Продам чучело белки

web72
Продам чучело белки. (цена 2 тыс.+доставка)
web72
web72
Продам чучело белки 2 шт.
Комарики
А подробнее?Цена,фото?
ABN
Цена,фото?
Отсутствие этого становится дурным тоном.
taxmaster
цены какие то у вас господа низкие,сейчас в магазин пойдёшь них...я не купишь а 2 тыши нет. а с белкой работы сколько?
web72
Это может для Москвы низкие или для профессионала, а для Тюмени и для любителя, в самый раз. К тому же денюшки нужны.
Комарики
Так себестоимость работы выше.Себе в убыток работаете?Или соломой набиваете,а вместо глаз-лампочки?Прошу без обид только.Калькуляцию-то считать надо.С уважением
chir-han
Калькуляция у вас комарики интересная,озвучьте затраты с вашей точки зрения,считаю соотношение цена-качество оптимальное,работа скорее + чем -,по вашему сколько за белку ломить надо?
Комарики
Калькуляцию озвучивать вслух не буду по причине того,что при ней всплывут личные секреты.А в общих чертах на изготовление белки уйдет 1500.За 500 рублей работать предлагаете?Плюс ещё стоимость бензина и т.д.
oos
Или соломой набиваете
Взгляните что мерзавцы 😊накруткой вытворяют.Фактически из соломы(древесной стружки).http://www.taxidermy.net/forum/index.php/topic,254755.15.html .Глаза той же белке стоят рублей 120.А вообще ,в регионах,отдалённых от центра, продать белку дороже 2 тыщ очень тяжело(тем более ,если клиентской базы нет ).Так,что тут выбирай---или делай и продавай за 2,или не делай вообще.
Комарики
Приведу,для примера,историю."Повезло" мне когда-то работать в Охотничьем магазине.Там,в свою очередь,продавались и чучела.Стоили белки в районе 1200-1500 рублей.Возвратов было очень много.У кого нос ссохнется,у кого глаза перекосятся.Потом стали продавать наши чучела.Стоимость поднялась в два раза,но вот и возвраты прекратились.Все довольны и счастливы.С уважением.
oos
Ну так молодцы!Только взаимосвязь не могу уловить.Цену подняли-возвратов не стало.Наверное и какчество изменилось?Вот пристали к человеку.Ну продаёт за 2-его дело(Мой ишак.Хочу -е@у,а хочу-еду)Явно не в убыток себе.