Неизвестные, забившие тюменца в ресторане, оказались сотрудниками ФСБ

progamer
Следственный комитет снова покрывает своих убийц и спускают дело на тормозах!
По НЕОСТОРОЖНОСТИ запинали человека, который зашел по нужде в туалет.

Двое мужчин, которые в тюменском банкетном зале Platinum до смерти забили 39-летнего Николая Нечаева за то, что он дернул дверь в туалете, оказались сотрудниками ФСБ. Как пишет 72.RU, подозреваемыми стали 34-летний подполковник и 39-летний майор. По факту смерти Нечаева возбуждено уголовное дело по статье о причинении смерти по неосторожности.
https://www.znak.com/2020-11-2...otrudnikami_fsb


В тюменском банкетном зале Platinum на улице Пархоменко, 62 в минувшее воскресенье ночью забили до смерти 39-летнего Николая Нечаева. Он дернул дверь в кабинку туалета, в которой находился другой посетитель, пишет 72.ru со ссылкой на жену погибшего.
Инцидент произошел ночью 15 ноября. Нечаев — бывший военный, зашел в туалет и дернул запертую дверь. Оттуда посетитель у него матом спросил «Что дергаешь?», а после ударил потерпевшего. Мужчина не ожидал и упал, затем к избиению подключились еще трое.
«На минутку он пришел в себя и спросил того посетителя: „За что ты меня ударил?“ А потом, кажется, потерял сознание. Они били моего мужа как профессионалы — четко в голову. Били, чтобы вырубить. Мы кричали, пытались остановить их, но никто не помог. Сотрудники ресторана, среди которых были мужчины, не стали ввязываться», — рассказала журналистам Полина Нечаева, жена погибшего тюменца.
До приезда скорой жена избитого тюменца пыталась спасти мужа, делала ему искусственное дыхание. Потом реанимировать мужчину пытался гость ресторана. Возбуждено уголовное дело за причинение смерти по неосторожности (статья 109 УК РФ). У семьи Нечаевых остался 16-летний сын.
https://znak.com/2020-11-20/v_...alete_restorana