Предлагаю свои услуги по апу отечественной и импортной пневматики, перевод в PCP

АК74

Всем доброе время суток! Суть обьявления, думаю, понятна 😊 Вот, решил помочь нуждающимся-своими услугами, да и себе-денежкой. Значит, какие работы возможны:
Ремонт магазина, клапана, замена прокладок и прочих приблуд, АП (расточка клапана, обтюратора-если он старого образца и замена ствольной прокладки на более совершенную(касается мр-654к), настройка импульса соленоида-для Дрозда), тюнинг (дульный срез а-ля 9мм, воронение), доводка УСМ пистолета мр654к-спуск будет намного мягче, чем у пистолета "искаропки", также ап и ремонт Аниксов сотой серии, всех co-2 пистолетов фирм Gletcher, Borner, Crosman, базовый апгрейд "мурок". Также могу перевести в PCP Ижи и Кросманы, за дополнительную плату пристреляю на нужную дистанцию. Стоимость обговаривается индивидуально с каждым клиентом, территориально нахожусь в Мытищах/МСК. Также, задавайте в теме вопросы по технической части ремонта, чем смогу-помогу!

edok

А возможно ли у вас взять апнутый МР654? Интересует ап направленный на мощность и долговечность. Внешний апгрейд считаю лишним ибо предполагаю использовать пистолет только для стрельбы по мишеням баночкам

------------------
почта 8212904@bk.ru
во избежание глюков ганзы

АК74

Можно взять б/у, но очень апнутый, цена будет ну точно не больше чем на новый, качество работ гарантирую. По цене-пишите мне в пм, что хотели бы апнуть и какими средствами располагаете.

drozdafil

нормальная плата на дрозда возможно?

skif11

Добрый день. Нужно апнуть три Дрозда - поставить длинные гладкие стволы, проверить соосность, заменить прокладки стволов, настроить электронику, если нужно - то что-то заменить. Нужно, чтобы на выходе давали стабильную скорость не более (ну и не сильно менее) 160мс. Есть ли у Вас необходимые для этих работ части (включая стволы) Сколько это может стоить (работа + ЗиП)?

АК74

плат нема, к сожалению. стволы длинные гладкие есть. К сожалению, скорость померять пока не могу, ибо хрон глючит, апом же дроздов могу заняться, если нароете ствольные прокладки, а то мои запасы закончились

skif11

А не подскажете, где можно добыть правильные прокладки, или подойдут штатные - из ЗиПа? И главное - сколько может стоить все, включая Ваши стволы?

АК74

я Вам завтра напишу, просто надо уточнить некоторые моменты

skif11

Спасибо.

АК74

Длинные гладие стволики с фальшглушителем-2500р, за установку и настройку возьму недорого 😊

подойдут штатные - из ЗиПа?
можно в качестве ствольной прокладки использовать доработанную надбаллонную, тоже неплохо герметизирует. Это на тот случай, если не удастся фторопластовых или полиуретановых найти

skif11

Ну что же, мне вообщем подходит. Какие мои действия, что от меня требуется?

АК74

дрозды, ремкомплекты, деньги на стволы. За работу заплатите по готовности

АК74

да, зыбыл сказать... Стволов всего 2 осталось

skif11

Ну,хотя бы два

demin56

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а фрезерные работы выполняете? Надо сделать вот такую детальку для тюнинга 654-го.

de4t

Шото ап, да без хрона, совсем народ одичал.

АК74

фрезерные работы выполняете?
не имею возможности...
Шото ап, да без хрона, совсем народ одичал.
*смущенно краснеет* Батарея наверно садится...

7enov

Купил 654 (ИжМех) в подарок. Почитал форум, решил что дарить надо не искаропки. Доводить до ума сам не имею не опыта не времени.
Можете ли вы, уважаемый АК74, выполнить необходимые работы по повышению мощности, надёжности и долговечности? "Внешность" игрушки должна остаться дефолтной. И, возможно ли выполнение работ в присутствии заказчика? т.е. приехал, сдал, покурил (час-два-три), оплатил, забрал, уехал.
Спасибо.

