Магазин НАТО

Д~Д
http://www.hato.su/
Д~Д
Магазин понравился. Можно найти вещи складского хранения, не б\у.
В разное время приобрел рюкзак, комплект М-65 (куртка, брюки). ИМХО есть что выбрать для разной путешествующей братии. Во всяком случае удобнее и качественнее, чем дешевый отечественный камуфляж.
Не так давно взял себе свитер, вот такой
http://www.hato.su/sviter/31--.html
Очень понравился. Целый день провел на улице при -10 С, свитер одел под летнее камуфло - чувствовал себя комфортно.
ВЕТЕРРРРР
пожалуйста 😛
Кеттнер
Бывал в этом магазинчике. В принципе-не плох, но малость дороговато. Через интернет с пересылом чуток дешевле выходит...
kozerog-1972-35
Заглянул на их сайт. Есть интересные вещи. Но очень огорчило практически полное отсутствие обуви. Присутствует несколько пар, в основном коммерческих версий по достаточно высоким (для Вологды) ценам. Набрал номер их стационарного телефона (тот что дан на сайте). Поинтересовался о возможности заказа пары вещей: ботинки Бундесвера модель 2000 (новые или б/у в хорошем состоянии без утрат по вменяемой цене - до 3000 руб.) и нож перочинный Бундесвера (оригинал, в хорошем состоянии). Получил категорический отказ (хотя и в достаточно корректной форме): ботинки можем привезти только коммерческую версию от "HAIX" по цене около 7000 руб. - вам выгоднее будет заказать их в других сетевых магазинах (но я перед покупкой хочу оценить качество вещи и примерить её, а не покупать "кота в мешке"), а по ножу заморачиваться не будем, и, вообще, вещи "тянем" из Германии, поэтому нам невыгодно работать с единичными заказами.
Поэтому пока сложилось двоякое мнение о данном магазине, с одной стороны я давно ждал открытия чего-то подобного в Вологде и в ближайшее время постараюсь обязательно посетить его (возможно, что-то прикуплю для дачно-огородных работ), но с другой стороны хотелось бы, чтобы расширился ассортимент (особенно по обуви и аксессуарам) и появилась возможность заказывать отдельные вещи, не представленные в ассортименте.