Нужна услуга высокого качества. Ковёр, медведь Кунаширский, редкого окраса

MrSidor
Уважаемые коллеги, подскажите кто может сделать изделие достойное качества самого трофея?

1 мая на Кунашире был добыт крупный самец бурого медведя. Добыча производилась, разумеется, официально, корешок имеется. Размер шкуры на глаз больше 2,5 значительно. Череп по предварительной оценке недотягивает 1 балл до Grand Prix. Золото само-собой с запасом.
Но главная ценность трофея заключается в редком окрасе, который встречается исключительно на Кунашире. Доля таких альбиносов примерно 5-7% из всей популяции острова, которая составляет 700 медведей по некоторым оценкам. Так называемый Серебристый медведь Кунашира. На сегодняшний день не известно о существовании таксидермических изделий из подобных экземпляров.

Шкура снята максимально аккуратно. После этого шкура была засолена, перевезена на Сахалин, где была дополнительно обработана - отмездрена и высушена. Во вторник будет в Москве.

Задача: выделать и изготовить напольный ковёр.



MACTAK
MrSidor, странно слышать о такой смехотворной "проблемме" из уст "москoвского гостя" на ГАНЗЕ!!! В белокаменной ПОЛНО профессионалов, тем более для изготовления озвученного Вами трофея, большого опыта не надо...ну,а уж если не отыщется, то давай к нам...в Питер! 😀
berendey07

Добрый вечер MrSidor. Обращайтесь -задачу выполним.8903-228-35-04-Сергей