Мала-мало повезло с олешком!

viktor2112
На охоте в Калужской стрельнул хороший трофей.Жду результаты замеров наверно в 10 мировых по Пятнистому залезет а может и чуть больше повезет.Ширина розеток и правильность рогов этого бойца уникальны.Только купил бинокль Лейка с дальномером 8на42 спасибо ей, рога рассмотрел и растояние определил идеально!!!Наверно лучший мой трофей и выстрел за все охотничью жизнь.Всем красивого выстрела!

[URL=https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/005725/5725381.jpg][IMG]
Gogi07
Красивое животное было... Не жалко? Кушать дома нечего? Рога наверное приглянулись...На стенку повесите, или..?
viktor2112
Красивое животное было... Не жалко? Кушать дома нечего? Рога наверное приглянулись...На стенку повесите, или..?
Рога приглянулись и брусника с осени для мяса заготовлена.
Gogi07
Ну ясно. Я не охотник мне не понять... Просто очень хочется гуляя с внучкой по лесу такое животное живьем увидеть. Живу недалеко от места Вашей охоты.
viktor2112
Я не охотник мне не понять... Просто очень хочется гуляя с внучкой по лесу такое животное живьем увидеть. Живу недалеко от места Вашей охоты.
Вот и увидите.Пока мы есть, им есть что есть и есть кому их сохранить.А популяция только выростет.Так здесь он был королем и уже довольно великовозрастным.Десяток молодых половозрелых свои гаремы создадут.А не будут бобылями и переломаными калеками бегать.Гуляйте и наслаждайтесь,обязательно увидите.
ВЕТЕРРРРР
viktor2112
он был королем и уже довольно великовозрастным.Десяток молодых половозрелых свои гаремы создадут.А не будуд бобылями и переломаными калеками бегать.Гуляйте и наслаждайтесь если повезет

не отнять, не прибавить - прямо, как в жизни 😛 нашей.........

Поздравляю с "лучшим" трофеем! Хорошо, когда мечты сбываются.

viktor2112
Сергей хороший юмор,5 баллов.Сам не заметил,что написал ,в Вашей редакции получилось сильно!!!Согласен все смешалось в доме Яблонских и люди и звери!!!Подняли настроение,спасибо!За поздравление,Вам тоже поклончик!!!
Хорошо, когда мечты сбываются.
viktor2112
.Десяток молодых половозрелых свои гаремы создадут
Ну не десяток а семь,согласно штатного расписания!!!