NBB and BB

-S-B-A-

перемещено из пневматика глазами владельца



Изучал внутренности последних моделей сошных моделей пистолетов и обратил внимание на два фото.Прошу прощение у ЮРБОРА за использование фоток.Начинка у моделей очень сходная,но вот какая разница клапанов с ВВ и без ВВ.Думается что в конструкциях без ВВ,не только манжеты нет,но и накопительная камера других размеров.Изготовитель скорее мозги пудрит простому потребителю,так как кусочек круглого пластика не может стоить той разнице в цене.

Mixamarket

Может в ПО?

-S-B-A-

Может в ПО?
Я там забанен,да и тут описание большенства моделей.

kettle@rus

по-моему не совсем корректно
во-первых сравнивать разные модели, а
во-вторых ориентироваться на розничную цену.
Потому что в мск, например, если постараться, то можно найти ГАПС с ББ дешевле, чем ГАПС без ББ.
За углом от работы ГАПСы без ББ продают за 5900, а на другом конце мск ГАПС с ББ стоит 4900. Я, правда, как жлоб купил за 4100 без ББ и раза с седьмого таки выточил манжету. 😊
Но сравнивая переделанный ГАПС с Г1911 могу сказать что на кольте отдача сочнее. Хотя, судя по обзорам, у кольта в принципе самая зачотная отдача среди подобных пистолетов. Да и я мог слегка промахнуться с размерами манжеты, потому что на ГТТ, где затвор легче, на третьем магазине (по 15 шариков) затвор стал ходить так тоскливо, что я решил что баллон закончился. Однако когда поджимной винт открутил - дунуло весьма немало. Возможно, манжета получилась не совсем цилиндрическая и где-то между манжетой и цилиндром дует.

А оптовые цены ОЕМного производителя нам не доступны, как и себестоимость.



перемещено из пневматика глазами владельца

Непушист

-S-B-A-
Я там забанен
ну наконец-то