Тест налобных фонарей на 1шт 18650

Aivengo
Тест налобных фонарей на 1шт 18650
Линзовый китайский за 500-700р с рынка, Boruit RJ-02, Skilhunt H03 и Armytek Wizard Pro v3 2300лм
https://www.youtube.com/watch?v=80xAQPB0sR0

После того как снял видео пришел еще ималент 20, понравился обзор на него https://www.youtube.com/watch?v=ghIcxo9seUQ вот и заказал, но когда походил на охоте с фонарями с тир и рассеивающим стеклом "сотами" уже знал что скорее всего буду его продавать как приедет.
По факту, как и думал светит как подствольник, сконцентрированным пятном на сотни метров, идти с таким неудобно, это яркое небольшое пятно под ногами прыгает все время, боковая засветка относительно ярчайшего центрального пятна на контрасте выглядит очень слабой, поэтому непроизвольно наводишься центральным пятном и от этого все время головой крутить приходится. Вобщем как на посветить вдаль это наверное самый дальнобойный из моих налобных фонарей будет, пятно на соседних домах угадывается, которые метрах в 300-400 при этом вокруг ночью довольно светло, т.к. уличные фонари в Москве везде довольно хорошо освещают улицы.

warwick
Спасибо за обзор. Понимаю, что всё больше производителей будут переходить на 18650 и вообще на литий, но мне как-то стрёмно носить на голове потенциальную хлопушку.
Ded Mazay
Aivengo
Вобщем как на посветить вдаль это наверное самый дальнобойный из моих налобных фонарей будет, пятно на соседних домах угадывается, которые метрах в 300-400
Главное чтобы под ногами светло было-вдаль и другими можно посветить.
Ded Mazay
warwick
но мне как-то стрёмно носить на голове потенциальную хлопушку.
А в руках или кармане менее страшно ? 😛
warwick
А в руках или кармане менее страшно ?
Да.