АК74

Все необходимые работы с пистолетом проделать могу 😊 но в присутствии заказчика, наверно, невозможно... Порой по всей Москве мотаюсь и дел бывает невпроворот. Оставляйте пистолет на день-другой, как все сделаю, сообщу и заберете его.

АК74

ответил в pm

dgimm

прайс за работы повесили бы, чтоб разговаривать предметно

soool

Обращался за апгрейдом МР654 к автору темы.
Отстрелял - всё отлично! Мощность повысилась. Из работ были замена прокладок и расточка клапана.
Автору - спасибо!

АК74

стараюсь! 😊

АК74

Обновил название темы, так же расширил список ремонтируемой и апаемой пневматики 😛

dgimm

с Crosman 2100 работаете? сколько базовый ап стоит?

АК74

а что именно надо сделать?

dgimm

уплотнить и удлинить досылатель, с перепуском пошаманить, Затвор доработать дабы не отскакивал при выстреле, ну и насос м.б. до ума довести без фанатизма

АК74

то же самое, что и с крысом-1377?

барри

Добрый день.
Подскажите, как можете апнуть мурку? На руках у меня мурка с ГП от Kuente, скорость 0.53 гр. - 162 -165мс. Пока ещё даже не стрелял, будет у меня завтра. Вот заранее хочу уточнить возможный фронт работы.

АК74

перепуск узкий стоит, или уже меняли?

dgimm

АК74
то же самое, что и с крысом-1377?

я не знаю про крыс 1377, не владел, но принцип думаю такой же. С винтовкой ничего не делалось.

барри

АК74
перепуск узкий стоит, или уже меняли?

Если честно, то не знаю, но вроде ничего с этим не делалось. от винта хотелось бы получить хорошую кучность, если возможно... ну и мощность усилить.

АК74

посмотри, какой примерно диаметр отверстия в прокладочке, из которой воздух в ствол дует при выстреле? Если узкое отверстие, до 3х мм, покупаешь такую же с широким отверстием-4.5мм вроде, старую иголкой выковыриваешь, новую запихиваешь, получаешь как минимум 215 м/с полуграммом.

АК74

не, я никого не игнорирую, просто ни разу не доводилось разбирать эту винтовку, стрелял и то чуть-чуть.

максим-ум

добрый вечер.приобрёл мр-651кс 2004г.прочитав форум по апу,понял что всё сам сделать не смогу.возьмётесь ли за стандартный ап и цена, сроки вопроса.

АК74

нее, за мр651 браться не буду... Нет пока нужного сверла для расточки клапана, а больше я там ничего не смогу сделать.

bezpaniki

Как с Вами связаться по почте? Или напишите мне на mail(собака)syrbu.ru

АК74

bezpaniki
ответил в личку

skif11

Добрый день! А с кроссман 1077 Вы работаете?

АК74

ни разу не доводилось... Что требуется сделать?

diamant_69

ААААПППЧХИ - то есть ап

АК74

спасибо за апы 😊 ждемс клиентов...

skif11

Да хотел самостоятельно заменить ствольную коробку у винтовки. Весь УСМ и прочее, что в ней было рассыпалось, собрать не получилось, решил обратиться к специалистам. Полагаю что ничего особо сложного для тех, кто умеет

АК74

ну так если ствольная коробка, на которую ттребуется заменить родную, имеется, то сделаю!

skif11

Спасибо, в начале месяца получу зарплату и свяжусь с вами!

