Hatsan какие мнения о данном производителе?

YK-9T

Hatsan какие мнения о данном производителе?
У кого в пользовании имеются ружья этой фирмы?
Как обстоят дела с качеством?

El Tigro

У меня из их продукции есть только Hatsan 55S (пневматика) 😊
Не знаю, как двустволки, но их помпы и п/а заняли свою нишу на российском рынке. Западным брендам Hatsan уступает, но и стоит дешевле. По сравнению с российскими, как правило, немного лучше и дороже. В целом, ружья надёжные и качество изготовления неплохое. Но оно, бывает, и плавает, поэтому выбирать экземпляр всё равно придется. Встречались жалобы на криво просверленные стволы и неточною подгонку деталей. Но положительных отзывов тоже много.
Уже что-то конкретное выбрали? Если нет, то у турков много хороших фирм: Ata Arms, Akkar, Sarsilmaz, Stoeger. На них тоже стоит обратить внимание, особенно, ИМХО, на Stoeger. Их продукция проста в эксплуатации, надёжна, обладает хорошими характеристиками и по качеству изготовления почти не уступает именитым брендам, прилично выигрывая в цене.

------------------
You'll take my guns when you pry them from my cold dead fingers!

metroment

Hatsan какие мнения о данном производителе?
Только положительные!
Уже третий год владею помпой Hatsan Escort AimGuard 12 калибра и полностью им доволен. Настрел перестал считать после 2000 выстрелов. Стрелял как обычными 12/70 патронами, так и магнум патронами. Все детали аккуратно сделаны и отлично подогнаны.
ИМХО, идеальное сочетание цены-качества-надежности.

З.Ы.: Тарелочки отлично им бьются)))