Изготовить приклад

уксус
Нужен приклад на Тоз-34, подскажите кто в Вологде делает?
Д~Д
Стандартные в магазинах есть. На заказ Василий Гурич (маг.Медведь)сделает. Вот его работы.





























уксус
Стандартные г...о полное, извиняюсь. За фото спасибо, очень хотел глянуть на его работы, понравились. В "медведь" обращался, записали меня в очередь, перезванивали через год наверное, мол не передумал ли я, я не передумал, но тот журнал видно мыши съели или еще что. Дмитрий нет случаем телефона мастера?
Д~Д
За фото спасибо, очень хотел глянуть на его работы, понравились.
Там и на ТОЗ-34 есть как видно на фото. Я сейчас ложу прямую на иж-58 в 16 калибре заказать хочу "под себя". Тоже в очередь встал. 😊 Я к нему уже обращался один раз по мелкому ремонту. Работы у него действительно хватает.
Дмитрий нет случаем телефона мастера?
Он заказы через магазин принимает, потому как штатный работник Медведя. Могу дать номер магазина. Хотя он и так через поисковик находится легко.
уксус
Есть у меня медведевский номер, дозвониться не могу, видно придется к ним идти. За фото еще раз спасибо!
rodger999
Ребят, сори что не в тему, а это не тот мастер который работал в русском оружии на пролетарской. Нужно шат убрать, может посоветуете кого?
уксус
Тот, у него же.
Stnikov
Ложейного дела мастер один в Вологде что ли? мне бы подогнать врезку приклада и цевья на ИЖ-54
уксус
Ложейного дела мастер один в Вологде что ли
Вроде еще кто то делал, но то что видел полная шляпа. А я по ходу на весенней своего ружья не увижу. 16 января отдал, до сей поры ни ответа ни привета. Хорошо, что еще ружья есть, а так бы пролетел(
Stnikov
вот и я жду деревяху. но ведь так просто не подойдет ни в жись, надо подгонять будет. Реально без ружья на охоту пойду ))))