Вот подвезло с кабаном!

viktor2112

Хотел сигалеточка,пошел внучек посмотреть и как с репкой всей деревней вытаскивали!!!

viktor2112

Видимо с Плесецкого космодрома в Вологду прибег!!!

Старый Браконьер

Поздравляю, здоровый! С подхода надо полагать? Чем и куда стреляли?

Домовой_06

фигасе, кабаны! 😊

vologodets

О-о!! Что тут сказать - МУЖЧИНА!!

viktor2112

Дима с подхода хожу с Баром 2 Браунинг 300 вин магнум.Стрелял по сердцу,растояние метров 120 было и смеркалось уже по шее стрелять не было уверенности что по месту попаду.А так если сорвал бы то всеравно или лопатку вынес или легкие Видел что трофей хороший.Но попал точно по сердцу,на удивление остался на месте.

Александрррр

по фотографиям вроде как будто бухали вместе. Потом как водится один из собутыльников за железяку схватился. Подозреваю,что фотосессия была более затянутой. Давай выкладывай!

Старый Браконьер

с подхода хожу с Баром 2 Браунинг 300 вин магнум
Карабин в этом калибре - осознанный выбор для копыт в наших условиях или планировался для поездок в угодья с возможностью дальних выстрелов?

viktor2112

Фотограф руки ему оторвать,шнягу наснимал.Больше и показать нечего.То половина меня то собутыльника,то комары большим планом как инопланетяне.А калибр такой от лени,что бы не бегать увидел стрельнул.Да иногда и на мишку приглашают,а там за подранка все жизнь егерям пенсию по инвалидности плати.Мне вполне и загон большое поле перекрывает,он действительно за 200метров очень настильный и пуля за 300 только проседать начинает.

RD-16

Вроде я такого кабана на стене в "Глухаринном доме" видел.

viktor2112

Вроде я такого кабана на стене в "Глухаринном доме" видел.
Да он там и висит!!!

RD-16

С полем, хороший трофей.

viktor2112

Так поле-то уже не свежее,двух летней давности!!!Спасибо!!!Надеюсь он не последний и не самый крупный в моей охот.жизни.Хочется верить что все лучшее еще впереди!!!Вам удачи да "Пребудут с Вами стволы и чоки!!!АМИНЬ!!!".

RD-16

Взаимно.