Проблема с предохранилем на Colt 1911, требуется помощь.

Likvoro

перемещено из Пневматическое оружие



Всем привет.У друга возникла проблема с ручным предохранителем на clt 1911 при разборке вкладыша под автоматическим предохранителем.
Собрал вроде всё работает, но спусковая пружина при взведении стала вести себя более туже. И главный косяк. Когда взёл курок и поставил на ручной предохранитель, нажал на спусковой крючок и снял предохранитель, то курок автоматически спускается чего быть не должно.
Плюс к этому после вторичной сборки-раззборки теперь ещё и курок нихрена не взводится!!!! Только курок нажал и он сразу же обратно встаёт. Народ помогите!)))



b4now

не зная броду - не разбирай незнакомые предметы.
А разбирая - хотя бы фотай "как было".
фотки того что получилось сейчас - в студию.

как неофициальный внук бабы Ванги говорю - чтото намудрили с трехперой пластинчатой пружиной.

Likvoro

Вот фото.
Разобрали и собрали снова, эффект оказался ещё хуже. Курок теперь не остаётся во взведённом положении. Только его взвёл так тот сразу встаёт обратно.

b4now

фотки - проста ачешуительные. самоглавно - на них ну все-все прям видно-видно.

Вобщем, ладно, вангую дальше - белая-блестящая трехперая пружина (в положении как на фотке она есть сейчас) должна своим правым, слегка изогнутым пером (ле)жать НА скос разобщителя (у меня это такая беленькая деталька).
Среднее перо (самое длинное) должно лежать НА выступе шептала (у меня это такая черненькая деталька), находящаяся над толкателем спуска (если понажимать на спуск без пружины - его блестящий толкатель будет шевелиться как раз снизу шептала)

И левое, самое изогнутое перо пружины, должно подпирать СНИЗУ штырек предохранителя (рамочного, осью которого является предохранитель ручной).

Ну да, и толкатель курка в его колодец с пружинкой и плунжером заправить не забудь, когда задник будешь ставить. 😊

ПыС: деталек лишних после сборки не осталось? В пылесосе их тоже нет? 😊

Likvoro

Деталей не осталось)))) Перья поставил как ты сказал) Курок стал взводится, огромное тебе спасибо!!! Но проблема с предохранителем осталась((



перемещено из Пневматическое оружие

b4now

если ты про это

Likvoro
главный косяк. Когда взёл курок и поставил на ручной предохранитель, нажал на спусковой крючок и снял предохранитель, то курок автоматически спускается чего быть не должно.
то успокойся, в моем точно так же. Кстати, в боевом тоже.

b4now

правда, боевой невозможно поставить на предохранитель при невзведенном курке, а WE можно. ето действительно "косяк" 😊

АК74

сам сталкивался с подобной проблемой, сняв пружину, ее очень легко поставить неправильно. А насчет этого:

Когда взвёл курок и поставил на ручной предохранитель, нажал на спусковой крючок и снял предохранитель, то курок автоматически спускается
в ДАННОЙ МОДЕЛИ пистолета это норма, проверял на нескольких абсолютно новых и исправных.

b4now

АК74
сняв пружину, ее очень легко поставить неправильно.
ТОЛЬКО
ЕСЛИ
НЕ СМОТРЕТЬ
КАК
ОНА
была
ДО
нашего руконогого вмешательства. 😊

Likvoro

Помогли народ спасибо!!! У меня прост ствол тоже новый, расстрелял с него балонов 15 и хоть бы хны) А тут как залез поглубже такое с предохранителем вылезло...Причём, проверял тоже, как только из коробки достал и такого не было, не срывался предохранитель. Может я его нечайно своим вмешательством "починил?"