нибудь в районе медучилища..... Я живу на Хлебушке.
Mafia80
http://gоо.gl/maps/k4QU2 где-нибудь здесь ))
Но только на авто.. хотя там какие-то маршрутки ходят.. но я хз какие.
там заброшенный пионер лагерь.. здания, открытая местность до 100м, лесок разный.
От дороги не далеко и народ там не ходит ))
Пострелять, поваляться в снегу..
Алёша 26
АП теме, отзовитесь стрелки из Люберец!
Photokiller
Тут мы, люберецкие
Алёша 26
Камрады, где пострелять в Люберцах или не очень далеко от Люберец?Недавно сюда переехал особо мест не знаю.
Хантер07
А териториально где в Люберцах поселился ?
Mr.Noproblem
Я тоже из Люберец. Территориально у Наташинской церкви проживаю.
Хантер07
Хлебозавод
krok12
Я тоже недалеко, привет.
Серг Ник
Привет тема совсем умерла или ..... отзовитесь.....
[/B]
[B]
Серг Ник
Привет тема совсем умерла или ..... отзовитесь.....
knifemen
В люберцах всё хорошо, лежат штабелями с самого утра
knifemen
Что все притихли? Это просто на ЧС зона отдыха в травке, летели летели и немного решили полежать лапами к верху.
knifemen
Ой, наверно я темой ошибся, тут все в кегли и лапту играют...
garigarilla
к нам давай как Хантер 07,в Раменском мы-РОСС!а то сезон заканчивается!
knifemen
Сезон только начинается, тополя уже посыпались,ждём берёзки )))
RA127
Может есть у кого-нибудь хронограф Вилку подкрутить за 5 минут. Я не далеко Котельники Томилино подскачу даже в рабочее время.
Старый Йозель
Так в ФК клуб сгоняй и там те настроят. Я, кстати , в Новогиреево.
RA127
Старый Йозель
Так в ФК клуб сгоняй и там те настроят
Это где такое?
Старый Йозель
Это на Серпуховке.
Хантер07
Может есть у кого-нибудь хронограф Вилку подкрутить за 5 минут. Я не далеко Котельники Томилино подскачу даже в рабочее время.
К Олегу обратись, он в Люберцах находится. Вот его тема на Оргах, где то на Ганзе тоже есть
http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=96846
Xanter
+1
Andreygood
Всем привет я из Дзержинского, не против пострелять по воронам
Xanter
мертвая ветка. я с Белой Дачи. если что пиши в личку
Панкратов
Xanter
мертвая ветка
Ну не факт, не факт..
scooter-practic
не факт точно. я вот тоже рядом
knifemen
по воронам стреляю с 2007г
Напарники уже сформировались, новые знакомства не нужны, так что работаем по мясу и получаем удовольствие ))
К0ТЯРА
Привет Люберцы!) Я с Томилино. Всегда готов поддержать коллектив если какое событие... Ну и рад знакомству!
К0ТЯРА
Если пригожусь:
Огромный опыт в карошлепинге. Настрел более 5тыщ
Знаю места где можно банки и бумагу подырявить без носеров.
К0ТЯРА
Панкратов
Ну не факт, не факт..

Походу факт!)

krok12
привет всем, тоже рядом, есть какие предложения по встрече?
К0ТЯРА
Завтра (в четверх) есть возможность экспромтом выехать на банки или бумажки. Может еще чего...
krok12
эх, пичалька, четверх - рабочий день.
Zawchoz
привет землякам-ганзовцам
я тоже с Люберец
всегда готов как пионер пострелять
имхо наиболее щикарное место для стрельбы:
1) лес Волкуша по направлению Лыткарино
2) заброшенный пионерлагерь в Тураево-Мячково (но там вроде как огородили уже... видимо частное владение)
Bolo
От Люберец ездим по ж/д в сторону Черустей-Вековки. Стреляем в лесах с побегушками 😊
Вот последняя поездка (ноябрь 2016)