leoni8

АК74
Всем доброе время суток! Суть обьявления, думаю, понятна 😊 Вот, решил помочь нуждающимся-своими услугами, да и себе-денежкой. Значит, какие работы возможны:
Ремонт магазина, клапана, замена прокладок и прочих приблуд, АП (расточка клапана, обтюратора-если он старого образца и замена ствольной прокладки на более совершенную(касается мр-654к), настройка импульса соленоида-для Дрозда), тюнинг (дульный срез а-ля 9мм, воронение), доводка УСМ пистолета мр654к-спуск будет намного мягче, чем у пистолета "искаропки", также ап и ремонт Аниксов сотой серии, всех co-2 пистолетов фирм Gletcher, Borner, Crosman, базовый апгрейд "мурок". Стоимость обговаривается индивидуально с каждым клиентом, территориально нахожусь в Мытищах/Северо-запад МСК. Также, задавайте в теме вопросы по технической части ремонта, чем смогу-помогу!

АК74

leoni8, ответил в личку

Lisowsky

Добрый день!
Возьметесь ли вы переделать МР-61 в булпап для ребенка 6 лет?

alexlosev

Доброго дня,
с опрессовкой резервуара можете помочь?

leoni8

большое спасибо за ссылку, но я не особо в этом понимаю.какой кит вы можете посоветовать и по возможности достать+собрать+настроить.С меня винтовка иж61 и денежка.заранее благодарен.

АК74

не, с опрессовкой точно помочь не могу...

АК74

какой кит вы можете посоветовать и по возможности достать+собрать+настроить
http://guns.wmhost.biz/index.php?productID=188 вот вроде кит хороший. Сразу обращаю Ваше внимание на то, что желательно сразу и это http://guns.wmhost.biz/index.php?productID=265 купить для возможности установки прицела.

АК74

Апушки, чтоб не тонуть!

Hesperian

Подствольный резервуар для Кросмана 1077 изготовить возможно?

АК74

Подствольный резервуар для Кросмана 1077 изготовить возможно?
ответил в личку

DarkTide

Написал в личку)
Ну и АПИЩЕ конечно же!

Kuzik

cтопор шаров для 654 делаете ?

АК74

блин, тема упала-то как... Не, стопор шаров не делаю, ибо гиморой и не к чему (ИМХО)

msc2006

Чтото с сайтом, никак не могу Вам в Р.М. написать. Спасибо за отклик по поводу дульного среза на 654, но сейчас дошло что сначала нужно поменять ствол на гладкий (стоит нарезной). Случаем не занимаетесь таким?

АК74

ответил в ПМ

ММГ

А как на счет наварки бороды, пропила под выбрасыватель, самого выбрасывателя с последующим воронением затвора МР-654К?

АК74

нее, тюнингом с недавнего времени больше не занимаюсь

борис82

день добрый.Можешь скинуть свою мобилу на почту borisvolkov2006@mail.ru
хочу апнуть 654 .
спасибо.

АК74

скинул

andros1978

Добрый вечер.Скажите готовые иж60рср есть?

АК74

готовых нет, под заказ можно по предоплате

andros1978

Сколько будет стоить?

АК74

сам иж+РСР кит Killer+установка=8500р

9005

АК74
сам иж+РСР кит Killer+установка=8500р

Сколько насос стоит ?

АК74

5500 вроде(Хатсан), но не у меня, я их не продаю

9005

А если просто иж 60 выбрать с прямым стволом и до ума довести ? Манжеты, подаватель, может ГП поставить. Я в пневматике не разбираюсь.
Думаю мелкому на 23 подарить, да и сам постреляю, а то с гладкого не настреляешся.

