Рекрут

бомберос

перемещено из Пневматическое оружие



Всем привет. Есть на форуме владельцы данного девайса? Интересует-возможна ли замена пластиковой детали на которой находится целик на нормальную в металле? Сразу говорю что я его не покупал специально, достался дешево, после поломки псевдозатворной рамы из того же пластика озадачился превращением этого агрегата во что-нибудь более приличное. Надульник, затворную раму, пистолетную рукоятку и крышку ствольной коробки с вивером от трудолюбивых китайцев уже нашел, приклад родной неплох осталось только это. Подскажите, плиз.

b4now

Подсказываем. Можно. Зачем менять "пластиковую деталь на которой мушка"?
Боевыми стрелять или штык с гранатометом крепить?
Все ети детали есть, даже и у меня, и еще больше их там, где я брал свои. Тем более говоришь что уже имеешь опыт поиска запчастей.

И даже с мет. мушкой "оно" не станет автоматом. Тогда смысл всего етого "внешнего "тюненга""? Стрелять или "шашечки"?
Что конкретно нужно?

ПыС: не имею ничего против, но ето http://guns.allzip.org/topic/120/853612.html заставляет задуматься в печальную сторону.
Ясно, что никакого "возвращения боевых какчеств" от Рекрута добиться не удастся даже с тремя рамами, но зачем же портить вещи?

бомберос

Да все понимаю, просто я этот ствол испльзую для пипла на корпоративах и с ним обожают фотаться. С пневмой работаю далеко не первый год, и все что хочу сделать с этим девайсом только для внешнего антуража, и бить рекорды по меткости не собираюсь, ну и пластик там больно говенный стоит, затворную раму сломали на одном корпоративе постоянным дерганьем, хотя я и говорил людям что на процесс выстрела это не влияет. Если поможете с приобретением данной детали по адекватной цене буду только рад.

b4now

ну для начала, о какой именно детали идет речь?
желательно с фото.
я догадываюсь что ето газовая трубка и основание мушки, точнее - их имитация, просто хочется убедиться.

с псевдо-пневмо-калашами у меня увлечение совершенно другого рода, учу их стрелять очередями без моторов и батареек.
пока получается не очень, но определенные успехи все же есть.

бомберос

А как сюда фото всобачить?

b4now

нажатием на иконку карандашик с листочком - над уже готовым СВОИМ текстовым сообщением.

ober

эх, я думал тут что-то про Crosman Recruit

ALEX_28

Посмотрите тему по тюнингу Юнкеров.На Рекрут ставили обвес ствола от Юнкера-2,правда пришлось перетачивать ствол,уменьшать посадочные диаметры.