На стенде.

RafArms

Вчера сгоняли на Роско.
Прекрасный день был.Солнечная погодка без ветра.
Всё готовимся ко встрече с бессчисленными гусиными стаями.
Товарищу новое ружьё пристреляли.Сорок мишеней стодольных испортили.Патрон подбирали.
Неожиданная встреча.Дениску-редиску два года не видел.Не изменился,такой же пухленький и жизнерадостный. 😊
Потренировал пацанов.

RafArms

Фотки.

RafArms

Ещё.

RafArms

Побабахали.

RafArms

Встречаемся в воскресенье на Роско.Часов в 11-12.Короче,как выспимся. 😊

RafArms

Потренировались.
Охота на носу. 😊

RafArms

ещё.

RafArms

Приняли в ряды новых береттовцев.
От души покрошили тарелочки.
А-400 не подвели.

Кстати,через недельку-другую планируем дружеские пострелушки среди "автоматчиков".На Роско-спортинг.

RafArms

Взяли дружбану Сако 85 в 6,5*55SE.Идеальная винтовочка для пешадральных охот.Лёгонькая,маневренная.Прицел привёз для неё Люпольд VX6 2-12*42.Новейший прицел с подсветкой.
Пока поставили Редфиелд,так как кольца пришли дюймовые,а не 30ые.Уж очень пострелять хотелось. 😊

RafArms

Ну все кольца пришли.
Люпольд не подвел.

RafArms

Тикку тоже проверил.
Зимой оне по другому пулять начинают.

Vredina

RafArms
Вчера сгоняли на Роско.
Прекрасный день был.Солнечная погодка без ветра.
Всё готовимся ко встрече с бессчисленными гусиными стаями.
Товарищу новое ружьё пристреляли.Сорок мишеней стодольных испортили.Патрон подбирали.
Неожиданная встреча.Дениску-редиску два года не видел.Не изменился,такой же пухленький и жизнерадостный.
Потренировал пацанов.
[/URL]
На Роско имеется техническая возможность пострелять по стодольным мишеням?
Ружьё прикупил, но еще не успел пристрелять.
На охоте сегодня два раза по вороне смазал 😞((. Надо руки выпрямлять 😊))). Хелпируйте 😊. Ладно в первый раз стрелял тройкой, но второй раз 7,5 дробь была 28 грамм навеска. Правда лямки рюкзака реально мешали вкладываться.
Вообще сколько на стенде стоит пострелять? Почем патроны?
Зверя ж жалко 😊. Не хочу подранков плодить.

iluhaM

На ворону 7,5 - она наверное отряхнулась и дальше полетела. Хотя б 0 стрельнули

Vredina

iluhaM
На ворону 7,5 - она наверное отряхнулась и дальше полетела. Хотя б 0 стрельнули

Вид у вороны был офигевший, характер полета изменился после противозенитного маневра. Но думаю всё же непопал. На плече была лямка рюкзака и ружье откровенно гуляло.
Хмм. В нижнем стволе как раз нулевка была. Думал для вороны жирновато 😊.
Так что со стендом то?

Vredina

ksv
http://www.sportingufa.ru/Price2012.html

Благодарствую!

Vredina

Да, стенд это здорово!
В Цветах Башкирии что-то с электрикой. Машинки не работали из-за проблем с электричеством. Пострелял в Роско-Спортинг. В Цветах пострелял пулей и по стодольным.

Vredina

Подскажите пожалуйста сколько метров в бетонной коробке в Цветах Башкирии. Та, что для пристрелки гладкоствольного. Мне на стенде сказали 40 метров от стола (стол в самом начале стоял, за забором, где ровное место начинается). Что-то мне подсказывает, что не 40 метров.

iluhaM

Дальномером померить не пробовали?

Vredina

iluhaM
Дальномером померить не пробовали?

Да не было. Мне работник стенда сказал, что 40, я как-то особо и не заморачивался. А когда дома кучность и равномерность осыпи начал проверять сомнение меня взяло. Съездить проверить это километров 130 в одну сторону 😊. Вот и спрашиваю камрадов 😊. Не 50 ли там метров О_о.

ksv

40

Vredina

ksv
40

Благодарю!!

RafArms

Потренировались на Роско.
Погода вчера была морозная.Но нам было не холодно. 😊

RafArms

Старого друга встретил.

RafArms

Побабахали на кругу из классических горизонталок,заодно обмыли и нового свина.

RafArms

С мелкана тюнингованного популял.Ощень точная машинка.