Карабин снайперский MAUSER r98R продам

barabravas
карабин снайперский MAUSER к98к продам . 2е ложи-бук. и парадная орех . отл. сост. 70 000 р. 89217224563
m-ruslan2010
фотки бы посмотреть, клейма- курицы - есть?
barabravas
m-ruslan2010
фотки бы посмотреть, клейма- курицы - есть?
















Tolstyk1972
карабин снайперский MAUSER к98к
А что в нем снайперского? Наличие дешевого дюралевого кронштейна с недорогим и не самым крепким прицелом? И где про кучу? Калибр хотя бы из вежливости, ибо их на рынке было минимум 3. Что за статистические данные на прикладе?
Настрел?
Укажите пожалуйста, а то ценник в ДВА РАЗА больше чем у нового Рема 700, а тот в отличие от Вашего, действительно снайперка в базе, с минутной кучностью заводским патроном.
barabravas
[B][/B]
кронштейн и прицел для наглядности. можно с родным но еще+60тыр. калибр7.9-57.карабин покупался и отбирался на главном арсенальном складе в 2002г. со 100 м. в спичечную коробку с открытым прицелом попадаю [патрон lapua naturalis 8x57 js } 1939год. а рем... ну не плох ,а где харизма? ее и в моем blaser93 нет., а с маузером солдат воевал(его хочется рассматривать, гладить....)
barabravas
чем у нового Рема 700
чем у нового Рема 700
да и еще-если не трудно где вы видели рем700 за 35тыр. новый . уж не во сне-ли?
Tolstyk1972
где вы видели рем700 за 35тыр. новый
Ну правда не за 35, а за 40 000 и в 223. В Москве. Ну суть та же. Кронштейн Вашего маузера боковой, следовательно новодельный, родные устанавливались сверху на коробку. Если карабин брался на складе, то он еще и не штифтован, а следовательно можно словить геморроя, при перерегистрации. По поводу харизмы- согласен, есть вещи с историей, и этот карабин один из них.
Выскажу предположение-что Ваш карабин валовый армейский, что не исключает вероятность кучного боя. И если можно -когда и где на него установили нашу базу для бокового кронштейна?
Домовой_06
Tolstyk1972...когда и где на него установили нашу базу для бокового кронштейна?
Где-где. На Молоте, поди, когда переделывали под наши кримтребования...
Tolstyk1972
Где-где. На Молоте, поди,
Дак вот и я про то, что с приобретеним на "Главном арсенальном складе" не очень вяжется. Кстати а главный это какой?
[
можно с родным но еще+60тыр
А родной какой? Их было несколько штатных, один типа скаута, с очень интересной отстройкой(эксцентрики) и еще несколько типа наших ПЕ.Установка всех перечисленных исключает использование нашей базы.
Вообще интересный торг- о карабине пратически ничего нет, кроме цены и родного калибра. особенно прикольно звучит фраза о парадной ложе, для боевого серийного ствола.
barabravas
все желающие посмотреть, пострелять и убедится с целью покупки милостью прошу , остальных'yмников" прошу не беспокоить.
Tolstyk1972
да и еще-если не трудно где вы видели рем700 за 35тыр. новый . уж не во сне-ли?

И вот тут http://forum.e-guns.ru/index.php?topic=74
Практически все 38 000.

barabravas
удачных покупок. может из этой некондиции Вам улыбнется удача. в моем понимании rem700 стоить75000-95000р. со всеми растаможками . иначе это все непонятно и для 3-х стран
barabravas
удачных покупок. может из этой некондиции Вам улыбнется удача. в моем понимании rem700 должен стоить75000-95000р. со всеми растаможками . иначе это все непонятно и для 3-х стран
Tolstyk1972
Мне не хотелось Вас обижать. Рем 700- недорогой винт и его стоимость на родине 250-300 дол. С учетом диллерскийх скидок для ижевска и стомиости доставки, таможенного оформления это еще 300 плюс торговая надбавка итого чуть больше штуки. По адресу указанному мной продавет офиц. дилер. Хотя некоторые модификации стоят столько сколько вы указываете, но некоторые.
Рем не делает для третьих стран. Янки делают оружие прежде всего для себя.
Кстати, сдесь на ганзе геверы продают по ценам несколько отличающими от вашей.
Я не отрицаю, что кучность Вашего ствола может быть хорошей, но это не снайперка, а просто карабин.
Если его кто-то возьмет, и он будет радовать нового хозяина- замечательно.
Кроме того все таки не ясно, штивтован ствол или нет, кто и где изувечил карабин нашим боковым кронштейном. Если бы прояснили, продать было бы проше.

За сим все. Больше не беспокою.

barabravas
[B][/B]
еще раз для особо одаренных: по поводу не родного кронштейна -см. вверху, вывесил еще фото-крон родной!ни каких штифтов нет и не нужно сравнивать с теми веслами что продают на Guns,по поводу ваших rem.: 1.кто что нибудь там купил или продал?2.rem770 делают в китае. 3все что стоит дешевле70000р.-некондиция которая к сожалению идет к нам в Россию. (я полуавтомат Benelli 3раза менял) и не нужно доказывать то что не знаите...
dimcheg
barabravas
со 100 м. в спичечную коробку с открытым прицелом попадаю
Продать чтоли снайперский МР-153, с 50 метров по планке в коробок попадаю 😊
начинающий 35
со 100 м. в спичечную коробку с открытым прицелом попадаю[QУОТЕ][Б][/Б][/QУОТЕ]


Мне интересно, а на ста метрах с открытого прицела мушка коробок не закрывает?)))

Кеттнер
со 100 м. в спичечную коробку с открытым прицелом попадаю[QУОТЕ][Б][/Б][/QУОТЕ]

Мне интересно, а на ста метрах с открытого прицела мушка коробок не закрывает?)))

:-). Написано же- В спичечную КОРОБКУ!!!!!!, а не в коробок.... :-).
А в коробке 1000 коробков, или меньше???? :-). Без обид :-).

viktor2112
карабин снайперский MAUSER к98к продам
Наверно любую вещь можно продать,вопрос цены!Стоимость 35 ваших тыр самая золотая его цена.Меньше удачная покупка,больше удачная продажа.Обосную.Маузер к98к стандартное оружие пехоты Вермахта,выпущенное в Германии огромным тиражем,наверно ни одно другое таким не выпускалось,естественно лепили из того что было,особенно в 1944 под конец войны.Карабин не плохой,сам несколько пляров пристреливал,некоторые плевали,некоторые пристреливались,даже с обрезаным стволом.Вес 4 с ликуем кг длинна 1метр 20 см рост 8 летнего ребенка,носить по лесу вопрос,оружия для охоты с более хорошими характеристиками к примеру Ваш Блайзер или по цене и удобству ЧЕЗЕТКА(Чешского производства)значительно лучше.Это ружье для тех кто с Блайзером не ходит,а кто 70 тыр имеет он и 100 найдет.А на стенку 70000 повесить дороговато как память о мудаках ВОВ и красненькую спалить впридачу!Желаю здравого смысла и удачи!!!Гоп.