Ищу спеца по доводке Krosman 2100 в Москве

СтрелОК_10

Доброго времени суток! На данном форуме недавно. Прошу помочь (не бесплатно) с доводкой нового Krosman 2100, глубокий ап не нужен. Цель - улучшение ТТХ, устранение утечек воздуха, улучшение надежности и ресурса. Назначение винтовки - прицельная стрельба по неподвижным целям на максимальных дистанциях. Во избежании лишних вопросов, скажу сразу - руки и мозги есть, нет времени и инструментов.

VPetrov

Ну какгбэ Крыс 21хх уже почти сошел со сцены, и именно со специалистами наверное туго.

Стоит провести глубокий и вдумчивый поиск в разделе "апгрейд и ремонт пневматики". Но именно глубокий. Тут несколько лет назад человек с ником, кажется "Инспектор" сделал из крыса ЯгдПантеру))

Для первичного апа (хотя это не ап, а просто приведения винтовки в порядок) особый инструмент не нужен. Достаточно отверток, плоскогубцев, а также всяких уплотнительных фумов и трубочек-резинок. Также нужны руки и мозг, а также пристальное внимание к выпрыгивающим пружинкам и вываливающимся деталькам из долбаной крысовской коробки.

После удаления протечек и шатов винтовка начинает не только стрелять, но и попадать.

Теперь второй шаг - покупаем кит из накопителя и насоса, переделываем досылатель, радуемся.
Третий шаг, для извращенцев - перевести её на воздух и мучаться врожденными болезнями большого крыса и геморроями ПЦП. Неизвращенцы покупают более адекватный дрын.

Надеюсь не сильно расстроил?

СтрелОК_10

Спецы есть, но предлагают сделать из винтовки СУПЕРМЕГАБЛЯСТЕР, так как прилета пришельцев не наблюдаю,думаю пока подождать с глубоким апом. Досточно обычного мастера с руками и опытом доводки данной модели до ума. Кстати, то что сейчас продается под названием Кросман 2100 классик действительно слабее своего аналога из Америки выпуска начала 90-х годов (сам стрелял, теперь есть с чем сравнить).

d!k

СтрелОК_10
предлагают сделать из винтовки СУПЕРМЕГАБЛЯСТЕР
В чем это выражается? Достаточно поставить туда поршень, полнакопителя, досылатель, зафиксировать накопитель, ствол. Ну ещё немножко по мелочам пройтись.

VPetrov

d!k
поставить туда поршень, полнакопителя, досылатель, зафиксировать накопитель, ствол. Ну ещё немножко по мелочам пройтись.
Причем все это делается самому за вечер с перекурами. Если руки, конечно, не кривые.
А заодно и сам свою винтовку изнутри познаешь.
На воздух же её переводть имху смысла нет.

СтрелОК_10

[QUOTE]Originally posted by VPetrov:
[B]Ну какгбэ Крыс 21хх уже почти сошел со сцены, и именно со специалистами наверное туго.

Данная модель 80-х годов, судя по наличию в магазинах продается не плохо, так что хоронить пока рано.

Djelett

хочу ствол от такой винтовки. подскажите, где взять.

MP654K

Данная модель
точнее - то, что от нее осталось.

dgimm

Участнику с ником d!k отпишите, должен помочь