Требование к совпадению: места прописки, жительства -хранения

petrel
Парни кто в курсе что у нас за нововведение?
Пришел ЛРО продлять оружие на третий круг, принес все бумаги, но возникло одно но. По месту прописки должен стоять сейф. Короче у них сверху распоряжение спустили. Раньше всегда делал по месту жительства, как и в этот раз сделал рапорт от участкового по месту жительства. Короче пришлось по месту прописки поставить сейф, там же получил рапорт участкового.
Кто еще сталкивался и как поступали? Или я чего-то не знаю...
Surik
теперь понятно зачем меня постоянно спрашивают по прописке ли я живу
Charly3452
у меня похожий случай, только я совсем недавно получил лицензию, и получил то как раз таки по месту прописки и рапорт там же брал и сейф по прописке стоит. Но живу не там, и пока ружье не приобрел незнаю что делать... оставить все также или нужно прописываться на другой адрес? А обязательно ли прописываться на фактическое место жительства, чтобы в разрешиловке отметку сделали что ты теперь на новом месте живешь? Или достаточно устно сказать: "Я живу там-то"??????????
Surik
я бы ничего не говорил
Да всё тот же
Тока что возник схожий вопрос ружо было купленно и оформлено по месту прописки в Орловск об , пол года с ним был на Камчатке там и прописался на постоянку у летал вот сегодня с П Камчатского проблем не было прилетел в москву получать ствол а та нет почему ружье не зарегинено по новому месту прописки? Я напрягся. Но там что то порешали ружо отдали и посоветовали временно прописаться по фактическ проживанию ( орловск об) и типа проблем не будет