День Х наступил!

r1ss

перемещено в Травматическое оружие



Народ! День х наступил!!! Кто как это на себе ощутил??? Произошли какие-нибудь изменения??? Что-то для Вас лично изменилось???

жека 5555

День х наступил!!! Кто как это на себе ощутил???
.....Жарко очень!!! 😊

sp47


Dima909
новый posted 1-7-2011 09:33
streamer теперь не переоформить говорят,вчера продал свой стример ,сказали что вы последний кому мы переоформлсяем ,что тепреь только на уничтожение или себе остовлять на всю жизнь)


это в теме про продажу http://guns.allzip.org/topic/113/826424.html

что за ху????? мне товарищу нужно будет переоформить один стример в августе. мне кажется бред это

r1ss

думается что с переоформлением утрясётся......не скоро и не сразу.... Висим в вакууме!!! вопросов куча, а ответов.... Какие пистолеты-револьверы теперь газовые, какие оооп??? где перечень?

Bower

ждем подзаконных актов, пока ничего неизвестно.

vlavr

Сегодня купил Стример в Кольчуге. Сказали никаких изменений не будет. Запрет касается только ввоза зарубежных изделий. А то, что уже ввезено, нормально будет продаваться пока не закончится.

r1ss

http://guns.allzip.org/topic/46/828988.html вот тут то же ,но более ясно 😊)) Патрон в патроннике-можно, больше 10 патронов- можно.. пока наши пистоли газовые с возможностью стрельбы резиновыми пулями 😊))))

r1ss

Вот в гаранте наткнулся..интересно что народ об этом думает??? http://www.garant.ru/news/336254/ ...такое ощущение что кс разрешили и всё для этого готово...
вот ещё проект http://www.garant.ru/news/335364/

r1ss

Первый заместитель Председателя Совета Федерации Александр Торшин считает, что по вопросу свободного владения оружием законопослушными гражданами необходимо провести референдум. Он предлагает внести соответствующую поправку в Конституцию РФ и только после этого принять новый закон об оружии.
http://www.garant.ru/news/336774/

Shelton

Что значит - после этого? Разве новый ЗОО ещё не вступил в силу?

"Конечно, боевой пистолет - это огромная ответственность. Но он уравнивает шансы владельца при встречах с отморозками и негодяями. "

Думаю, КС сможет защитить граждан только от идиотов, потому что отморозки и негодяи начнут ходить с автоматами и пулемётами и носить броники.

r1ss

Попалась интересная статейка... думаю в тему и многие из слухов подтверждает http://www.vechorka.ru/gazeta/?b=view&articleID=20900

r1ss

Shelton
Что значит - после этого?
А х.з ... роюсь в правовой системе... что нашёл, то выложил... мнения не навязываю..каждому для размышлений 😊))...добавлю, что есть мнение что будет новый закон который вступит в силу с 1 января 2012 года.... может быть перед этим (01.01.2012)законом первый заместитель Председателя Совета Федерации Александр Торшин и хочет провести референдум.... сам теряюсь в догадках...

r1ss

Shelton
Думаю, КС сможет защитить граждан только от идиотов, потому что отморозки и негодяи начнут ходить с автоматами и пулемётами и носить броники.
моё мнение что гопники(идиоты, отморозки и т.д.) поутихнут... С официальным оружием процент совершённых преступлений очень мал 😊)) да и броник от ранений рук и ног ещё не спасал! цель не убить, а остановить... Уже будут думать и бояться нападать и быковать-есть шанс получить в ответку... моё мнение 😊

Shelton

r1ss
Александр Торшин и хочет провести референдум....
Что-то мне подсказывает, что в России есть более актуальные поводы для референдумов...



перемещено в Травматическое оружие