Servelad
Привет, друзья, принимайте в ряды, я из Быково, но тут недалеко))))
Bolo
Ну присоединяйся, чо... 😊
санек1981
Привет! Всем! Есть возможность пристрелять в люберцах винтарь? Только преобрел. Руки чешуться. Может кто подскажет что. Сам из Котельников.
Bolo
санек1981
Есть возможность пристрелять в люберцах винтарь?
Прямо в самих Люберцах?
ИМХО от тебя ближайшее безопасное место это в лесу за карьером, подальше ото тропинок и дорожек уйти за буреломы (следы лыжников покажут где не надо пристреливаться), но это надо будет протопать туда и возможно тоже на лыжах.
Или ехать до 41км на Ж\Д. Там лес большой и пустой. Есть годная просека для пристрелки хоть на 100м.
санек1981
Да. Может тир есть? Шоб с чувством с толком с расстановкой. Лес это хорошо, когда пойму ее.
Bolo
Тир - это слишком цивильно для нашей дикой компании. 😊
Даже зимой.
вот пример "пневмо-пострелушек" по-нашему в январе этого года (Лесной снайпинг с PCP)

Servelad
Товарищи, а нет ли у кого хрона, что бы провести замеры скорости и под настроить новоиспеченого ижа pcp?😄
Панкратов
Если есть кто из близкой к Ж-но части люберец, то разведал одно местечко в ж-но с ночёвочкой 😛
spitsnn
Bolo
пример "пневмо-пострелушек" по-нашему
Фантазийно однако.А полностью легенду можно как то узнать?
Bolo
spitsnn
А полностью легенду можно как то узнать?
да в общем там в титрах всё написано - это "лесной снайпинг" Мы их с 2008г. регулярно проводим, в разных форматах (летом - пёхом в сельве, часто с СБРС, зимой - на лыжах, там или "антиснайпер" или "Свободная охота" как в ролике выше, и осенью - на велосипедах) Всю фабулу-легенду выписывать или копировать долго и глупо, в кратце - в лесу ставятся "позиции" - мишень и огневой рубеж. До участников соревнования доводится положение их на карте, и их задача как можно быстрее найти их (позиции) и с рубежа на каждом попасть в "свою" мишень, и если выстрелы останутся (как правило по 8 на позицию) то ещё дополнительные (там отдельные очки. Всё бы было похоже на биатлон, если бы не наличие фактора противника, который при этом охотится на участников ("антиснайпер") -нельзя стрелять только в радиусе 50 метров от позиции, и в общих зонах (дороги общего пользования и т.п.) и в пределах видимости от них. Ещё "не огневые" зоны дополнительно оговариваются. Для безопасности друг в друга пуляем пластиковыми пулями 😛 Так вот, в итоге, тебе не просто найти и отстрелятся надо, а пройти-уйти до позиции или незаметно, или победив в снайперском поединке. отсюда все эти танцы с камуфляжем - это вовсе не понта ради, а чтоб реально пулю не словить, хоть и пластиковую.
Как оно проходит по ссылке выше есть отчёты, рассказы, с видео и фото. Вот свежие (вчерашние) фотки:

Небольшой UPD: постреляли трассерами из Тэхи 😊

Bolo
Наверно в пампасах все.
ilya127
Товарищи ищу планку/втулку наствольную ласточкин хвост 13 мм может завалялась у кого
Bolo
затягиваем вот такую штуку для стрельб с камрадами:

По хар-кам - забивает винт за пару минут, 500 кубиков за 4мин на 300 очков, автоотключение, 2,2kW, фильт от масла и воды сменный, в общем все дела баранки к чаю. Но не нашёл никаких внятных отзывов пользования 😞 Получается два варианта - или "если что пошло не так" - то пользователи просто не выжили, чтоб отписаться, или просто писать нечего, ибо всё ОК, и не жужжат. Кто что знает про это чудо китайской техники?
Servelad
Ну и где все, что молчим?
Bolo
Да вроде все, кто мог что-то по делу сказать - сказали. В некотором роде даже хорошо, что пусто-балабольства не разводим. Мы вот делом заняты, снова лесной снайпинг с пневмой PCP планируем на каникулах. Лес, лыжи, винтари и много драйва 😊
Если интересно, то вот тут отчёт о осеннем велоснайпинге, а ниже - видео.

Было интересно и драйвно.

Bolo
Что-то реально кроме нас тут "в теме" никого. Замёрзли чтоль..
Мы на каникулы снова отожгли в лесах Мещёры, с очередным зимним снайпингом. "Зимний" тут весьма с натяжкой, когда в лесу зелёная трава, грибы, болота и весенние проталины, солнышко светит и птички щебечут...

Тем не менее в некоторых местах у нас настоящий боевик получался, с перестрелками и прочим...