Нужна помощь в покупке РС

2pak

Получил лицензию на РС. Давно присматриваюсь к стримеру.
Решил брать.
т.к. сам в этом деле полный ноль, сам покупать не решаюсь.
Ищу помощника, который хорошо разбирается в РС в том числе хорошо знает стример. От вас требуется, помочь найти магазин и собственно выбрать сам РС из энного кол-ва, что будет в магазине.
Москва
По времени вопросов нет, могу подстроится под вас )
За помощь готов отблагодарить 😊
Если кто то сможет помочь, пишите.
Заранее спасибо

Sk@la

в кольчугу сгонять надо, вот чего. Обычно все норм там, но если хотите-без проблем. Хотя, С другой стороны, на форуме я не особо известный человек-так что доверять или нет мне дело ваше.

Skang

Также перед покупкой пытался найти профессионала готового помочь в выборе. В итоге в гордом одиночестве поехал в Кольчугу на Варварке, продавец любезно разобрал пистолет, поглядел я зубы(6-12),бегло осмотрел и купил. Настрел около 300(магнумы, мди,убойные, техкрим,спортивные)отстрелял без нареканий, ни единого косяка(тьфу 3 раза).Поставлена усиленная возвратка и все. Так что +1 к Castro и Sk@la.

Vsehporvu

6-12 даже не обязательно. На точность не влияет. А в остальном действительно просто идёте и покупаете. Есть смысл обратить внимание на остатки 1014, последние партии ни чем от 2014 не отличаются, а цена на 3,5-5тыров пониже. Сэкономленное на пружину 4,5кг кобуры и патроны!

max-ase

смотреть как обработан патронник и ВСЕ.

Козявка Саня

Повторю уже многократно высказанное на разнообразных форумах мнение: Streamer 2014 можно покупать "в коробке". Это действительно образец травматического пистолета, изготовленного с умом и любовью к чайникам-пользователям. Его можно купить, зарядить и стрелять. Да, можно всяких цацок навесить типа дюралевой пятки, усиленной пружины, красивой кобуры, штурмового магазина - но это всё "из любви к искусству". Магазинный пистолет готов изначально к использованию без всяких доводок. И зубы в модели 2014 в 99,99% случаев нормальные, и пружина достойная... Так что не заморачивайтесь, идите в магазин и покупайте. Единственный совет (да и то - не совет, а пожелание): если будет широкий выбор, постарайтесь взять пистолет более поздней партии (см. на номер). Турки постоянно совершенствуют Streamer, не ставя широкие народные массы в известность о произведённых мельчайших изменениях. Так что чем новее партия вашего пистолета, тем уверенней можно сказать - он ещё лучше своих предыдущих братьев.

Боевая Лиса

2pak
Получил лицензию на РС. Давно присматриваюсь к стримеру.
Решил брать.

Да не нужны тут никакие помощники, поезжайте в Кольчугу на Варварку, продавцы вам разберут и соберут любой экземпляр на какой вы укажите. Возьмите у них патронов пачку и поезжайте в Охотник на Мясницкой, где с удовольствием продадут Магнумы, МдИ и масла нормальные для смазки. Удачи!

Sk@la

ну если совсем провал то пошагово
1)Просим продавца разобрать стриммер(неполная разборка)
смотрим патронник, чтобы гладкий был, без всякой хрени типа следов фрез. Светим фонариком, приносим с собой лупу-кому как нравится
2)визуально смотрим зубы, да и вообще качество пистолета на наличие разных косяков-сколов и проч., особенно на стволе, нет ли микротрещин на тяге, которая идёт от крючка до курка-ну вообщем всё всё всё вниматенльно.
3)Собираем, проверяем автоматику(щёлкаем).Прислушиваемся. Если всё ок-то..
4)Проверяем, как входит-выходит магазин, не заедает ли кнопка.
помоему всё!