Nuxa

интересно, так, в перспективе... пока ещё не готов...
Сколько обойдется РСР папская булка бюджетная? Ложе, скажем моё, а вот железяки я наверное таки не осилю 😊

АК74

9005
иж апать нецелесообразно, ибо много с него не выжмешь, в этом плане лучше мурка.
Nuxa
это смотря что за булка 😊 Вы свои предпочтения перечислите, я Вам и отвечу что к чему.

gara66

АК74
Ремонт магазина, клапана, замена прокладок и прочих приблуд, АП (расточка клапана, обтюратора-если он старого образца и замена ствольной прокладки на более совершенную(касается мр-654к), настройка импульса соленоида-для Дрозда), тюнинг (дульный срез а-ля 9мм, воронение), доводка УСМ пистолета мр654к-спуск будет намного мягче, чем у пистолета "искаропки", также ап и ремонт Аниксов сотой серии, всех co-2 пистолетов фирм Gletcher, Borner, Crosman, базовый апгрейд "мурок". Также могу перевести в PCP Ижи и Кросманы, за дополнительную плату пристреляю на нужную дистанцию. Стоимость обговаривается индивидуально с каждым клиентом, территориально нахожусь в Мытищах/МСК. Также, задавайте в теме вопросы по технической части ремонта, чем смогу-помогу!

Собираюсь купить HATSAN BT65, хочу доделать его для максимально эффективной охоты. Подскажите чем сможете мне помочь и сколько это стоит. Желательно в личную почту, спасибо!)))

9005

АК74

Мелкому дизайн понравился, да и по размерам на мой взгляд ему МР бедет большевата.
Может купить ему 60 просто как есть, пускай постреляет. Останется интерес купить, что то посерьезней или переделать 60 в РСР ?

АК74

gara66
модер обязательно нужен, ибо грохает ой-ой-ой как, прицел хороший, и хорошо пристрелянный 😊 Напишите в личку что из этого готовы установить, а я помогу.
Останется интерес купить, что то посерьезней или переделать 60 в РСР ?
на Ваше усмотрение 😊 Мне например ежик в ПЦП очень нравится, небольшой и очень удобный.

Dimon_e

Приветствую.
Как на счет изготовления резиков или их доработка в PCP? Занимаетесь?

morehod333

Имею на руках разобранную 2100,задумка такая-используя ствол от нее взять рамку с УСМ,коробку с барабаном,заднюю пробку регулятор,ударную группу от 1377,и кит ПСП для 1377,на базе всего этого построить крысокарабин.Интересно Ваше мнение-консультации.что мне для этого еще понадобится,и каков получится ценник?

АК74

однако, непростой проект... Надо подумать.

max77777

Доброго всем дня!Такой вопрос:возможно ли перестволить Hatson BT65RB в папский со всем апгрейдом,если да какова приблизительная сумма выплывет?

АК74

если есть готовый папский ствол, досылатель и пр., можно! Если же придется ствол из бланка точить, то увы, тут я не смогу помочь.
А из апгрейда там лишь иглу заменить.
Вы располагаете всеми необходимыми компонентами?

Agent00

сможете из 651 сделать винтовку?
Есть все кроме ствола,сверлить не нужно.
Только отцентровать и закрепить ствол,нужен так-же модер

АК74

а на базе какого ствола винтовку делать собираетесь?

Agent00

нарезной. 4,5.
40-45 см

АК74

я про другое. Ствол нужен ижевский, или какой?

забыл логин

А папин "Кубик" новый от заводских косяков освободить и потом на воздух перевести сколько будет стоить? Возьметесь? Если да, телефон скиньте в личку, я перезвоню. Сообщение в личке продублировано. Спасибо!

Agent00

АК74

ижевский

АК74

посмотрите стволики в купле-продаже, я вот недавно свой продал... Кабы знал, мог бы оставить.

jask

Добрый день Иван!
Что что можешь сделать с ИЖ61, сколько денег и что по срокам?

rla.minsk

День добрый!
пришло время и оба моих пистоля потребовали ремонта.

1) Gletcher BRT 92FS
проблема: кучка с 6-7 метров уходит на 5 см. влево и вниз.

2) Gletcher SS P226-S5
проблема: отлетел (разлетелся) целик.
http://s019.radikal.ru/i618/1205/59/663d79e968e7.jpg
Проблема стандартная для этой модели.
где достать - не знаю....

сможете помочь?

rla.minsk

del

Agent00

АК74
посмотрите стволики в купле-продаже, я вот недавно свой продал... Кабы знал, мог бы оставить.

в купле не попадаются:[

sharon_14

оПХБЕРЯРБСЧ.
уНВС Beretta CX4 Storm ОЕПЕБЕЯРХ МЮ БНГДСУ, ЯДЕКЮРЭ БНГЛНФМНЯРЭ ЕЯРЭ?
еЯКХ ДЮ РН ЙЮЙНБЮ ЯРНХЛНЯРЭ Х БПЕЛЪ ОЕПЕДЕКЙХ?
гЮПЮМЕЕ ЯОЮЯХАН.

Agent00

АК74

да ижевский. от 60 ижа

sharon_14

Приветствую.
Хочу Beretta CX4 Storm перевести на воздух, сделать возможность есть?
Если да то какова стоимость и время переделки?
Заранее спасибо.

sharon_14

Beretta cc4 storm на воздух сможешь поставить?

sharon_14

Beretta cx4 storm на воздух сможешь поставить?

АК74

отвечу точно немного попозже, пока не изучал перевод этой винтовки на воздух

sharon_14

Окай
Жду ответа

Portvein7

У товарища территоииально рядом с Вами потек пспижик кит кайнына-с пропайкой можете помочь?

clon1

Подскажите, к кому можно обратиться с проблемой травящего штуцера в поперечном порте? Мне бы отдать матчевый штеер в хорошие руки, заплатить и получить рабочий комплект, с должного качества зарядной станцией.
Если не по адресу, извините)

АК74

насчет пропайки и штуцера, к сожалению, ничем помочь не могу

dimitrol

не могу накачать насосом ижшиисят, Кайнын, видимо клапан не закрывается,вроде как- то с баллона задули раз,помогло. потом долго стоял, давление ниже критическ4ого упало... сможете помочь?

АК74

не могу, к сожалению

Г А А

написал в пм

Gangden

Добрый день. Подскажите по цене и срокам. Интересует установка газовой пружины в Кросман квест 1000. Если можно то отпишитесь на почту gbrodericg@gmail.com.

Pvenir

АК 74 возможно ли переделать crosman 760 в ПСП

wolf73

Какой апгрейд возможен по Кроссман 1377?

АК74

возможно ли переделать crosman 760 в ПСП
насчет него-не знаю, извините, не могу помочь

Какой апгрейд возможен по Кроссман 1377?
Герметизация и удлиннение досылателя, герметизация перепуска

Мирко

Стоимость апа 2100, перепуск,досылатель. и если ли кит регулируемый поршень и сколько будет стоить ?

wolf73

цена вопроса?? Герметизация и удлиннение досылателя, герметизация перепуска

APlex

Добрый день!
А возможно апнуть Air Arms S510 Extra Fac (кал 6,35)

wolf73

Приветствую! Коробки на Кросман 1377 металлические есть?

АК74

Стоимость апа 2100, перепуск,досылатель. и если ли кит регулируемый поршень и сколько будет стоить ?
насчет кита-обращайтесь к производителям этих китов, а так-работы с перепуском и досылателем 1500р.
цена вопроса?? Герметизация и удлиннение досылателя, герметизация перепуска
1500р.
Добрый день!
А возможно апнуть Air Arms S510 Extra Fac (кал 6,35)
Извините, не могу
Приветствую! Коробки на Кросман 1377 металлические есть?
Я их не произвожу и не продаю, ищите в купле-продаже

sambaion

Крыс 140 в порядок привести. Сам не спец. Спасибо.

АК74

Не слышал ни разу... Можно ссылку? 😊

sambaion

АК74
Не слышал ни разу... Можно ссылку?
Такой вот образец:
http://www.gatewaytoairguns.org/GTA/index.php?topic=18193.0
правда на инглиш.
Нужно мягкие части поменять, ну и на ап посмотреть.